28-04-2017 18:49 (изменено: Morth, 28-04-2017 18:53)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

1 Море фортуны  Итог:118,82  (Хеллфайр)

ANDRoidFox сказал:

Хеллфайр

Не говорите мне что Хеллфайр научился писать. Писать что-то кроме головопушечных теорий и рассказов про поней блюющих спермой. Он же тогда вырастет в моих глазах и может даже придется признать что он пишет лучше Семецкого...
http://i.imgur.com/5I78DCK.jpg

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

28-04-2017 18:52

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

про поней блюющих спермой

Скажи что ты пошутил про это...
https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FFZuw0KtMgSQ%2F0.jpg&signatureToken=YB93FaHoDjoH6qKW98_Wyg

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

28-04-2017 19:00 (изменено: nightingale, 28-04-2017 19:02)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Kontra сказал:

И хорошо! Будете писать гневные рецензии и указывать на недостатки произведения)))

Не смогу, потому что обычно держу своё(зачастую очень радикальное)  мнение при себе.
Если начну писать всё что думаю, боюсь народ со мной перестает общаться вообще ))

Kontra сказал:

Скажи что ты пошутил про это...

Что тут сказать...
Понилюбы, сэр.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 19:05

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

(от имени Хеллфайра)
Morth,
Подожди, Морт, это были только цветочки. Ягодки на подходе.

https://s3.postimg.org/po4ihsqzj/i_WNEHx_Be_NYU.jpg

28-04-2017 19:09 (изменено: nightingale, 28-04-2017 19:14)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Alex Heil, передайте благодарность от меня, за то, что он перестал засорять фендом WH: 40k.

P.S. У вас разве раньше не лис на аватарке был?

Morth сказал:

пишет лучше Семецкого

А он еще пишет кстати?

Не фанат его творчества, но научный интерес к нему присутствует.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 19:10 (изменено: Alex Heil, 28-04-2017 19:10)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

nightingale сказал:

P.S. У вас разве раньше не лис на аватарке был?

Случается иногда smile



Alex Heil сказал:

Alex Heil, передайте благодарность от меня, за то, что он перестал засорять фендом WH: 40k.

Передал smile

28-04-2017 19:12

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Alex Heil сказал:

Случается иногда

Все-таки это заразно...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 19:21

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

nightingale сказал:

А он еще пишет кстати?

Не знаю. Давно забыл про него и вспоминаю только когда слышу про Хеллфайра или вижу его опусы в ленте Фуртейлса.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

28-04-2017 19:24

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

Не знаю. Давно забыл про него и вспоминаю только когда слышу про Хеллфайра или вижу его опусы в ленте Фуртейлса.

Заглядываю периодически на его ютуб канал. Вроде бы он начал пилить какое то новое произведение, но почему-то публикует его как видео, в рамках которого зачитывает текст.

P.S. Что-то товарища тянет на всякий фашизм...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 19:56 (изменено: Багор, 28-04-2017 19:57)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

P.S. Что-то товарища тянет на всякий фашизм...

"Я у мамки немцефил". Ну-ну.
https://s12.postimg.org/4li5tihi1/14845099598720.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

28-04-2017 20:20

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Alex Heil сказал:

от имени Хеллфайра

Alex Heil сказал:

Ягодки на подходе.

Так-то мне откровенно похуй. Если Хеллфайр действительно начнет писать что-то годное - искренне порадуюсь. Но для меня он так и останется ЧСВшным модерастом и любителем навязывать всем подряд свои влажные, и не очень, фантазии, даже если получит пулитцера (что вряд ли). ;)

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

29-04-2017 04:09

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Забавно... на ресурсе Автор Сегодня, о котором я узнал буквально вчера, оказывается проходил аналогичный конкурс, как и у меня! Даже правила почти такие же. Правда участников 125, но призы скромные.. .можно сказать деликатные.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-04-2017 04:23

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

nightingale сказал:

Я одно не пойму... По ссылкам на рассказы видно что автор один и тот же. Или нам еще заодно признались в краже? Я уже просто запутался.

Ну автор утверждает, что рассказ писал не он, он был просто редактором и выложил от своего имени. Хотя проверить это достоверно - сложно. Несколько косвенных признаков указывают на единое авторство - но, опять же. 100% доказательств нет. В следующих конкурсах постараюсь проверять на плагиат оперативней, и не допускать на конкурс подобные работы...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-04-2017 04:41

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

Роуд-муви или повседневность (самая сложная, но в то же время интересная тема), например, без ограничений в жанрах.

Kontra сказал:

Звери-люди. Рассказ о человечности зверей и зверствах людей. Или зверстве зверей и человечности зверей. Или просто и тех и других.

Хм... повседневное роуд-муви про звериных зверей... Надо покумекать, у кого ещё есть предложения?
Ну вот Семейный альбом, ты я и тысячи богов, это повседневность? А Лядо - роуд муви? <>))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-04-2017 09:00

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

А может опять конкурс по рисунку?:)

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-04-2017 11:21

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Redgerra, а не слишком ли узкая тематика?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-04-2017 12:35

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Всё равно я не сторонник подобных тем... Набегут всякие ребята нежного возраста, которых обижали в школе, а они затаили обиду на Человечество. Будут, изливать свои душонки, а у меня будет с этого бомбить.

Значит нужен хардкор. Оковы рабства и превозмогание, трахоебля (групповая, в скафандрах!) в невесомости, танковые клинья по ядерной пустыне, миллионы гибнут, Россия доминирует... а стоп, не то.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

29-04-2017 12:39 (изменено: nightingale, 29-04-2017 12:39)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

трахоебля (групповая, в скафандрах!) в невесомости

Причем однополая... Если будут присутствовать несовершеннолетние то наверное вообще 10 из 10 будет.

По крайней мере среди определенных, *кхем* ценителей...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

29-04-2017 12:40

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Redgerra, а не слишком ли узкая тематика?

В смысле узкая? По одному и тому же рисунку можно написать совершенно противоположные по смыслу и тематике рассказы - ведь сколько фуррей, столько мнений smile Конечно, рисунок тоже должен быть не первый попавшийся, а именно такой, который позволяет множество вариантов.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-04-2017 12:58

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Ну да... например волк и волчица сидят в лесу... занчит 10-15 рассказов будет про лес, волка и волчицу?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-04-2017 13:04 (изменено: Morth, 29-04-2017 13:07)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Ну вот Семейный альбом, ты я и тысячи богов, это повседневность? А Лядо - роуд муви?

Семейный альбом - да, Тысячи богов - больше смахивает на tehdrama и детективчик, Лядо - не роудмуви.

ANDRoidFox сказал:

Ну да... например волк и волчица сидят в лесу... занчит 10-15 рассказов будет про лес, волка и волчицу?

Я выше скинул же экспромтоблог. Там проводились по рисунку. Подобного сходства не встречалось. Да и сколько можно сюжетов написать про волка и волчицу в лесу? Уймища

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

29-04-2017 13:14

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Ну да... например волк и волчица сидят в лесу... занчит 10-15 рассказов будет про лес, волка и волчицу?

Ну да. smile Но ведь совершенно необязательно чтобы сюжет рассказа крутился вокруг их сидения в лесу smile. Сидение может быть либо кульминацией сюжета, либо завязкой, либо переломным моментом. Либо действительно сидением на протяжении всего рассказа, но во время которого обсуждается что-то важное для ГГ и интересное читателям. Вариантов масса.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-04-2017 13:37

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Ну да... например волк и волчица сидят в лесу... занчит 10-15 рассказов будет про лес, волка и волчицу

наверное в плане биологического вида должна быть свобода выбора.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

29-04-2017 18:22

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Авторство рассказа "Лядо" неожиданно...

Хотя по комментарию к рассказу в списке можно было что-то заподозрить.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

29-04-2017 19:14

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Эх. Жаль, что первые два места дисквалифицировали. Пожалуй, единственные работы на конкурсе, которые я читал без боли. И одни из немногих, которые я смог дочитать до конца.
А так хороший конкурс, честный). Ну, поставьте там мое авторство под Семейным альбомом, Полосами и Серым Городом. Всем удачи, и еще увидимся smile