07-08-2016 02:09

Тема: Легенда Грешника: глава первая

Вычитка не помешала бы.

03-03-2017 16:23

Re: Легенда Грешника: глава первая

Легенда классная, но ошибок! Тьма! Так что место ей в песочнице.


одним своим дыхание.
в разны стороны
Лишь вмести, они смогли
в это маленький мир
но ему все ровно не хватало
что он некогда не выберется.
разменная плечи и шею
что не чего не заметил.
Мы пошли в зал готовится.
работали несколько чесов.
Но пришлось смериться.
Открыв дверь, я и слова сказать, не успел, (запятые!)
накинул сваю толстовку
себя по настоящему живым
шумно, не смотря на поздний час
койот возрасти около
давай по быстрей вдруг
посмотрели в маю сторону.
со славами
не было места не пропитанное кровью.
и дола мне.
и положил её на дива.



я зашёл в ванну и включил воду. Вдруг, у меня сильно заболели ноги. Словно их придавило чем-то очень тяжёлым.
(блин, не болели и ВДРУГ заболели... уж если ноги болят от усталости, они болят не внезапно)
Мля... нож разрубает браслет??? Как?!
Первый был койот возрасти около сорока не меньше. У него из-под майки торчал толстый живот, он был жутко вспотевший. Второй был дворняга тоже около сорока лет. И у него тоже торчал живот. Пля... Возрасти! Вспотевший! Аааа!

Девушка упала на землю и, судя по резкому треску, сломала ногу, но она не собиралась сдаваться. Взяв палку, которая лежала рядом лань поднялась и, используя кусок дерева как костыль, попыталась убежать.
едрить... треск слышно, а крика нет? )) И она так спокойно поднялась?

была тяжёлая отдышка. Пот тёк так сильно, что хоть выжимай. (откуда тёк пот у койота? Из шерсти? Пока бы он не пропитал шерсть полностью, течь он бы не стал.)

затем боковым зрением посмотрел на троицу (а чем он наблюдал за ними раньше?)
- Да вот, от кавалеров отбивалась, как видишь (и это спокойно говорит лань со сломанной ногой)

Блин... если чувак ловит руками пули, думаю нож ему побоку... но собак не понял. и побежал, а койот опять поднял вылетевший из его лап телекинезом пистолет и наставил на волка... я бы уже убежал, если честно...
В этот момент мой взгляд стал холодным как лёд. (но ты же только что закрыл их?)
Лань, со сломанной ногой продолжает меня поражать. Она спокойно говорит, ПОДТЯГИВАЕТ джинсы...

Короче адовый трешь... диджей со шрамами, видимо не раз убивавший, загадочно тут появившийся, умеющий читать мысли, ловить лапами пули, телекинезить и лечить наложением лап ... мда. Сюжет закручен лихо. Ещё бы не было ошибок, и было бы хоть какое-то внятное продолжение. Тогда может боевичок вышел бы и не плохим.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

03-03-2017 17:01

Re: Легенда Грешника: глава первая

Согласен. к тому же повторов полно, и фразы двусложные. В Песочницу.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-05-2017 17:42

Re: Легенда Грешника: глава первая

Небольшой вопрос в духе Алёши Карамазова. Не придираясь, просто уточняя, что не на это надо обращать внимание.

Нерина и Норион решили возродить то, что было уничтожено. Но даже силы древних оказалось мало. Мир вернулся в прежние состояние, но он был пуст, в нём не было жизни как когда-то. Тогда Нерина предложила Нориону идею о том, чтобы объединить не только их силу, но и их чувства. Так на свет появились восемь существ, которые были похожи на древних, они ходили на задних лапах при этом передние использовали как руки. Тела этих созданий не отличались от древних.

Если мир был пуст, по_чему они ходили?
И почему парень, который ловит пули лапами, работает на босса, а потом на тигрицу? Кем, кстати, работает? Ди-джей это явно не основная профессия.