29-04-2017 21:29

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Правильно пишется Ще не вмерла Украина.

Если речь идёт о цитате из гимна, то там поётся  - "Ще не вмерла України ні слава, ні воля".

29-04-2017 22:10

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

nightingale, Багор, у меня есть догадка, что автору обоих рассказов ваше мнение глубоко по фене. Подотрите свои слёзочки неодобрения выдрами из фантастического чебурека Багора, другого применения им всё равно не найти smile.

Ну, поставьте там мое авторство под Семейным альбомом, Полосами и Серым Городом

- Неждан О.о Это шютка или вас легион?

О, что вы. Это ещё цветочки. За несколько конкурсов я успел придумать себе много имён). К счастью, если менять стиль буквально на 0.05%, все получается на ура. А школьнику деньги лишними не будут)

30-04-2017 02:41 (изменено: Morth, 30-04-2017 13:52)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Ну будем честными, стиль хорош

Как пародия на Толкиена - может быть. Как самодостаточный стиль читается очень туго в таком ужатом формате. И ладно бы ограничения конкурса,  но выходит, что он сам по себе такой же.

nightingale сказал:

Levkina, вы не та персона, которой я хотел бы их показывать

Хах,10/10 :D

Levkina сказал:

nightingale, иными словами вы - никто.

А вас что, за живое задели? (цэ)
Он личность, у него есть мнение, с какого перепугу он - никто?

Хеллфайр Файр сказал:

Уж кто-кто, а пользователи Фуртайлза должны понимать, чьё ЧСВ на данном ресурсе самое раскормленное.

Моё.

Дворянин сказал:

К счастью, если менять стиль буквально на 0.05%, все получается на ура.

Кроме того что у всех трех рассказов с сюжетом полный швах. И только у Серого Города был хоть какой-то потенциал. Лучше бы вместо попытки схитрожопить, проработал один как следует.

А вообще, все это довольно мерзко: один редактор вбрасывает опусы вместо автора, причем сразу несколько; другой вкидывает три своих; еще один публикует старый рассказ. Почему вы не хотите побеждать честно? Вы настолько не уверены в своих силах? Тогда зачем вообще участвовать, нужны деньги - ищите работу, а не живите за чужой счет.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

30-04-2017 15:07 (изменено: Багор, 30-04-2017 15:19)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Почему вы не хотите побеждать честно?

Справедливости ради, Лис сам виноват в таком положении дел. При таких условиях конкурса (сам себе судья, вот это все) сам Ктулху велел настругать твинков и просто ставить своим рассказам высокие балы. Так что все к этому шло. Ну а так, конечно, согласен, как нищеброды какие-то, из-за жалкой тыщщи-другой рублей грызутся, лол.

Кстати, касательно авторства работ. Тут вроде как разрешали угадывать авторство? Ну так я первым буду.
Что у наст осталось анонимным? Например Спиритус. Взглянув на характерный стиль, очень похожий на оный из "Психа", и обнаружив автора "Психа" среди рецензентов, я делаю однозначный вывод, что Спиритус написал ДедМаздай.

Авторство "Что не может быть" уже определено, остался Курортный Роман и Тяжелая Работа. Который из них имеет в авторах ВичДоктора? Наверное последний. Почему я так решил? Потому что гладиолус.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

30-04-2017 15:49

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

Дворянин пишет:
К счастью, если менять стиль буквально на 0.05%, все получается на ура.
Кроме того что у всех трех рассказов с сюжетом полный швах. И только у Серого Города был хоть какой-то потенциал. Лучше бы вместо попытки схитрожопить, проработал один как следует.
А вообще, все это довольно мерзко: один редактор вбрасывает опусы вместо автора, причем сразу несколько; другой вкидывает три своих; еще один публикует старый рассказ. Почему вы не хотите побеждать честно? Вы настолько не уверены в своих силах? Тогда зачем вообще участвовать, нужны деньги - ищите работу, а не живите за чужой счет.
И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

Зачем побеждать честно, если можно выкинуть несколько рассказов годичной давности и получить за них денег?) А сюжет... ну, по правде сказать, начиная писать, я не знаю даже что произойдёт через страницу в моих работах. Я ж пишу-то от балды и только когда выпью. Ловите на заметку). Что касается твинков, я проставлял своим работам средние оценки. Гонитесь за победами в этом болоте сами, уважаемый). Мной победа на этом конкурсе не чувствуется каким-то особым успехом)

30-04-2017 16:17

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth сказал:
Levkina сказал:

Пока пусть повисит интрига.

http://www.imageup.ru/img261/2755078/2u.jpg

Действительно, пусть повисит. smile

Это всё на что вас хватило? Журналист из вас, прямо скажем, не очень.
Давайте немного помогу.

«Друзья»

Стеклянный замок (Пушихвост 2016, 2 место, автор: Goranflo)

Мы с другом – хаски, по имени Дэрек, стояли в очереди, ждали заказ, я смотрел на нее, а она занималась своей работой.

Ты, я и тысячи богов (Пушихвост 2017, 2 место, автор: Rean Shi)

- Плюхайтесь поближе, берите шашлыки и пиво, - гостеприимно распорядился Дэрек, стягивая футболку через голову. – А я пойду, сполоснусь в реке.
Хаски в шутку хлопнул пышным чёрно-белым хвостом по спине сидящей лисицы, и та с криками «эй!» кинулась вдогонку.

«Первый брак»

Стеклянный замок (Пушихвост 2016, 2 место, автор: Goranflo)

Я признался, что уже был в браке, что разведен и раз в неделю вижусь сыном - Джаспером.

Ты, я и тысячи богов (Пушихвост 2017, 2 место, автор: Rean Shi)

Через год мы обручились и прожили семь лет в несчастливом изматывающем браке, дав миру львёнка по имени Джаспер.

«Почти авария»

Стеклянный замок (Пушихвост 2016, 2 место, автор: Goranflo)

Я сидел в своем поддержанном «Анкоридже», постукивая когтями по бардачку, ждал, когда Гвен вернется из супермаркета. За окном дул хлесткий морозный ветер, мелкие снежинки таяли на лобовом стекле. Какая-то тупая тигрица на сверкающем «Веррексе», паркуясь, чуть не оторвала мне бампер. Я выразительно покрутил пальцем у виска, та проигнорировала.

Соломенные мечты (Рассказ мечты, 3 место, автор: Levkina)

Рида паркует свой серебристый «Веррекс» на стоянке супермаркета, попутно чуть не поцарапав чей-то видавший виды «Анкоридж». Откидывается на сиденье, переводя дух и глядя, как дворники плавно сметают с лобового стекла мелкие снежинки. Печка приятно согревает лапы, но в голове ворочаются неуютные мысли.

«Религия львов»

Стеклянный замок (Пушихвост 2016, 2 место, автор: Goranflo)

Подруга упомянула, что Гвен стала часто посещать храм. Ставила свечи у алтаря Великой Львицы.
«Потому что иначе я ворвусь в соседний храм Троицы и разнесу там все к чертям» - было бы самым искрением ответом, но я проглотил его вместе с комом в горле.

Ты, я и тысячи богов (Пушихвост 2017, 2 место, автор: Rean Shi)

– Ух ты, - я озадаченно нахмурился, припоминая отголоски шумной ночной беседы. – Я думал, ты веришь в Дельмара, а не Троицу.
– Я говорила про свою мать. По сравнению с ней Великая Львица – просто милая львёна!

Книжная дверь (2017 год, автор: Levkina)

- Не столь важно, верил твой отец в Троицу или нет. Важно, что он был хорошим львом. Я это вижу по твоим словам. А хорошим львам всегда есть место в Иммортели, - настоятель плавно протягивает ладонь к рисунку на стене, где гривастые фигурки с огоньками в лапах поднимаются по древу к кроне. – Леоран не злоблив, он прощает любые заблуждения и всегда готов принять небесного путника в своё царство.
- Правда? – горячо откликается Марна, воздев ушки. – А кому мне зажечь свечу?
- Лиэссе, - улыбается настоятель. – Она провожает львов из нашего мира в мир своего супруга Леорана.

Соломенные мечты (Рассказ мечты, 3 место, автор: Levkina)

Рида флегматично глядит на фигурки Троицы, стоящие на прикроватной тумбе. Всю осмысленную жизнь она была атеистом. Но ей хотелось порадовать мать – та подарила фигурки на Львиный День, и отказаться Рида не решилась, как и убрать их с глаз долой. Пусть стоят, все равно от них ни вреда, ни пользы.
- Если вы есть, - бормочет Рида, глядя на точеный носик Великой Львицы. – То вы ни хрена не понимаете. Ясно? – с вызовом добавляет она. – Ни-хре-на.

«Герои эпоса»

Эхо (2016 год, автор: Levkina)

Агенты обсуждают какие-то моменты – спокойно, деловито обсуждают, а Кайлина не может отвести от них глаз, поскольку её неожиданно осенило.
Катар. Лей. До этого на одном из заданий была лисица по имени Оха.
Смутные догадки выстраиваются в совершенно простой, дурацки-очевидный вывод и львица едва справляется со смехом, так и просящимся наружу.
На момент знакомства с Леем она не очень-то знала историю Немарры. Лишь после открыла энциклопедию и подивилась-восхитилась, что её работодателя зовут так же как легендарного лиса времен Великого Джихада – Лей Ирхерим, советник Пастыря Пустыни, короля Сарабии и Тен-Аранны по праву завоевания и так далее.

Звездный странник (Пушихвост 2016, 5 место, автор - Аноним)

- Шеен-Арат гораздо ближе к ним, чем вы с Охой.
- Зато нас двое.
- И даже вдвоем вы гораздо слабее его, - Скай сглатывает, понимая, что его слова звучат резко. – Война проиграна, Катар.

Последняя ночь в октябре (Пушихвост 2016, 1 место, автор: О.Риби)

Незнакомый лисенок присоединяется к Джону. Его воздушный змей – эффектный черный дракон с топорщащимися на ветру шипами. Детеныши увлечённо инсценируют яростный бой Охи и Шеен-Арата в небе над Зимней Гаванью. По легендам победил дракон, но в этой битве мой сын оказывается проворней – его жар-птица заарканивает чёрного дракона и уверенно тащит его к земле. Смартфон вибрирует в кармане. Достав его, я обнаруживаю сообщение от Кейт в социальной сети.

Танец Драконов (Пушихвост 2017, 1 место, автор: Кириам Сталь)

– Остановить? – со смешком повторил Шеен-Арат. – А зачем? Они не способны причинить нам вреда… по крайней мере самым сильным из нас, – он улыбнулся, отвесив издевательский поклон Лилиму и Охе.
– Пока я жив, они не способны причинить урон НИКОМУ… – с тихим рыком ответил Катар, его осенняя грива металась на ветру.

«Ночь откровений»

Эхо (2016 год, автор: Levkina)

Относительно новая традиция для ночи откровений.
Центральную улицу Альматры перекрыли, и толпы веселых голосистых горожан гуляют по ней, обмениваясь комплиментами, цветами, открытками.
Кайлина недоумевает, зачем вообще вышла из дому. К чему отравлять счастливых зверей своим каменным выражением на морде и тяжким безрадостным присутствием?
Оттого так быстро встречные пешеходы отводят глаза. Львица бредёт посреди праздника как закатная тень, мрачный призрак. Эхо чего-то живого.

Последняя ночь в октябре (Пушихвост 2016, 1 место, автор: О.Риби)

- Сегодня ж ночь откровений, мистер Антари! – отдышавшись, поведала она, и, видя мое замешательство, добавила: - А вы что не знаете про ночь откровений?
Я признался, что не знаю, и сразу несколько учеников наперебой принялись объяснять, что же делать, чему радоваться, а чему огорчаться в этот день. Как выяснилось, самое обидное было получить черную открытку – она значила, что кто-то искренне хочет высказать тебе все, что думает, и ход мыслей в таком случае был весьма негативным. Но черные открытки были редкостью – их часто выбрасывали, даже не прочитав, и детеныши предпочли не тратить деньги на заведомо проигрышную «Искрину», так что эта деталь праздника быстро сошла на нет.
Как позже выяснилось, такая тенденция соответствовала всему мероприятию. Изначально задуманный как «день честных мнений», он плавно перетек в день комплиментов и признаний, что многое говорило о характере и жизни львов Сарабии.

Соломенные мечты (Рассказ мечты, 3 место, автор: Levkina)

Последняя ночь в октябре. Ночь откровений. Взрослые в этот день подолгу говорят о своих чувствах, звонят родителям и близким друзьям. Дарят букеты цветов, признаются в любви. Иными словами – на одну ночь пытаются быть самими собой.
В школе принято в этот день обмениваться «искринами» - искренними посланиями, написанными на открытках или просто тетрадных листах.

Стеклянный замок (Пушихвост 2016, 2 место, автор: Goranflo)

- Это из-за девочки, - тихо подсказала Гвен. – Ты что-то дарил ей на ночь откровений, Джаспер?
- Угу, - сын доел вафлю и выбросил салфетку в урну, после чего принялся вылизывать коготки.

«Собеседование»

Последняя ночь в октябре (Пушихвост 2016, 1 место, автор: О.Риби)

- Я думал, собеседование будет устным, - осторожно пояснил я.
- По правде говоря, у нас сейчас нет ни одного анароно-говорящего специалиста, - с очаровательной наигранной печалью, призналась тигрица. – Мы долгое время не сотрудничали с Тен-Аранной, а все наши сотрудники-лисы, как назло, местные ребята.
Глядя на меня с лукавой улыбкой, она заговорщицки прошептала:
- Между нами, мистер Антари. Очень рада видеть на собеседовании собрата по шкуре.
- Взаимно, мисс Канингем, - я усмехнулся, беря в лапу карандаш.
Хотя некоторые сугубо технические аспекты вызвали затруднение, в остальном тест был выполнен на уровне учебника для пятого класса, так что на перевод вопросов и ответов с общего на Анарон, ушло минут десять.
Из-за спины повеяло табачным облаком вперемешку с дорогим одеколоном. К нам спешно приблизился немолодой полноватый гиен в красной рубашке и черных брюках.

Соломенные мечты (Рассказ мечты, 3 место, автор: Levkina)

- Инвестиции в Тен-Аранну нам сейчас не по зубам. Мои восточные братья трудятся не покладая лап, но лисы слишком придирчивы к материалам. Если будем играть по их правилам – останемся у разбитого корыта с горстью талеров, - Тайлер пытается перекричать визг циркулярной пилы и барабанную дробь отбойных молотков.
Его лакированные туфли и темные брюки, с заправленной в них бежевой рубахой, покрыты строительной пылью, но гиен любит с головой уходить в свои проекты, так что это его не смущает. Белая бригадирская каска забавно смотрится поверх его черных дредов и серой пятнистой шерсти. Карих глаз не видно за золотистыми авиаторскими очками.
- Мне кажется, лучше попридержать рыжих партнеров до весны, когда откроются поставки от «Keiz-In», - добавляет он, почесав подбородок.
- Хорошо, - рассеянно отвечает Рида.

«Скай»

Звездный странник (Пушихвост 2016, 5 место, автор - Аноним)

- Мистер Рабидо… поднимитесь ко мне в кабинет, - лаконично молвит он, и по его словам Скай понимает – что-то не так. Босс уже сто лет не говорил «мистер Рабидо», предпочитая обращаться по имени, а то и вовсе «старина».

Соломенные мечты (Рассказ мечты, 3 место, автор: Levkina)

Он достает из кожаной кобуры на поясе запиликавший кнопочный телефон с большими клавишами для собачьих когтей. Риде не удалось приучить его к сенсорным смартфонам.
- Да. Мистер Рабидо. Разумеется, мы все учли, - ветер пригоняет больший мятый пакет от фастфуда прямо ему под лапы. Быстро скомкав его, гиен тихо ругается и ищет глазами нарушителя. – Конечно, мистер Рабидо. Экология – наше все.
- Это из экологической вахты Ская Рабидо? – обеспокоенно интересуется Рида.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 16:26 (изменено: Alex Heil, 30-04-2017 16:30)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хм, напрашивается лишь вывод, что Levkina = О.Риби = Goranflo = Кириам Сталь = Rean Shi smile
Либо конгломерат друзей.
Какие ещё будут предположения?

30-04-2017 16:27

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Дворянин сказал:

Зачем побеждать честно, если можно выкинуть несколько рассказов годичной давности и получить за них денег?)

Спасибо за напоминание, а то я, прожив полтора года подальше от городов, стал забывать почему же я терпеть не могу людей

30-04-2017 16:30

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

DedMazday, мне кажется не стоит судить о людях по отдельным примерам.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

30-04-2017 16:31

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

DedMazday, наверное за то, что у них есть чувство юмора, а вы - асоциальны?..

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 16:32 (изменено: DedMazday, 30-04-2017 16:34)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina, есть малёха.
И я имел в виду жадность и беспринципность

30-04-2017 16:48 (изменено: Morth, 30-04-2017 16:51)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Дворянин сказал:

Зачем побеждать честно, если можно выкинуть несколько рассказов годичной давности и получить за них денег?)

Затем что так твоя победа хоть что-то, да стоила бы. Публиковать же сугубо из корыстных намерений, прекрасно осознавая что кому-то придется читать всю эту херню, написанную без старания, без плана, без желания создать хоть что-то ценное - низко. И ведь, что характерно, даже жульничая ты все равно не смог победить просто по собственной глупости и, вероятно, остаткам совести - что мешало поставить своим рассказам десятки, коль уж взялся играть не честно?

p.s.
Может не стоит, того, пить в несовершеннолетнем возрасте? А то так к зрелому возрасту совсем все плохо будет. ;)

Levkina сказал:

Это всё на что вас хватило? Журналист из вас, прямо скажем, не очень.

Журналист из меня, прямо скажем, действительно никакой. Быть может потому что в данный момент времени я инженер, а не журналист? :)
Я не совсем пойму, к чему все эти старания? Показать что в разных рассказах встречаются одинаковые названия, имена и словосочетания? Ну да, бывает, люди вообще существа ленивые и зачастую копируют понравившиеся имена и названия из других рассказов, все проще чем выдумывать их заново. А иные и вовсе часть обихода и применяются повсеместно, в том числе и в рассказах. Если хотите - могу обвинить вас в плагиате. Такой вывод из этой недочитанной мной стены приведенных цитат пойдет? Или похвалить за выдержку - я бы столько хлама за раз не переварил. Желудок пришлось бы запихивать через горло обратно в пищевод. Ну и, если обратите внимание - я привел множество совпадений для двух рассказов, а не по одному для каждого. Имена, пароли, явки названия, персонажи у которых не только имена, но и вид с родом деятельности совпадают и проч.. Честно говоря, сначала, когда я сверялся со старым, то думал обвинить вас в скудности фантазии, а оказалось что таки нет - и это просто хитрый ход с продолжением истории. Которая, впрочем, не нравилась мне как тогда, так и не нравится сейчас потому что выглядит как затянутый анекдот в духе резидентов КамедиКлаб.

DedMazday сказал:

стал забывать почему же я терпеть не могу людей

Истину глаголит сей муж.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/4/0/3113046.jpg

Levkina сказал:

DedMazday, наверное за то, что у них есть чувство юмора,

Настоятельно рекомендую к просмотру фильм "Идиократия". ;)

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

30-04-2017 16:52

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth, уси-пуси, какой серьёзный котёнок smile

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 16:54

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Самое забавное, что на большее вас не хватает. Сидеть в болоте, поливая своими скудными измышлениями всё на свете: людей, произведения, быт как таковой - это окей. А взять и сотворить что-то красивое, хорошее, качественное - тут ни ни, лучше мы дальше посидим, пузырики попускаем, мы же фуррики, гордые такие, а не хуманы позорные.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 17:01

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

А взять и сотворить что-то красивое, хорошее, качественное - тут ни ни, лучше мы дальше посидим, пузырики попускаем, мы же фуррики, гордые такие, а не хуманы позорные.

Пока мы больше хуманы чем фуррики smile К тому же даже на солнце есть пятна, и буде фуррики реально появятся, сильно вряд ли они окажутся пушистыми ангелами smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

30-04-2017 17:13

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Redgerra, моя цитата про болото ни в коем случае не относится к вам, Андроиду и паре других фуррей отсюда. Я очень уважаю вас за ваш труд (сколько историй вы подарили русскоязычной аудитории) и за вот эту способность грамотно и красиво говорить правду.
По поводу "настоящих" фуррей - поживём-увидим smile. Ванга предсказывала, кажется, 2176 год. Но это не точно smile.
Для эстетического наслаждения наша планета полна четырёхлапыми собратьями разной шерсти. А уж сколько всего придумали-нарисовали.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 17:49 (изменено: Багор, 30-04-2017 17:54)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

А взять и сотворить что-то красивое, хорошее, качественное

*Задумчиво разглядывает плавающие в болоте разводы розовых соплей*
Я достаю из широких штанин свой реактивный огнемет...

что Levkina = О.Риби = Goranflo = Кириам Сталь = Rean Shi

Это вряд ли. Хотя кто знает. Очевидно, истерика Левкины как-то связаны с тем, что их славная компашка благодаря наблюдательности Лиса осталась без выигрыша.

Либо конгломерат друзей.

Скорее всего. Что-то вроде нашей замечательной троицы.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

30-04-2017 17:59

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

Зачем побеждать честно, если можно выкинуть несколько рассказов годичной давности и получить за них денег?)
Затем что так твоя победа хоть что-то, да стоила бы. Публиковать же сугубо из корыстных намерений, прекрасно осознавая что кому-то придется читать всю эту херню, написанную без старания, без плана, без желания создать хоть что-то ценное - низко. И ведь, что характерно, даже жульничая ты все равно не смог победить просто по собственной глупости и, вероятно, остаткам совести - что мешало поставить своим рассказам десятки, коль уж взялся играть не честно?
p.s.
Может не стоит, того, пить в несовершеннолетнем возрасте? А то так к зрелому возрасту совсем все плохо будет. wink

Ой, ради Бога. Я уже какой конкурс читаю, как вы выразились, "херню", написанную без старания (если эти шедевры написаны со старанием - многим авторам пора бросать писательство 0_о)). И поверьте, если бы победа здесь чего-нибудь стоила... а впрочем, об этом я уже говорил). А вот оскорблять человека, который обращается к тебе на "вы" - это признак скорого улёта на Марс. Не забудьте скафандр. Если я не увижу вас на следующем конкурсе, мне не с кем будет поспорить. К сожалению, у других авторов хватило ума просто проигнорировать мою персону(.
Ну и по-поводу алкоголя... я уже совершеннолетний. Просто родители очень за меня беспокоились и отправили в первый класс в десять лет. А потом я три раза оставался на второй год, потому что не мог запомнить, как писать буквы. Во-о-от...

30-04-2017 18:05 (изменено: Levkina, 30-04-2017 18:05)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор, сомневаюсь, что кроме огнемета в ваших широких штанах есть что-то ещё smile

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 18:08

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Вот ведь фурри. Даже не удосуживаются перейти в раздел "Флуд", всё только бы чужие беседы засрать.

30-04-2017 18:12

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

сомневаюсь, что кроме огнемета в ваших широких штанах есть что-то ещё

Что я вижу, опять бомбануло на ровном месте. Значит, я не далек от истины.
https://s30.postimg.org/d9ek6nf1p/13786392421359.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

30-04-2017 18:16

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор, почему вам всегда кажется, что окружающих бомбит? smile Почему вы путаете пойиффизм в отношении вас с ненавистью? Может чуть-чуть мозги свои включите и пооригинальнее придумайте, мрр? smile

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

30-04-2017 18:19

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Почему вы путаете пойиффизм в отношении вас с ненавистью?

*Мне настолько не бомбит что я уже в который раз бегаю за вами, что бы это сказать.*
Ок.

Может чуть-чуть мозги свои включите и пооригинальнее придумайте, мрр?

https://s17.postimg.org/s6yvw0e2j/123-9-439x419.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

30-04-2017 18:21

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Модераторы, я так думаю, что тема себя исчерпала.
Маэстро, урежьте марш!

30-04-2017 18:22

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Маэстро, урежьте марш!

Яволь. Всем добра и Экстерминатуса.
https://s3.postimg.org/n3fiompbz/0q2f_EMT0_AZk.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.