04-03-2018 19:32

Тема: Флуд о Пушихвосте

Redgerra сказал:

горечный скат

Очередная хрень из манямирка разноцветных лошадок. Очевидно же. Пора уже переименовать сайт в понитейлс, блин. Фурревых рассказов всё меньше и меньше, а литературные негры хеллфаера трудятся не покладая рук.

04-03-2018 19:37

Re: Флуд о Пушихвосте

Маздай, ты своей депрессией скоро всех здесь заразишь.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-03-2018 19:38

Re: Флуд о Пушихвосте

Багор, так пусть меня забанят, раз уж профиль форума не удаляется вместе с основным аккаунтом.

04-03-2018 19:47

Re: Флуд о Пушихвосте

Банить тебя не за что, но ауру дипрессивности ты излучаешь ядреную.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-03-2018 19:52

Re: Флуд о Пушихвосте

Багор сказал:

Банить тебя не за что

Ща исправим.

04-03-2018 19:59

Re: Флуд о Пушихвосте

DedMazday сказал:

так пусть меня забанят

А с чего такое ЧСВ?
В смысле, с какой целью?

04-03-2018 20:08

Re: Флуд о Пушихвосте

Aaz сказал:

А с чего такое ЧСВ?

Отчего у меня нулевое ЧСВ? От того, что я днище.

Aaz сказал:

В смысле, с какой целью?

А какого черта мой профиль делает на пони-сайте? Я, бля, ненавижу злоебучих поней! Стараниями хеллфаера, между прочим, потому как ещё год назад относился к ним нейтрально.

04-03-2018 20:12

Re: Флуд о Пушихвосте

Какое счастье! Ааз вышел, ты вышел - я прямо-таки спаситель пони-фэндома от унылых соплежуев!

04-03-2018 20:14

Re: Флуд о Пушихвосте

Фу, фу, нытики. Писали бы больше о фурри - был бы меньше процент понячности. Но вы пока поплачьтесь о своей авторской импотенции, а я пока займусь новым рассказом.

04-03-2018 20:15

Re: Флуд о Пушихвосте

Хеллфайр сказал:

унылых соплежуев!

Твой злоебучий фендом только из них и состоит.
А ещё спасибо гребанному Андроиду с его ебучим письмом! А я ведь почти выкинул из головы, так нет, надо прийти и напомнить, разбередить старую рану!
Идите на х** дружно все!

04-03-2018 20:16

Re: Флуд о Пушихвосте

Нытик.

04-03-2018 20:16

Re: Флуд о Пушихвосте

А мне вообще пох, я блокировал искомый тег и в ус не дую.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-03-2018 20:17

Re: Флуд о Пушихвосте

Хеллфайр, я тебе секрет открою. Ты тоже бездарность. Только я признал и удалил всё, а ты продолжаешь ебать людям мозг.

04-03-2018 20:18

Re: Флуд о Пушихвосте

Багор сказал:

блокировал искомый тег

А для кого темы на форуме постоянно создаются? Для тех, кто заблокировал тег. Надо же напомнить о себе.

04-03-2018 20:19

Re: Флуд о Пушихвосте

DedMazday сказал:

людям мозг

Не людям, а фуррям. Это раз. Признали - значит, и вправду бездарность, что же тут дальше говорить? Это два.

04-03-2018 20:19

Re: Флуд о Пушихвосте

Хеллфайр, признай и ты.

04-03-2018 20:23

Re: Флуд о Пушихвосте

Хотя нет. Ты не признаешь, что обосрался даже тогда, когда будешь захлебываться собственным говном.

05-03-2018 04:25

Re: Флуд о Пушихвосте

DedMazday сказал:

Я, бля, ненавижу злоебучих поней!

Так напиши о том, как пони страдают) Выпусти негатив)

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

05-03-2018 05:31

Re: Флуд о Пушихвосте

DedMazday сказал:

Отчего у меня нулевое ЧСВ? От того, что я днище.

Не совсем верно.
Если бы у тебя было "нулевое ЧСВ", тебе было бы абсолютно без разницы, днище ты или вершина. Более того! Предметы и явления с нулевым ЧСВ выполняют свою природную функцию и не парятся об этом. Например, навоз совершенно не парится о том, что он - какашка, а унавоживает землю, обеспечивая высокий урожай.
Ты же активно своему ЧСВ потакаешь. А то, что называешь себя не "самым награждаемым" и "залуженным и признанным", а "днищем" и ратуешь за удаление своего профиля...
Так маятнику всё равно, тянут его или толкают.

DedMazday сказал:

А какого черта мой профиль делает на пони-сайте?

Как выше уже было сказано, маятнику всё равно. тянут его или толкают. Главное, чтобы к нему прикладывали энергию!
Без неё он остановится.
Можно бороться с засилием поней насильственным методом, стирая, ограждая, блокируя по IP и так далее. Но... это тоже прикладывание энергии! Поэтому рекомендация: зайти в настройки ПРОФИЛЯ (вот когда он нужен!), поставить тэг "Пони" (или самого Хеллфайра) в игнор - и вуаля! Сайт элементарно превращается в фуррёвый.
Правда, поможет это не сильно. Ибо стараниями нашего трёхголового дракона (а так же упомянутого Хеллфайра, но к нему претнезий нет, чего взять с блаженного?) их количество не увеличится. Или будет увеличиваться крайне медленно!
Но!
У тебя лично есть возможость увеличить количество фуррёвых рассказов. Уж у тебя - есть! Ты - читаем!
Нафига тратить свои силы на бесполезную борбу с Хеллфайромветряными мельницами , когда можно в это самое время  что-нибудь сотворить?
Или борьба просто приятнее? wink

05-03-2018 05:50

Re: Флуд о Пушихвосте

Aaz сказал:

Сайт элементарно превращается в фуррёвый

Ну, во-первых, не "пони", а MLP. А лучше сразу все теги впихнуть, вдруг где выскочат?
Во-вторых, добавление Хеллфайра - мало поможет. Напомните-ка мне, кто перетащил на ФТ "Ксенофилию", "Стальные крылья" и "Сломанную игрушку"?
В-третьих, от пони на форуме не избавиться. Выход - не заходить на форум. И не читать комментарии, их могут комментировать пони.

05-03-2018 09:21

Re: Флуд о Пушихвосте

Aaz сказал:

Например, навоз совершенно не парится о том, что он - какашка, а унавоживает землю

Этим и займусь.

Aaz сказал:

У тебя лично есть возможость увеличить количество фуррёвых рассказов.

Нет.


Aaz сказал:

Ты - читаем!

То-то и хреново. Прочтут, начнуть плеваться, орать "что за говно", а то и вовсе уйдут с сайта, где подобное постится. Эффект будет как от хеллфаеровой писанины.

Хеллфайр сказал:

Выход - не заходить на форум.

Больше не буду.

05-03-2018 09:39

Re: Флуд о Пушихвосте

DedMazday сказал:

То-то и хреново. Прочтут, начнуть плеваться, орать "что за говно", а то и вовсе уйдут с сайта, где подобное постится. Эффект будет как от хеллфаеровой писанины.

В лоб бы тебе дать! Или по лбу...  http://s9.uploads.ru/PFLmA.gif

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

05-03-2018 09:48 (изменено: Багор, 05-03-2018 09:48)

Re: Флуд о Пушихвосте

Ибо стараниями нашего трёхголового дракона (а так же упомянутого Хеллфайра, но к нему претнезий нет, чего взять с блаженного?) их количество не увеличится.

А нас то за що? Я разве мучаю кого то кроме Левкины или Хеллфаера? (Мучения от наших текстов не в счет)

В лоб бы тебе дать! Или по лбу...

Разводным ключом.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

05-03-2018 11:34

Re: Флуд о Пушихвосте

Даймон сказал:

Так напиши о том, как пони страдают) Выпусти негатив)

Вот за это я за всеми лапами. smile Это ж как можно поиздеваться! Я предлагал развернутый сюжет Алексу Хейлу - о том, как основных ГГ МЛП из паралельного мира похищает ученый-злодей из мира Земли, и устраивает тайный бордель для богатых извращенцев wink. Там и как разведка киберами в Эквестрии проходила, и как захват, и предатель среди поней образовался, и как юные понифилы узнали об этом борделе, и организовали освобождение... smile Вобщем, такую конфетку можно бы сделать! Но у Хейла тоже депрессия... тоже считает себя дном. К сожалению...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

05-03-2018 11:42 (изменено: Багор, 05-03-2018 11:45)

Re: Флуд о Пушихвосте

Но у Хейла тоже депрессия... тоже считает себя дном. К сожалению...

Что еще за эпидемия такая.

и как юные понифилы узнали об этом борделе, и организовали освобождение...

неудачное, ибо попали в засаду.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.