07-07-2017 09:29

Тема: Нашар: Тайное становится явным

То самое чувство, когда ты издеваешься над чужим персонажем (Тайная комната Инанны, no spam), а потом вдруг узнаёшь, что он уже поимел твою фурсону... Бедный Агнарик.

07-07-2017 11:07

Re: Нашар: Тайное становится явным

Наверное, это карма его прошлой жизни, в которой его звали Ардоран. Тогда он не только имел, но и производил Инанну. Надеюсь, менее стебные рассказы о нашаранах тоже будут ^^ Тем более когда учебный год наконец-то закончился... (но сайт не слишком активировался всё равно, значит, не в экзаменах была причина).

07-07-2017 19:00

Re: Нашар: Тайное становится явным

Кажется, понятно, почему Инанны избегают. И, да, она извращенка та...

>То самое чувство

Надо даты творения сопоставить.

---

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

07-07-2017 19:08

Re: Нашар: Тайное становится явным

Зато для народа в целом она заботливая и мудрая, как мне говорит Википедия
> Заботится о подчинённом ей народе, так как считает, что руководитель процветающей расы живёт намного комфортнее и более прославлен, чем спустивший всё на самотёк.

12-10-2017 17:29

Re: Нашар: Тайное становится явным

Йиффали, топили, опять йиффали... Теперь ещё и с ума свели. Не везёт Агнару.

12-10-2017 17:31 (изменено: Мирдал, 12-10-2017 17:32)

Re: Нашар: Тайное становится явным

Зато Инанна... Стала жалеть его. И уже постеснялась принимать участие, а то ещё не удержится и освободит.
Теперь вроде бы нет дыр в предисловии к Крыльям.

Хотя более всего я старался над описанием природы в начале второй главы. Полчаса-час на абзац.

15-10-2017 18:18 (изменено: Мирдал, 15-10-2017 18:21)

Re: Нашар: Тайное становится явным

В результате из связанных между собой сюжетом и персонажами рассказов "Тёмная Дорога", "Огонь Тьмы" и "Крылья над морем" образовался третий том ТВД... Сюда же я перенёс эпизоды с героями этой части из тома второго - те, которые на его сюжет не влияли, зато в понимании "Крыльев" - ключевые. Так что вот так, неожиданно для себя, Хеллфайр стал одним из соавторов любимой серии)

10-12-2017 16:58

Re: Нашар: Тайное становится явным

Нажар Воробей)))

10-12-2017 18:36

Re: Нашар: Тайное становится явным

Капитан Нажар Воробей.