26-12-2015 10:35

Тема: DUI

С ума сойти можно Бака унизили даже еще больше чем он Ролланда. Мало того, что Ролланд по полной программе поимел Бака и помочился на него так и еще его жена попользовалась им как следует. Так ему и надо. Я неособо отношусь к рассказам БДСМ и извращениям но этот рассказ просто супер очень интересный. А концовка вообще бесценна.

27-12-2015 07:08

Re: DUI

Такс... - нервно дергая ухом сказал лис,  - Эпилог всё же зажал в своё время и не показал. Ладно, Герра, ладно...
" Что-то записывает карандашиком в блокнот"

27-12-2015 09:27

Re: DUI

Зажал? Неправда! Я говорил о нем, но ты гордо заявил, что уже сам все "дорисовал" к событиям в подвале. Скажешь, нет? wink

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

27-12-2015 12:59 (изменено: Alex Heil, 03-01-2016 10:38)

Re: DUI

Вук,
трудно было не зажать эпилог, если мы на пару с Геррой написали его буквально в последний день правки. smile

27-12-2015 13:35

Re: DUI

зажал, зажал, не было такого!

28-12-2015 21:06

Re: DUI

Зачетная вещь. Зачитался. Большое спасибо радакторам-переводчикам.

02-01-2016 07:10

Re: DUI

Кстати, а ещё у автора нет про Бака рассказов?

02-01-2016 08:57 (изменено: Alex Heil, 03-01-2016 10:37)

Re: DUI

Ceifer,
нет, это была единственная серия; да и вообще автор больше почти ничего заметного не написал... ну или писал, но не выкладывал. Первоначальный вариант этой повести автор написал еще в далеком 2002-м году, а в 2009-м переписал - в том виде, в котором видите сейчас.

04-01-2016 08:27

Re: DUI

Жаль, а то рассказ ну очень хорош. Не часто встретишь подобные.

18-05-2016 11:00

Re: DUI

Люблю такое, когда по ходу пьесы всё меняется с ног наголову)
К середине рассказа я уже почти встал на сторону Бака, а тут!
Единственный неясный момент - что же стало  с другими "щеночками" Бака, после его опускания?
Он их распустил, они остались ничейными, перешли к Ролланду.. в общем, неясно..

18-05-2016 11:17

Re: DUI

DiamondPanther, он ими просто пользовался - и выбрасывал smile  Для него был кайф в том, чтобы "сломать" самца-натурала, подавляя своей альфа-самцовостью. В случае с Роландом он решил расширить это дело, подмяв его надолго, и вдобавок захапав имущество волка.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-06-2016 16:21

Re: DUI

Автор тот еще извращенец) +

03-07-2016 02:32

Re: DUI

Странный текст... с одной стороны очень качественно написано, бесподобный фурризм, который не портят некоторые огрехи, но сама суть... не раскрыл её автор. Вот даже начать с названия - пьяное вождение. Зачем было выводить этот незначительный факт в заголовок? С него всё началось? Ахахаха! Всё началось гораздо раньше. (на будущее переводчикам - додумывайте за автора. То что он сел в машину и завёл - не означает что он тронулся и поехал. Пересмотрите первого терминатора, там Ризу снится сон именно в заведённой машине. Но это мелочи, разумеется <>)) ) Итак... начну с хорошего - фурризм! Чёрт... начиная от системного (альфачность, подчинение) и заканчивая мелкими, вроде задранных хвостов, запаха сучек, которых он трахал - короче конфетка. Даже покрасневшие изнутри уши! Чёрт, я просто зауважал автора (если не наши постарались) правда потом всё скатилось в обычное покраснение (невидное под шерстью, ааа!!!) а потом и просто покраснение. Ну что стоит перевести как смущение, потепление ушей (а не покраснение) поджатие губ или их оскал, ну сотни вариантов - от покраснений надо уходить. Мне понравилось поведение самки, вот даже зная что он ей изменяет она его любит - ведь он альфа, но не только по этому. Она ведь и впрямь любит его и прощает. И то что она помогла ему - настоящая семейность. Теперь о неприятном. Сама идея подчинения, стайности, вожак - подчинённый - просто ВЕЛИКОЛЕПНА. Вот реально - для фурризма, для отличия фуррей от людей самое-то - читал с удовольствием. Но в какую обложку это завёрнуто? Оо Ладно, закрою глаза на то что тут М/М (описанное между прочим неплохо, как и F/М) но сама причина? Ладно камера, ладно пацанчик к юрким членом и хитрым прищуром, ладно купленный мент, позволяющий этому случиться - но чтобы волк ТАК сломался? Ну чушь... Не верю... Плохо. Он что, всегда был латентным бисексуалом, но почему-то тяпал только самок? Причём кучу? Он НАСТОЯЩИЙ альфа. Он бизнесмен, он успешен, амбициозен, он силён. Да, его может сломать ещё более сильный альфач, но никак не мелкий пацан гиены с кривой ухмылкой!!! Ведь этот момент в камере он главный, там и происходит ломка, и что я вижу? А что волку нравится! Он сам хвост задирает! И ведь никакого контроля сознания там я не увидел, только подавление, звериная сила, инстинкт - древний, старый, замшелый, казалось что он уже умер, а вот он - пробивается сквозь сотовые телефоны, пиджаки и дорогой парфюм. И где он? Почему я его не вижу? Рррррр! Замах на рупь, удар на копейку. Всё остальное к сожалению отлично. И сюжет, и мотивы пацана и борьба с ним и победа. Шикарный текст, правда, но если бы больше реализма процессу ломки волка Это ведь суть сюжета... эх. И, может быть поведению жены в самом начале, где её мужа трахают а она - ну так надо, тоже можно было связать с подчинённостью, а не "ах, какой он шалунишка, а я и не знала"
Сюжет: 6/10
Стиль: 8/10
Фуррьность: 8/10

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

03-07-2016 10:25

Re: DUI

Название - авторское, и поскольку на русский уклюже его перевести нельзя, такое и оставил. Переименовывать отсебятиной не счел нужным.
Насчет "сдачи" волка. Да, по жизни, работе, в обществе - в привычной ему обстановке он альфа и тд, - но он входит в категорию личностей, которые, если выдернуть их из привычного окружения и поставить в абсолютно непривычные, морально неприемлимые условия, довольно легко ломаются. А тут этот факт еще и подкреплен таким мощным фактором, как инстинкт подчинения более сильной личности - на уровне подсознания. А на уровне разума он не раз спрашивал себя - почему я это делаю?! К тому же у гиена явно завышен уровень феромонов - а они напрочь заглушают разум, и так уже затуманенный алкоголем. Не забывайте - ГГ - фуррь, и значит, инстинкты имеют над ним гораздо большую власть, чем над хуманом.

*И, может быть поведению жены в самом начале, где её мужа трахают а она - ну так надо, тоже можно было связать с подчинённостью, а не "ах, какой он шалунишка, а я и не знала"*
Ну, как бы в тексте указывается, что до всей это истории с Баком между ней и мужем не было реальных чувств, она была "женой для престижа", поэтому не брала близко к сердцу, не вникала.
Насчет покраснения исправлю. Вроде ж старался не допускать такого...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

03-07-2016 16:46

Re: DUI

И вот как я должен понимать что он входит в эту категорию? Он не сломался... он просто согласился, сам пошёл навстречу, а у зверей, да той же волчьей стае подчинение это лечь на спину, поджать хвост и описяться. Но никак не подставлять жопу и задирать хвост. Такое поведение... внимание - в стаде павианов! Ну и других приматов... Волки ну там есть альфы, есть беты, есть омеги. Даже если встречается альфа и бета, бета уступит, но в случае чего может и вызов кинуть. А омега не будет кидать вызов, он сразу подчиниться всем и вся. Волчик на такого не похож, он должен был дать бой и посолидней чем та угроза в камере. И наручники не помеха. Лапами бы лягался, кусал, бил, рычал, что угодно.. Что до жены... ну как я понял она ему была верна... а значит не просто жена для престижа.
Хм... немного раздражает "младший самец" в каком плане? Возраст? Статус? Размер? Может молодой? Ведь если он подчиняет себе других, он точно не омега... Ну и вообще вся эта сцена в камере мне не нравится, она наиграна, неверна, неправильна. И ведь после этого волк спокойно пускает домой этого хрена с горы. А он кто? Ведь раз был в камере значит (по мыслям волка) пёс его знает кто, насильник, вор, убийца... А вот, нашёл... краснеют щёки, но этого не видно под мехом... пипец ))  Ах, как же я расстроился что убийство гиена - сон. А как красочно описано )) Рррр.. А ещё дикинг! Вот только за это фуррёвость можно 10 давать, <>)) Это чисто звериная (точнее существ с большими ножнами) форма секса. Класс.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

03-10-2016 11:36

Re: DUI

Как бы это похабно не звучало - но это самое возбуждающее и интересное, что я читал на этом сайте.
Спасибо smile

03-10-2016 11:48

Re: DUI

Пожалуйста, Life-Less smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

03-10-2017 06:29

Re: DUI

Кхм.. хотел много чего написать, но увидел, что ANDRoidFox уже высказал почти полностью аналогичное моему мнение. Так что я полностью его поддерживаю))
Спасибо всем, кто приложил лапы к конечной версии рассказа! Читал с удовольствием, хотя и в паре моментов меня чуть не стошнило)

03-10-2017 10:35

Re: DUI

В каких, интересно?:)

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

16-10-2017 13:52

Re: DUI

Redgerra, ну например момент после фразы "-Оближи мое семя с киски своей жены, щеночек!", где волк вылизывал чужое... из своей жены... *закрыл морду лапой* Герра, да ты издеваешься! Это даже вспоминать тошно.

16-10-2017 15:35

Re: DUI

smile)))))))))

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

16-10-2017 16:09

Re: DUI

Кир, Redgerra, все знают - часто что одному гадость, то другому фетиш.

23-05-2018 05:44

Re: DUI

Раньше читал этот расказ, но отрыок проптил и от ноа толкнулся с ним и прочитал тот отрыок) Как оказалоь пропустил самое интересное))))

12-08-2019 15:57

Re: DUI

И все же интересно, это:

А Бак неожиданно толкнул Роланда на кровать. С привычной ловкостью - или удачей начинающих - гиен заставил его растянуться поверх жены, а сам, выгнувшись всем телом и используя полностью воткнутый член как рычаг, направил древко волка в невероятно скользкие складки щелки лисы!

А потом это:

Залитый семенем юного кобеля как спереди, так и сзади, Роланд смотрел на улыбающуюся Келли. Капли спермы падали с его подбородка, струйками стекали с мокрых яиц. Однако это не могло остановить волка, и он начал толкать в жену. Чувствуя быстро приближающийся оргазм, Роланд чувствовал себя щенком, впервые дорвавшимся до киски самки!...
...Роланд тоже напрягся; его узел был готов вот-вот повязаться с лисичкой. Каждый толчок подводил его все ближе. Еще совсем немного, чуть-чуть...


Однако у Бака были иные планы.

В тот момент, когда узел волка был готов проскользнуть внутрь, гиен сжал старшего самца, и потянул его назад.

Роланд потрясено и растерянно взвизгнул, когда жар сменился холодным воздухом спальни, но было уже поздно. Член волка дернулся, и впустую выплеснул драгоценную сперму на постель. Казалось, это будет продолжаться вечно. Струйки густого семени одна за одной вырывались из него, долетая даже до головы лисички - но гиен следил за тем, чтобы ни одна не попала на самку, и потому все они оказались на одеяле.

- Охренеть, малыш! - хихикнул Бак, удерживая подергивающегося волка подальше от влагалища жены. - Смотри, как выстрелило! - А затем прижал морду к уху Роланда и низко зарычал: - Но никакой самец не кончит в мою лисичку! Тем более такой слабак как ты, щеночек!...

Это такой невероятный способ особо жёсткого унижения Роланда?

Как бы так и написано... Но зачем вообще было вставлять член гадкого, мерзостного самца (для Бака) в репродуктивные органы своей самки?
Когда вставлял, не был уверен, что гадкий и мерзостный? Надеялся, что за те несколько секунд, что гиен массировал простату волка до оргазма, волк сумеет кончить от двойной стимуляции простаты и члена? Проявит хотя бы в этом свою силу? Силу в предвидении намерений хозяина (*Бака) и умении быть готовым ими воспользоваться для взаимного удовольствия?

Как бы здесь уже предполагается концовка, что Бака могут сделать нижним. Настоящий альфа бы никогда не вставил член более низкой по рангу особи во влагалище своей самки.

Так в уретре самца может содержаться какое-то количество его спермы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 1%8F%D1%82
ru.wikipedia.org/wiki/Сперматорея

В общем, этот момент как-то выбивается из стройного, логичного, понятного характера гиена. Первобытного самца, а не расчётливого, с "холодной головой", понимающего, что волк уже много раз был своим членом внутри влагалища лисицы, и кончал в неё, и лишний раз ничего не изменит.

Похоже, у гиена уже тоже "начала ехать крыша" от творимой им жестокости.

Redgerra сказал:

Насчет "сдачи" волка. Да, по жизни, работе, в обществе - в привычной ему обстановке он альфа и тд, - но он входит в категорию личностей, которые, если выдернуть их из привычного окружения и поставить в абсолютно непривычные, морально неприемлемые условия, довольно легко ломаются.

Похоже, гиен попал в ту же ловушку, что и волк.

До этого он занимался только:

Redgerra сказал:

DiamondPanther, он ими просто пользовался - и выбрасывал smile  Для него был кайф в том, чтобы "сломать" самца-натурала, подавляя своей альфа-самцовостью. В случае с Роландом он решил расширить это дело, подмяв его надолго, и вдобавок захапав имущество волка.

Не справился с расширением. С увлечением своих запросов.

Раньше он кого-то сломал -- и убежал. А тут остался на долго. Свои сломанные жертвы он уже повторно не ломал -- они ему были не интересны. Ему не интересно, что они думают после этого, что чувствуют.

А тут попал в свой капкан. Только одним фактом засовывания члена подчинённого самца в наиважнейшее для самца отверстие самки он поставил подавленного самца на одну социальную ступень с собой.

И волк, возможно, поменял свои правила привычного.

Как-то так.

12-08-2019 17:08 (изменено: Cat Serval, 12-08-2019 17:09)

Re: DUI

ANDRoidFox сказал:

Да, его (Роланда) может сломать ещё более сильный альфач, но никак не мелкий пацан гиены с кривой ухмылкой!!!

Да нет, Бак был сильный.

- Кстати! - сказал Бак, отвлекая Роланда от самобичевания. - Тебе пора надеть мой знак! - он поставил чашку на стойку и вышел из кухни.

- Твой знак? - недоуменно переспросил ему вслед волк, и через пару мгновений получил ответ. Вернувшийся гиен быстро подошел к нему, и одним движением накинул на шею Роланда что-то длинное, голубое и с блестками.

- Ч-что… - успел спросить волк, пытаясь оттолкнуть лапы гиена, но тот уже щелкнул застежкой и отступил на шаг.

- Это твой ошейник, щеночек - знак, что ты принадлежишь мне!

Лапы Роланда метнулись к шее, нащупали узкую кожаную полоску…

- И не вздумай его снять! - вдруг совершенно изменившимся тоном прорычал Бак, шагнув вперед и почти коснувшись своим носом к носу волка. - Накажу!

Отпрянув от оскаленных клыков гиена, Роланд замер, ощупывая усеянный гладкими металлическими бляшками ошейник. Под пальцами негромко звякнул овальный жетон, и волк невольно повернулся к висевшему на одном из шкафчиков зеркалу.

Ошейник был голубого цвета, с небольшими серебряными бляшками в виде сердечек. На блестящем латунном жетоне глубоко вырезанные буквы: "Щеночек".

Волку показалось, что ему врезали под дых - грудь трепетала, но не могла совершить ни единого вздоха. От нехватки воздуха он беспомощно открывал и закрывал пасть, все его мысли напрочь исчезли - осталась только одна, в виде ошейника и жетона "Шеночек".

Щеночек...

ЩЕНОЧЕК!!..

Стихнувшая было головная боль остро ударила в виски, и волк сжал кулаки, впиваясь когтями в ладони; это что же, теперь ВСЕ узнают, что он, самец, - чья-то сука?! Ведь одного взгляда на этот ошейник было достаточно, чтобы это понять!


- Успокойся, малыш, - словно угадав его мысли, с усмешкой произнес гиен. - На работе и вообще на улице можешь прятать его под воротник рубашки. Ну а дома - только так, на виду - как и все остальные мои щеночки.

Довольно окинув взглядом прижавшего уши Роланда, Бак деланно озабоченно добавил:

- Вот только штаны явно лишние…

Не дождавшись реакции от застывшего на месте волка, гиен уселся на стул.

- Кстати, тебе хорошо спалось, щеночек?

Медленно повернув голову, Роланд посмотрел на него, затем, оставив вопрос без ответа, дрожащей лапой взял свою чашку с кофе, и одним глотком допил её.

- Когда я к тебе обращаюсь, ты должен отвечать немедленно! - строго сказал Бак.


В следующее мгновение волк сорвался с места.


Скорость, с которой он метнулся вперед, удивила даже самого Роланда. Но гиен все равно оказался быстрее: юный самец был наготове, и оттолкнувшись от стола, успел отпрянуть в сторону. Одна его лапа крепко вцепилась в загривок волка, другая поймала запястье, и Бак, нащупав болевые точки, с силой нажал оба захвата.


Роланд почти успел выставить свободную лапу, чтобы не врезаться головой пол, но она подогнулась, когда гиен всем весом налег на него. Рыча, волк попытался вырваться, однако резкая боль заставила его замереть.


- Ты не первый пёс, которого я сломал, щенок… - тяжело выдохнул Бак, прижимаясь мордой к уху Роланда. - На эти грабли мы уже наступали, и все трюки мне давно известны. - Гиен сильнее сжал пальцы, заставив волка содрогнуться.

Колено толкнулось между его ног Роланда, и он заскулил, изо всех сил пытаясь их сжать. Но это не помогло - сначала увеличилось давление, затем пришла боль, и им всё же пришлось раздвинуться. Колено гиена опустилось на линолеум между бедер волка, и Роланд задергался, когда выпуклый пах самца прижался к его заду.


- Всегда одно и то же. Приходится давить снова и снова, пока они не сломаются… - напряженно выдохнул Бак, удерживая волка на месте. - А если они нападают... - больно впиваясь когтями, гиен снова сжал его лапы и толкнул вниз, прижимая голову Роланда к холодному полу. - ...ты их наказываешь!


Волк уже не сопротивлялся. Просто не мог. Что бы он ни делал, когти лишь все больнее впивались в его загривок и запястье.

Наконец он заскулил и обмяк, признавая победу гиена.