06-04-2017 10:07

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

А вы таки хотите Санта Барбару?

06-04-2017 14:26

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

Если вы про размеры -- то пусть ваще "Кусок" будет ХД

06-04-2017 14:27

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

ЯННП. Кусок чего?

06-04-2017 15:27

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

Хохма на название анимешки в более чем 630серий -- её вспоминают часто как пример чего-то очень длинного)))

06-04-2017 15:59

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

Я, когда выкладывал первую часть, ждал отзывов в стиле "Что за херня? Удаляй!". Но никак не то, что от меня будут требовать пятую часть.
Для неё не готово АБСОЛЮТНО ничего, да и пишу я, сами знаете, очень медленно, так что ждать придётся ОЧЕНЬ долго.

06-04-2017 17:19

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

Я вообще по сюжету ожидал увидеть в качестве главных врагов возвратившихся рари например, но никак не "пиндосов".

06-04-2017 17:35

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

Во-первых, Рари - не к ночи их поминать - выпилены окончательно и бесповоротно. Во-вторых, сотня арги никак не смогли бы выстоять против триллионов рари.

06-04-2017 19:27

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

DedMazday сказал:

Во-первых, Рари - не к ночи их поминать - выпилены окончательно и бесповоротно. Во-вторых, сотня арги никак не смогли бы выстоять против триллионов рари.

Не обязательно же им сразу всем возвращаться

11-04-2017 11:14

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

zombie_source сказал:

Не обязательно же им сразу всем возвращаться

Тогда и арги должны вернуться - они же "на пару" выпилились из данной вселенной, оставив только технику... А противниками людей тут были барросы, если я правильно понял...


DedMazday сказал:

Но никак не то, что от меня будут требовать пятую часть.

2020 год... Выкладывается "Псих-256. Император всего и вся"  http://s8.uploads.ru/RHTZp.gif

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

11-04-2017 12:31

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

tiras сказал:

2020 год... Выкладывается "Псих-256. Император всего и вся"

Не переживайте, ничего такого не будет.

13-04-2017 07:02

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

А как будет?

13-04-2017 08:08

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

Что вы пристали к товарищу, будет желание и возможность - напишет.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

13-04-2017 16:52

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

Сергей Вайтов сказал:

А как будет?

Скорее всего, никак. Ибо история вполне себе заканчивается на четвёртой части. А пятой, видимо, не будет, так как не пишется. Две куцые главы за неделю, и совершенно не знаю, о чём дальше писать.

13-04-2017 17:26

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

DedMazday сказал:

совершенно не знаю, о чём дальше писать.

Ну, а кто мешает просто отписать иных "живых" этой вселенной?

Или, к примеру, через пол десятка лет три четверти землян будут сидеть по виртуальным капсулам, а маленькое "сопротивление"  (см. Матрица) будет их пытаться выковырнуть оттуда? И кто виноват? Правильно, Псих... Что делать - правильно, отомстить... А итог - порталы и мордо-лице-битие...

Но это так, к слову...

Как по мне - произведение вполне себе самодостаточное и "высосанного из пальца" продолжения не требует, логично завершившись "дальше ГГ пашет, восстанавливая цивилизацию арги"...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

13-04-2017 17:42 (изменено: DedMazday, 13-04-2017 17:57)

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

tiras, я не имел ввиду, что не знаю "о чем" писать. Продолжение высасывать из пальца не нужно, закладка для него была вставлена заранее. Даже не одна. Просто идёт туговато.
Есть начало, известно, чем это кончится, а вот середина...

13-04-2017 20:16

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

DedMazday, просто по прошлому посту создалось впечатление, что произведение и было задумано на такой сюжет...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

14-04-2017 03:14

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

Это про Матрицу-то? Никто людей в капсулы не загонял, они сами туда радостно полезли. И вообще вся эта канитель с игрой - камень в огород лит-рпг и ничего более.

14-04-2017 05:48

Re: Псих-4. Ренегат. Главы 1-7

DedMazday сказал:

Скорее всего, никак. Ибо история вполне себе заканчивается на четвёртой части. А пятой, видимо, не будет, так как не пишется. Две куцые главы за неделю, и совершенно не знаю, о чём дальше писать.

Нет, про это)

DedMazday сказал:

Никто людей в капсулы не загонял, они сами туда радостно полезли.

У людей же должен кто-то быть виноват во всем? Должен, и "это не я, а он". Так что как только появится недовольный "погружением 99% населения в виртуал" (условно говоря) - тут же и назначат виноватым кого? Правильно, того, кто рассказал об этом.
А про Матрицу - это был принцип, что "небольшим группам сопротивления" разрешают существовать, так как туда самовыпиливаются все недовольные или не укладывающиеся в стандарт. Да и собираются в одном  месте - чего всех ловить, ресурсы тратить?

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.