29-09-2015 09:28

Тема: Во власти

Даже не знаю... почти бессюжетный йифф. Написано на уровне, но... как-то не цепляет. Да, в последнее время мне больше нравится "большой" йифф, когда подобные сцены, входят в состав крупного произведения, ну вроде Аазовского (забыл название, ну про ацтеков), ну или если уж малая форма, то вроде того конкурсного, (да шо такое! Опять забыл название) где связанным пленникам надо было освободиться, и они в итоге поийфались... там очень сюжетно получилось! А тут... как-то блёкло, Хеллф, частное слово, но это моё личное мнение.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-09-2015 10:18

Re: Во власти

ANDRoidFox сказал:

как-то блёкло, Хеллф,

Учтём.

13-10-2017 09:49

Re: Во власти

Ну бывало и более блекло вообще черно-белое. К то муже есть же все таки рассказы ориентированные чисто на йифф. В таком случае автору нет смысла писать сюжет все дела, что бы его персонажи чисто поиффались.

13-10-2017 09:58 (изменено: Мирдал, 13-10-2017 10:14)

Re: Во власти

Признайте, йифф с сюжетом интереснее просто сюжета. Впрочем, здесь он достаточный, когда автор добавляет в йифф сюжет, сам йифф становится короче. Хотя при хорошем сюжете это даже плюс, если рассказ не перерастает в сборник сцен. С другой стороны, хороший сюжнт, совмещённвй с хорошим йиффом, это лучшее из возможного.
Эх... Жалко, что Хеллфайр ещё, может быть, долгое время не будет творить сюжеты про любовь (про Мали, Велиру, Спаркл Блек, Октавию) и дружбу (Сомбру, Космоса), заканчивая "трёхтыщестраничный" Фоллаут) или не выдержит?

13-10-2017 11:25

Re: Во власти

Мирдал сказал:

или не выдержит?

Темпест-Твай на очереди.