01-08-2017 20:41

Тема: АНАБИОЗ: Озверевшие

Весьма интересно, но...

Но несколько лет службы в полиции позволяют лису сохранить очень важную вещь, которую многие жители города потеряли за время сна - разум...

Хм, так и остальные вроде ни зверями, ни идиотами не стали... Да, аморально, нецивилизованно - но говорят, используют вещи - то есть разумны, вроде как...
Но почитать, что там дальше, интересно

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

01-08-2017 22:33 (изменено: Vasilisik, 01-08-2017 23:07)

Re: АНАБИОЗ: Озверевшие

Почему нам рассказали про 30 лет запустения (сцена с окном), еще до того как гг об этом узнал? Далее, за 30 лет все квартиры были бы взломаны, хотя непонятно кто и когда проснулся. Далее, лис против льва (намек на канон, без претензий). Фуррность есть, интрига есть, жду продолжения.
Ах да, просунуть лисий хвост в дырку, что будет с таким хвостом  непонятно...

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

02-08-2017 05:37

Re: АНАБИОЗ: Озверевшие

Vasilisik сказал:

кто и когда проснулся.

Только сейчас:
"С КФ" = Этим рассказом я открываю серию "АНАБИОЗ", основанную на одноимённом литературном проекте

02-08-2017 08:36

Re: АНАБИОЗ: Озверевшие

Есть такой фильм "дорога" (по книге снят), там тоже показан такой мир без прекрас.

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

02-08-2017 08:53

Re: АНАБИОЗ: Озверевшие

О кажется я нашел еще кое, что интересное на ближайшее врямя. Кстате а разве в Тундротауне и Сахара-сити  климат не сам посибе  образуется?

02-08-2017 09:35

Re: АНАБИОЗ: Озверевшие

Нет не сам, советую уделить 1.5 часа времени на мульт. Там основные законы мира показаны.

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

02-08-2017 10:28

Re: АНАБИОЗ: Озверевшие

Мульт то я конечно видел причем два раза наверное просто уже из памяти вылетело.

02-08-2017 12:03

Re: АНАБИОЗ: Озверевшие

mark сказал:

Тундротауне и Сахара-сити  климат не сам посибе  образуется?

Нет. Даже при картинке въезда в город видны установки-компрессоры, выпускающие в одну сторону горячий воздух, в другую - холодный.

02-08-2017 13:16

Re: АНАБИОЗ: Озверевшие

Да е мое ребят я уже понял. Коменты вообще читаете?