24-04-2017 20:03

Re: What may and what will never be (Что может быть и чему никогда не бывать)

Ньюты...  я знаю только один рассказ где они фигурируют: это Краденый мир. Так что возможно это отсылка к рассказу? Хм, будем посмотреть... нет, просто такое же название.  А ещё знаете что странно? Что одарённый может позвать обычного, не одарённого в ЗИПИН. И кого он хотел взять с собой? Казанову Тара которого тайно любит? Весело...  А отчего получился химический ожог лапы? Оо блин... ничерта не понимаю. Рукоблудие... Но то что слизал со стены.. норм. Фурьненько. Так, Кас любит Тара, Тар йиффает всех вокруг, кроме Каса... и любит Каса? И всё это видит отчим... которого забрызгивают едой...  Угу... Тар спас Каса от изнасилования после чего они и полюбили друг друга ещё с  детсва. Дальше. Шутка о том, что нас выперли из школы и...
"Нас, а именно – четырнадцать зверей разных видов, отправили на презентацию достижений школы и её учеников. Там мы проведём весь день, несколько раз меняя место нахождения по всему городу. Теперь всё ясно? - автор, вот залезь под стол и попробуй сам произнести эту фразу, зверей разных видов, меняя место нахождения, теперь ясно? Аааа! Потом любимые подрались... и один сел на другого сверху. Ну скажем так, по звериному будет ни когда садятся, а когда слабый "сдаётся" (ссытся, лежит пузом к верху, скулит) ибо садятся чтобы придавить сопротивляющегося, значит не подчинившегося противника. Ну макаки ещё делают ритуальное "спаривание" но это тут ни к месту. А ещё ни к месту постоянное описание, мы узнаём о мире не со слов героев, а из обильных объяснялок автора, ну что, трудно было вложить это в диалог героев? "Я накоплю сумму денег и мы сможем пожениться!" "чёртовы законы, ненавижу их" 
выпустив струю крови из носа? Ох... японское аниме какое-то, сцена - журналисты... почему-то ребят выгоняют со сцены, хотя всё шло хорошо. Какие-то нашивки, поимка преступников, ограбление магазина, взрывпакеты, реактивы... что это? Печенька? Победа в Пушистой любоф-ф-ф-и? Ужин в ресторане, смерть, сон...



Стиль:  Стиль, что ты делаешь? ЗИПИН! НРА! ЗАКОН № 1309 душ на регулятор ГВ32, ТЦ,  КТМ-405 (клёвый, тяжёлый мопед?) лосось в кустах черники??? Выплёвывание еды в отчима? Том и Джери отдыхают... выкинутые парни не заметили выкинутых сумок. «Есть контакт» – пронеслось в мыслях друзей. (и это говорят о любви, а не о стыковке в космосе), Оба ожидали... Оба усмехнулись. (лапаморда)

Хотя Высокое Солнце 614 года это здорово.

Фурризм: Лис залился краской... краснеющие лисьи уши... в остальном только слова - волк, лис, филин, куница - за ними ничего нет. Даже собачье дело гиены, не помогает.


Еггог
лапой по ягодницам... (есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодНицах)
отвели друг от друга газа.
Кас же в, переодеваясь туалете, предвкушал


Но спасибо за ё


Итог - текст не спасли бы пара недель "допиливания", о которых просил автор, он весь сырой, весь несуразный, в нём нет идеи, нет стиля (он отвратен) есть какой-то набор действий, поток сознания... учитывая, что всё это сон - похоже, возможно сам рассказ и задумывался как сон, со всей этой ерундой, потоком, отсутствием логики, но даже если так (в чём я сомневаюсь) было не интересно. Обилие аббревиатур - просто заставляет вытекать глаза, скачки повествования по абзацам - выбивают зубную пыль. Стиль чем-то напомнил рассказ про инопланетных фуррей на гравибайках, рррр, забыл название.

Сюжет: 4/10 (но очень реалистичный... мне снится что-то в таком же ключе... Летающий отряд волков спасает храм от гарпий... распиливание летящего космолёта на металлолом и пропивание денег в ещё целом баре... Кхм, тоже что ли написать про это?)
Стиль: 4/10 (Мы оба подумали одно и тоже и нам стало хорошо от этого (сова немного дёрнулась).)
Пушихвост: 3/10 (я так сильно щурился, пытаясь увидеть тут фуррей, что просто уснул)

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

24-04-2017 21:11

Re: What may and what will never be (Что может быть и чему никогда не бывать)

Stig Lion

Фуррность: 3. Где? Хотя хвосты есть, как и упоминания, что «парень», талантливый ньют — лис, а его альфа — волк. Кас, Гус, Тар. Имена как бы не парятся.
Сюжет: 3. Альфа и омега идут к успехи. Приходят на ножи. Но это не имеет значения, потому что всё — сон.
Стиль: 5. Обороты как в любовных романах «объект воздыхания», «это было помешательство». Девочкам зайдёт «на ура».

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg