01-05-2017 16:07

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Я хочу заскринить отдельные перлы

О, кстати кстати ))

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

01-05-2017 17:21

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Поражаюсь способности некоторых индивидов своим взаимодействием разводить срачи на пустом месте. Интересно, такое каждый конкурс будет?

01-05-2017 17:23

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Witch doctor, это же интернет ))

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

01-05-2017 18:09 (изменено: Багор, 01-05-2017 21:10)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Интересно, такое каждый конкурс будет?

Не гарантирую, но мы постараемся. Я таких лулзов давно не ловил.
https://s1.postimg.org/nlsezlqgr/1443882798-7cb8e779b5bee7b6f263d859708ab132.jpg

П.с а вот Андроида немного жалко. Считай, кучка мудаков ему в лицо плюнула...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

01-05-2017 20:11 (изменено: Levkina, 01-05-2017 20:12)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор, дорогой, знал бы ты сколько раз за последние 5 конкурсов тебе самому и шершавым и волосатым по губам водили, а то и вовнутрь... впрочем всему своё время smile.

Найтингель моя характеристика из мира фото самая яркая smile.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

01-05-2017 20:24

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina, кстати, как я уже понял, похоже слова связанные с фотоаппаратами вы знаете.

А знаете что за "птичка" у меня на фото? ))

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

01-05-2017 20:33 (изменено: Багор, 01-05-2017 20:38)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

дорогой, знал бы ты сколько раз за последние 5 конкурсов тебе самому и шершавым и волосатым по губам водили, а то и вовнутрь... впрочем всему своё время

Малолетние недоумки меня не уважают. Жизнь прожита зря. sad
https://s9.postimg.org/d9vgsh223/14673955736220.jpg

П.С вы продолжайте, продолжайте. Мы записываем. Ваше мнение очень важно для нас.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

01-05-2017 20:54

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор, Малолетние недоумки меня не уважают.

Есть смысл спрашивать откуда такие выводы, или это очередной акт бессмысленного пиздаболизма с твоей стороны?

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

01-05-2017 21:01 (изменено: Багор, 01-05-2017 21:10)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Есть смысл спрашивать откуда такие выводы

Значит, все таки уважают? Что же, это радует.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

01-05-2017 21:15

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

С вами.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

01-05-2017 21:52 (изменено: Kontra, 01-05-2017 22:08)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Забавно... на ресурсе Автор Сегодня, о котором я узнал буквально вчера, оказывается проходил аналогичный конкурс, как и у меня! Даже правила почти такие же. Правда участников 125

Так там и направленность шире. Здесь мы имеем конкретно фуриный конкурс в конкретно небольшой группе. Так что количество участников вполне продиктовано активом ресурса.
Дворянин, ну что я могу сказать: Техничный плевок в сторону автора и всего ресурса. Практически открытое заявление "Я вас всех ипал Азаза!!1"
Я не буду особо затрагивать моральные и прочие аспекты такого решения. Как говориться "Мне пофиг"(це) Больше интересна причина по которой вы выступили с этим заявлением. Не поделитесь причинами?
Хеллфайр, О. Ты вернулся? Выпустили на время, за счёт первого места, или на совсем?

Stig Lion сказал:

Это как вообще, господа? Хотите и на детенышей подрочить, и оставаться высоко-моральными? Поквасить до утра и не слыть алкашами? А мордорчки хищные не треснут от двуликости?

Нет. С такого морда не треснет это точно. Вы правила конкурса читали?
Написание рецензий на ВСЕ конкурсные рассказы - дело ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, если вы хотите быть участником конкурса и побороться за призы.
Так что "прожевать и оценить" ваше, несомненно достойное похвалы, "произведение" добровольно смогли не все. А из под палки ничего кроме нулей и не должно выйти.
Morth, и Хеллфайр, пока читал вас, всё время вспоминал:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cd/06/82/cd06822b332ca1afec20d64c1ffa2fb9.jpg

Levkina сказал:

Багор, дорогой, знал бы ты сколько раз за последние 5 конкурсов тебе самому и шершавым и волосатым по губам водили, а то и вовнутрь...

Сперва вы их кормили, теперь они потчуют вас "шоколадным хлебом"... Ну нормально. Так сказать всё вернулось обратно.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

01-05-2017 21:59

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Багор, дорогой, знал бы ты сколько раз за последние 5 конкурсов тебе самому и шершавым и волосатым по губам водили

Багор участвовал в конкурсе пять раз? Волосатым? Шта?
http://www.vanityclaire.co.uk/wp-content/uploads/2014/02/gandalf_526.jpg

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

01-05-2017 22:01 (изменено: nightingale, 01-05-2017 22:07)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

А мне Морт по характеру сообщений больше напомнил этого персонажа ))

http://citaty.info/files/characters/2358.jpeg

Это как вообще, господа? Хотите и на детенышей подрочить, и оставаться высоко-моральными?

Это что, он сейчас на полном серьёзе считает что все здесь присутствующие разделяют его вкусы?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

01-05-2017 22:09 (изменено: Багор, 01-05-2017 22:17)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор участвовал в конкурсе пять раз? Волосатым? Шта?

Думаю, скоро выясниться, что вы все, мои твинки. И не только вы, но и вообще пол форума.
*продолжает зоонаблюдение*

А мне Морт по характеру сообщений больше напомнил этого персонажа ))

Он и внешне похож. Только моложе на порядок.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-05-2017 11:40

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Все наговорились? Давайте ближе к теме - в следующем году я ужесточу правила конкурса как в плане допуска участников, так и в плане работы, чтобы уж если какой бессовестный негодник и проберётся - то пусть поработает так, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Тема следующего конкурса - Она хотела жить...
В центре рассказа - женский персонаж (персонажи) попавший в тяжёлую жизненную ситуацию и ищущий выход из неё. Смерти героев - приветствуются. Много боли, страданий, ужасов, скандалов - тоже.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

02-05-2017 11:57 (изменено: Kontra, 02-05-2017 11:58)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

в следующем году я ужесточу правила конкурса как в плане допуска участников, так и в плане работы, чтобы уж если какой бессовестный негодник и проберётся - то пусть поработает так, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Хм. Есть сомненья у меня...

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

02-05-2017 11:59

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хм.

Вот и я думаю, хотя бы пяток работ наберется?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-05-2017 12:00

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

В центре рассказа - женский персонаж (персонажи) попавший в тяжёлую жизненную ситуацию и ищущий выход из неё. Смерти героев - приветствуются. Много боли, страданий, ужасов, скандалов - тоже.

Ohmygosh! Наконец-то тема для меня (на которую я опять не напишу)!

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

02-05-2017 12:04

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Вот и я думаю, хотя бы пяток работ наберется?

Наберётся с десяток. Не сомневайся. Меня скорее интересуют меры против твинков Богра различных участников, чем количество рассказов.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

02-05-2017 12:14 (изменено: Багор, 02-05-2017 12:41)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Наберётся с десяток

Тут 15 еле за целый год форы набралось, из которых три за авторством одного школяра, еще три за авторством этих ваших любителей розовых соплей, тоже нечистых на лапу, еще один твой, второй мой, третий Маздая, Четвертый ВичДоктора, и пятый Морозова. Ах да, еще Хеллфайр. А теперь убери халявщиков и посчитай. Ни на какие мысли не наводит?   

Меня скорее интересуют меры против твинков Богра

Самое первое что надо убрать, это те 500-рублевые подачки за первые 10 мест. Что-бы любители халявы и твинков обломились. Только первая тройка, а то и двойка, только хардкор. Ну и судейство должно быть сторонним. Лис слишком демократичен и либерален, и этим пользуются всякие... (вот почему я люблю тоталитаризм)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-05-2017 13:52 (изменено: Хеллфайр, 02-05-2017 13:54)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Самое первое что надо убрать, это те 500-рублевые подачки за первые 10 мест. Что-бы любители халявы и твинков обломились. Только первая тройка, а то и двойка, только хардкор. Ну и судейство должно быть сторонним. Лис слишком демократичен и либерален, и этим пользуются всякие... (вот почему я люблю тоталитаризм)

500-рублёвые подачки отлично стимулируют участников на работу, причём - на качественную работу. За два-три места писать мало кто согласится, а грызня среди участников будет похлеще, чем среди муравьёв из пяти разных муравейников.

Стороннее судейство - абсолютный и полный бред. Собрать определённую группу пользователей, чтобы они оценивали работу других? Что-то у меня просыпается Пинки-чувство, и оно явно чувствует подставу. Пусть лучше сами пользователи продолжают писать отзывы на чужие и на свои работы. Во-первых, сразу ясно, кто, что и кому занизил или завысил, во-вторых, для самих авторов возможность увидеть свои косяки и поставить ту оценку, на которую они и оценивают свою работу.

Я думаю, что правила должны измениться только в этом:
1) Никакого продления сроков без веской на то причины (болезнь, отсутствие интернета, долгая поездка, экзамен на вождение и т.д.), даже если будет готовится ещё десять рассказов. Сроки для написания в три месяца и так достаточные.
2) Никаких "старых, но дописанных" работ, только новые произведения.
3) Для фурри-оценки участники должны пользоваться определёнными градациями - либо моей либо Аазовской, а лучше разработанной нами новой градацией фуррности произведения. Как раз для Богра "авторитарный режим". Разработаем три опорные градации фуррности - для рассказов с полноценными фуррями, зооморфами и поняхами - и предложим пользователям использовать их в тестовом варианте на мини-конкурсе. Если дело пойдёт - используем их и для "Пушихвоста".

02-05-2017 14:16

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

500-рублёвые подачки отлично стимулируют участников на

... создание твинков.


разработанной нами новой градацией фуррности произведения.

Есть сомнения в необходимости оценки фурности вообще.

Как раз для Богра "авторитарный режим".

Кое-кто не знает разницы между авторитаризмом и тоталитаризмом. Что ж, я не удивлен.

Никакого продления сроков без веской на то причины (болезнь, отсутствие интернета, долгая поездка, экзамен на вождение и т.д.), даже если будет готовится ещё десять рассказов

Получишь на конкурс три с половиной калеки.

За два-три места писать мало кто согласится,

Зависит от размера выигрыша.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-05-2017 15:17

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

. создание твинков.

Снятие с конкурса.

Багор сказал:

Есть сомнения в необходимости оценки фурности вообще.

Это фурри-ресурс. Скажите просто, все оценивают по-своему.

Багор сказал:

Кое-кто не знает разницы между авторитаризмом и тоталитаризмом. Что ж, я не удивлен.

Полный тоталитаризм - это я в статусе модератора. А для конкурса нам такого не надо.

Багор сказал:

Получишь на конкурс три с половиной калеки.

Если писать так, как пишет добрый дядушка Фокс, то да. А если он напишет что-то вроде "Поскольку прошлые конкурсы иногда растягивались и на месяц дольше запланированных сроков, то в этот раз я решил изменить правила. Продление сроков возможно лишь в экстренных случаях - (список). Кто не успел, тот опоздал".

Если я не ошибаюсь, десять рассказов было готово ещё до окончания основного срока. А волшебный пендель заставит писать быстрее.

Багор сказал:

Зависит от размера выигрыша.

Пять тысяч за первое место, три за второе, две - за третье, так что ли? Вангую. Будет
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-my-little-pony-mlp-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-mlp-art-1542376.jpeg

Да и к тому же, когда из десяти фуррей награждаю всего трёх, другим становится очень обидно. А молодые авторы? Займёт такой вот десятое место - и из него прям гордость будет переть, что и в десятке призовой, и денежка на лапу, как-никак, когда за любимое дело получаешь хоть небольшую прибыль - это очень приятно.

02-05-2017 15:17 (изменено: Kontra, 02-05-2017 15:20)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

2) Никаких "старых, но дописанных" работ, только новые произведения.

Как определять будешь? Просить комп на досмотр? ))))

Хеллфайр сказал:

Для фурри-оценки участники должны пользоваться определёнными градациями

Это какими же?

Хеллфайр сказал:

либо моей либо Аазовской

Хм. Что-то не припомню там ничего хорошего...

Хеллфайр сказал:

а лучше разработанной нами новой градацией фуррности произведения.

Чем вас не удовлетворяет текущая оценка со стороны участников?

Хеллфайр сказал:

поняхами - и предложим

Полностью выкинуть их из конкурса как не фурр направленности.

Хеллфайр сказал:

их в тестовом варианте на мини-конкурсе. Если дело пойдёт - используем их и для "Пушихвоста".

Организатором мини-конкурса будете вы?

Багор сказал:

Получишь на конкурс три с половиной калеки.

Скорее уж очень сырые варианты)))

Багор сказал:

Зависит от размера выигрыша.

Таки соглашусь с хелой. Грызня за первые места будет излишне ожесточенной.

Хеллфайр сказал:

Снятие с конкурса.

Как будем определять?

Хеллфайр сказал:

А если он напишет что-то вроде

А разница где?

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

02-05-2017 15:28

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Kontra сказал:

Как определять будешь? Просить комп на досмотр?

Я имею ввиду "выложенные в интернете ранее и теперь дописанные". Извиняюсь, формулировку подбирать было лень.

Kontra сказал:

Чем вас не удовлетворяет текущая оценка со стороны участников?

Слишком сугубо-личная. Многие жалуются именно на это.

Kontra сказал:

Выкинуть

Также, как зооморфов, плюшей, оборотней, зверолюдей, инопланетян и драконов. Ибо нехуй.
А серьёзно:
Пони зооморфны, то есть ходят на четырёх ногах, однако живут в антропоморфной среде. Часть вещей, которые люди делают руками, пони делают ртом (например, отправляют письмо) или хвостом (например, раскручивание лассо), часть — копытами, единороги активно пользуются телекинезом и иной магией. Иногда пони принимают антропоморфные позы на двух ногах, но не ходят таким образ
Викифур, официальная и пока что единственная фурри-энциклопедия.
А вот ещё более авторитетная энциклопедия. Англоязычный "Викифур". Смотрим:
The brony fandom has a significant crossover with the furry fandom. According to the 2014 State of the Herd Report[24], 21% of bronies consider themselves furries as well. Many furry artists have branched into pony art, and several of the brony fandom's celebrities are or have been involved in the furry fandom in the past.
Many things familiar to furries have equivalents in the brony fandom:
An extremely active art scene - one of the best-known and most active image boards is Derpibooru.
Costuming - ranging from simple earbands and tails to full pony fursuits.
Meetups - similar to furmeets, and varying from casual get-togethers to gatherings of hundreds of people.
Conventions - many take place every year, all over the world.
Avatars - like fursonas, many bronies have a ponysona to represent them in the fandom.
Vocabulary - like the furspeech of the furry fandom (or indeed, most fandoms) a vocabulary of fandom-specific words exists. Some of the terms are taken directly from the show, such as "anypony" (anybody), or "fillies and gentlecolts" (ladies and gentlemen). Others derive from memes (for example: 'plot' to mean a pony's backside).
An adult scene. Sexuality is explored in the brony fandom as freely as in the furry fandom, and some aspects of the vocabulary reflect this: most notably, "clop" being the brony equivalent of yiff, which is also used as a euphemism for adult material. [25].
Trolls - sometimes nicknamed 'parasprites' in the brony fandom.
A writing community, mostly organised on Fimfiction, with a few also using Fanfiction.net.
Roleplay - this generally takes place on forums and IRC. The most popular brony IRC networks are PonyChat and Canternet. A large number of forums exist, such as Red Light Ponyville, an adults only forum, and MLPForums, a forum supporting a variety of age groups.
News sites - Equestria Daily is the biggest and most active. Other sites include the satirical Horse-News, which lampoons some of the fandom's current events, and Derpy Hooves News, which serves as a news site for My Little Pony, as well as a number of other popular cartoons that have attracted a fandom.
Imageboard BBS sites molded after 4chan, such as Ponychan.
There are also a few differences between the scenes:
A heavier emphasis on music. Although there are a number of furry musicians, the brony fandom's musical output is comparatively more popular among members of the fandom, and music is regarded as important as visual art by most. There are a large number of brony musicians who create new music and remixes regularly, often releasing entire albums. The most popular brony song as of 2014 is The Living Tombstone's Discord remix, which has more than ten million views on YouTube.[26] The majority of brony music is a genre known as Trotstep, a “Ponified” version of Dubstep.
Cosplay (that is, specifically costuming as canon characters) is more widespread, as the show contains a very large number of characters.
Younger demographic - the brony fandom's age demographic is skewed well toward youth, with a large proportion in their teens or even younger. As a result, there are efforts to keep the fandom child-friendly and to segregate the adult and non-adult sides. Many of the major conventions are family-friendly, and encourage children and parents.
In 2014, Lee Tockar, a voice actor on the show, was a Guest of Honor at Anthrocon 2014.[

Ссылка: http://en.wikifur.com/wiki/My_Little_Po … p_is_Magic

Так что с этим закончим.

Kontra сказал:

Как будем определять?

По названию или тексту через старую-добрую "Сохранённую версию". Если так вас это беспокоит, могу взять на себя поиск "стёртых" рассказов.