25-03-2013 20:37

Тема: Дождь и гром-2

Фыр, фыр... Дремлющий. У тебя хорошо получается... почему так мало? <>((  Я расстроен...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

26-03-2013 02:11 (изменено: Дремлющий, 26-03-2013 02:12)

Re: Дождь и гром-2

ANDRoid-fox сказал:

Фыр, фыр... Дремлющий. У тебя хорошо получается... почему так мало? <>((  Я расстроен...

Рассказ, он потому и рассказ, что короткий!
Если растягивать эту тему на повесть или роман... sad Увы, получится как с тем воздушным шариком, который растянули до аэростата. smile
А напридумывать идей на повесть... Увы, даже на повесть меня не хватит. Извини... sad

К тому же,  если у меня все так хорошо, то почему Метамор никто не читает?

26-03-2013 10:27

Re: Дождь и гром-2

Интересно, что скажет автор первой части на такой странный переход. И Россию к чему-то вспомнил, и техника сразу древняя, и суть поменялась на другую...
Дело автора, конечно.

Скучно... Кого бы сожрать...

26-03-2013 12:33

Re: Дождь и гром-2

Demionis Yargfilean сказал:

Интересно, что скажет автор первой части на такой странный переход. И Россию к чему-то вспомнил, и техника сразу древняя, и суть поменялась на другую...
Дело автора, конечно.

smile
А что техника? От сего момента +30 лет.
Плюс в России очередная катавасия (не революция, нет, так... катастройка), отсюда и укладка пакетов с пиломатериалом вручную и проблемы с лекарствами и с медициной. Кстати, укладка сушильных пакетов -- труд механизируемый разумеется, но настолько проблемно, что... sad Сейчас укладываем вручную. Ставить механический пакетосборщик не выгодно. Выгоднее платить рабочим. Гастрбайтерам, кстати.
Медтехник... Хе, думаете с Европой отношения у России будут безоблачными все последующие 30 лет? Сомнительно... Разругаемся на какой-нибудь почве обязательно.
К тому же, кто сказал, что техник так действительно думает? Он вполне мог просто фурриков попугать.

30-03-2013 17:52

Re: Дождь и гром-2

Пф... Демионис, ты вот ещё мою переделку скоро прочтёшь! )) Вот представь, я лис - воспитанный на Азимове, Саймаке, Стругацких.. дописываю фэнтези Мантса (мне кажется даже переведённое откуда-то, но может я не прав) про драконов, магию и птиц.. (которых не сильно люблю) Разумеется я там перепишу всё по-своему и первому автору не понравится )) Но в этом и суть буриме! Неожиданность, странность, несвойственность, может некий дилетантизм...

Дремлющий... не знаю почему не читают. <>((
И да, у меня уже 12 страниц про путешествия Руха 14 кегля готовы.. думаю будет 20-25. Это не выходит за рамки рассказа? )))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

30-03-2013 17:58

Re: Дождь и гром-2

Demionis. Кстати лучшим ответом будет своя версия рассказа )) Я вот свою версию "Благими намерениями..." разумеется выложу, как только Элиас представит конкурсную работу.. (ну или как сам допишу её хехе ><)) )

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

30-03-2013 23:28

Re: Дождь и гром-2

Demionis Yargfilean сказал:

Интересно, что скажет автор первой части на такой странный переход.

Кстати, согласен с ANDRoid-fox. Лучшим ответом была бы твоя версия событий. По крайней мере мне было бы интересно.

01-04-2013 12:21

Re: Дождь и гром-2

А что первоавтор? Пероавтору нравится, первоавтор так не умеет smile

01-04-2013 13:22

Re: Дождь и гром-2

У первоавтора еще все впереди. smile Научится!

01-04-2013 13:43

Re: Дождь и гром-2

ANDRoid-fox сказал:

И да, у меня уже 12 страниц про путешествия Руха 14 кегля готовы.. думаю будет 20-25. Это не выходит за рамки рассказа? )))

Да вроде нет. Ограничений на объем не ставилось.

02-04-2014 11:51

Re: Дождь и гром-2

Как говорится, аплодирую передними копытами. Просто превосходный рассказ.

08-04-2014 10:47

Re: Дождь и гром-2

Спасибо! smile

22-01-2017 08:06

Re: Дождь и гром-2

Я например не понимаю, что многие находят такого сверх интересного в подобных даже не сколько рассказах сколько отрывках от куда то. Будто прочитали тут нереально крутой роман.

22-01-2017 22:55

Re: Дождь и гром-2

Ну как бы... Предложите лучше, с удовольствием прочту. Или без удовольствия. Или не прочту. Вы главное, предложите.

23-01-2017 08:38

Re: Дождь и гром-2

Ну предложить это врятли я нифига не писатель. Да и вообще я не имею нечего против ну просто иногда меня это немного вводит в заблуждение поэтому просто интересуюсь.

23-01-2017 15:08

Re: Дождь и гром-2

Я не имел в виду "напишите", я имел в виду "укажите текст, который вам нереально крутой". Ну или хотя бы просто очень хорош. Я бы тоже почитал что-нибудь хорошее.
Я бы вон Шумила бы почитал, что-нибудь новенькое. Дык не пишет... Или Ааза, про Таврополье... и тоже, не пишет...
А про чакатов читай -- не хочу, так не интересно про них читать. sad Вот и пробавляемся... всяким. За неимением гениального.

23-01-2017 15:11

Re: Дождь и гром-2

Дремлющий сказал:

Дык не пишет..

Дык, пишет!
Но ему ж ещё и кушать надо на что-то....
И то у нас аж два его новых романа появилось!

24-01-2017 11:05

Re: Дождь и гром-2

Aaz сказал:

Дык, пишет!
Но ему ж ещё и кушать надо на что-то....
И то у нас аж два его новых романа появилось!

Угу. Аж за 10 лет...

24-01-2017 11:19

Re: Дождь и гром-2

Дремлющий сказал:

Угу. Аж за 10 лет...

Раньше его книги покупали.
А сейчас... Ну, есть, типо, такой писака... Ладно, пусть будет.

27-01-2017 15:51

Re: Дождь и гром-2

А я бы и сейчас купил. Да вот рассорился Шумил с издательством, и все...