16-01-2018 19:04

Тема: В картах Дуракам везёт

Сразу минус, даже читать весь бред не собираюсь, снова с пушистыми драконами которые ебут все что движется.

16-01-2018 19:13

Re: В картах Дуракам везёт

Неадекват, ставящий минус за логин, высказался, ждём нормальных комментариев.

16-01-2018 19:18

Re: В картах Дуракам везёт

Не такой Луны ожидал. Впрочем, и вмешательства жаждущей "приключений" Инанны.

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

16-01-2018 19:53

Re: В картах Дуракам везёт

drakonchik, понятно, принимаемся за канон тогда wink

17-01-2018 17:51

Re: В картах Дуракам везёт

сходу минус.
Задолбала это бесконечная пустая графомания ничем не отлечимая друг от друга.
Аффтар - успокойся уже

17-01-2018 17:53

Re: В картах Дуракам везёт

А мне тоже успокоиться или вас успокоить?

17-01-2018 18:53

Re: В картах Дуракам везёт

Mrak сказал:

Задолбала это бесконечная пустая графомания ничем не отлечимая друг от друга.

за абсолютно новую идею в писательства - скажу спасибо)

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

17-01-2018 19:46

Re: В картах Дуракам везёт

Хеллфайр сказал:

А мне тоже успокоиться или вас успокоить?

Понимаю, что каждый пишет о чем хочет и никто никому ничего не должен, и не дело когда читатели рассказывают автору, что они хотят видеть в его произведении, но, честно говоря, во всех рассказах, где значится ваше имя в списке авторов действительно есть некоторое однообразие. Как стилистическое, что, пожалуй, хорошо, так и концептуальное, и в полезности последнего я не уверен. Я, конечно же, не являюсь экспертом, чтобы судить о том, графомания это или нет, и даже не прочитал всех ваших работ.

По поводу самого рассказа: на один раз подрочить, не больше не меньше. Персонажи не интересные, Луна жестко OOC и само поведение персонажей ломает внутреннюю логику вселенной рассказа. Я, безусловно, отдаю себе отчет что искать логику в йифф-рассказе последнее дело, они не для того пишутся, но на элементы, ломающие погружение в события, у меня, простите, не стоит. А еще у рассказа стоит тег "превращение", хотя само превращение там занимает доли секунды. Вы уж если пишете эротический рассказ, либо нормальное превращение вставляйте, со всеми подробностями, ну или хотя бы описывайте разницу в ощущениях персонажа до или после, либо тег не ставьте, чтобы незаинтересованные читатели не кастовались...
Что-то меня занесло. В целом я не против ни к чему не обязывающих йифф-рассказов, многие из них мне даже нравятся. Но в памяти все равно останутся только те работы, где есть непротиворечивый сюжет, где насколько это возможно хорошо раскрываются персонажи, поднимаются острые социальные вопросы или присутствует здравая сатира и самоирония, т.е. все то, что обычно бывает в хорошем произведении, даже если оно более чем на 50% состоит из эротических сцен и йиффа. Хотелось бы, чтобы именно таких работ выкладывалось больше.
Простите, если кого-нибудь обидел, я сам не писатель и выражаться понятным и изящным языком не умею.

17-01-2018 19:53

Re: В картах Дуракам везёт

anykindmarvel сказал:

я сам не писатель и выражаться понятным и изящным языком не умею.

Нет-нет, ни в коем случае. Просто все эти рассказы входят в, по сути, одну серию и их стоит воспринимать только в последовательном порядке. К сожалению, размещать их все в одно произведение не представляется возможным. Что до однообразия - да, возможно щекотка и присутствует в большинстве наших произведений, хотя на самом деле наполнение различно. ОМП представляет собой отношения между разными расами, в то время как "Через Миры" являются уже фантастическим повествованием, йифф в котором - оружие против тварей, любви не терпящих. А какая может быть любовь без секса? С другой стороны, ощущения тоже бывают разными - Агнара вполне привычна к драконо-пони форме, но посмотрите на её реакцию при превращении в аликорна.
Впрочем, всё это формальность, так как основной является ТВД, а всё остальное - всё же фанфики. В ТВД же йифф определяется характером персонажей, их врагами и условиями.

18-01-2018 09:00

Re: В картах Дуракам везёт

Версии рассказов без йиффа мы выкладываем на фикбуке, всегда ставим ссылку. Возможно, от них будет иное впечатление?