04-07-2018 18:49

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Ух нихера я пропустил...

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

04-07-2018 18:56 (изменено: ANDRoidFox, 04-07-2018 19:00)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хей-хо, визжите, сучки! А вот и я!
Х****ы и п*****ы всея Фуртайлза... Нет, это зачеркнуть.
Многоуважаемая публика. Кто забыл, рассказ Мирда был тут самым первым. Первому - всегда тяжело, более того - легче всего писать после того, как ты посмотрел на чужой рассказ и можешь работать над своей идеей, зная, как её изменять. Это раз. Второе - когда мне говорят "не оценивать автора, оценивать текст" - Фокс, ты сам себя унижаешь, что ли? Об твой конкурс лапы вытирают каждый год, а ты только ушечки прижимаешь да лыбишься. Ой, а давайте продление на полтора месяца, а? Ой, да что там до того, что кто-то в свои рассказы силы вкладывал, их публикуя, переживая за оценки, а на них твои "долгожданные" насрали? Всё, третье. А третье простое - давай, отлично, возвышай тех, кто друг другу подлизывал и подсасывал, выкладывал свои портянки после того, как на чужие посмотрел, воровал идеи и минусил рассказы за тот самый стиль, за который я всем этим недописакам, неспособным уложиться в сроки, единицы и влепил. Была бы оценка - ноль бы поставил, за всё. Птичка, Багор, кто там ещё - они уже действительно сильная группировка, и потому правила диктует - пиши, как мы хотим, читай, что мы хотим, дружим с теми, кого мы укажем, и боготвори наши опусы на десятки, а мы, так и быть, потом как-нибудь тебе четвёртое место дадим.

04-07-2018 18:59

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Aaz сказал:

(почесал в затылке, потом всё-таки подавился).

похлопать?

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

04-07-2018 19:04

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

легче всего писать после того, как ты посмотрел на чужой рассказ и можешь работать над своей идеей, зная, как её изменять.

Што за бред? Хотя учитывая, кто автор, неудивительно.

Х****ы и п*****ы всея Фуртайлза... Нет, это зачеркнуть.

Нехило же нашему непризнанному хению пукан порвало. Хороший организатор, и конкурс у него интересный.

Ой, да что там до того, что кто-то в свои рассказы силы вкладывал, их публикуя, переживая за оценки,

Толсто.

Птичка, Багор, кто там ещё - они уже действительно сильная группировка, и потому правила диктует - пиши, как мы хотим, читай, что мы хотим, дружим с теми, кого мы укажем, и боготвори наши опусы на десятки, а мы, так и быть, потом как-нибудь тебе четвёртое место дадим.

Фигасе, я думал, это я тут параноик.
Ты под диваном сегодня хорошо посмотрел? Там случайно не завелся мой твинк? Хорошо посмотри.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 19:05

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Мирдал сказал:

Я бы предложил следующий конкурс Фоксу формировать жюри из единственно самого себя.

Хм. Наверное так и надо. Но вот сможет он успеть прочитать все рассказы? Семейная жизнь она такая. Может и не найтись время на наши нетленки.

Мирдал сказал:

Если займу место, то поблагодарю...

Лучшая благодарность - это большая и детальная рецензия на рассказ, так как только она помогает узнать что понравилось и что не понравилось Читателю в Рассказе Автора.

nightingale сказал:

Да мой отзыв который я писал будучи выпимши с мобильного из Петербуржского бара был более обоснован чем отдельные ваши... рецензии.

Тоже соглашусь - некоторые отзывы были слишком краткие и не информативные.

Мирдал сказал:

Тут я потрачен. Даже если выпью таблетки - впечатления от меня это не исправит, вот в чём проблема. И уважение не вернуть.

Маздай - это ты? Если да, то перелогинься. Если нет, то не смей удалять работы! Сам говорил что они нравятся и требуют продолжения.

ANDRoidFox сказал:

Нет, судья из одного меня будет плохой. Я слишком субъективен и занижу многие хорошие рассказы, из-за того, что они мне не понравятся.

Тогда как идея если пойдёшь в Старшие судьи. Так сказать будешь оценивать по 30 бальной шкале. Сильно не поменяешь результат, а понравившийся рассказ сможешь передвинуть повыше.

Багор сказал:

Вкусовщина в общем, куда не кинь.

Аминь. Иначе никак. От слова вообще.

ANDRoidFox сказал:

Контра молодец, его сложно вычислить, он постоянно меняет жанры, стили...

Оуу... Я Смущаюсь.))))))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

04-07-2018 19:11

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Kontra сказал:

Маздай - это ты? Если да, то перелогинься. Если нет, то не смей удалять работы! Сам говорил что они нравятся и требуют продолжения.

Да я о том же...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

04-07-2018 19:13

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

Первому - всегда тяжело, более того - легче всего писать после того, как ты посмотрел на чужой рассказ и можешь работать над своей идеей, зная, как её изменять. Это раз.

Это бред. Если не иметь Идею рассказа, то прочтение конкурсного рассказа тебе её не даст. Не, конечно некоторые могут просто скопипастить сюжет и прочее...

Хеллфайр сказал:

Второе - когда мне говорят "не оценивать автора, оценивать текст"

То для тебя это слишком сложно? Ты перед оценкой стараешься вычислить автора и после этого думаешь как поставить баллы? Так чтоли?

Хеллфайр сказал:

выкладывал свои портянки после того, как на чужие посмотрел, воровал идеи и минусил рассказы за тот самый стиль, за который я всем этим недописакам, неспособным уложиться в сроки, единицы и влепил.

Эм... Хеллфайр... Знаешь, как бы утверждать такое...

Хеллфайр сказал:

Птичка, Багор, кто там ещё - они уже действительно сильная группировка, и потому правила диктует - пиши, как мы хотим, читай, что мы хотим,

Пока они в конкурсе участвуют как Читатели и оценщики - ты обязан выслушать их мнение. Разве не так и не для этого конкурс?

Багор сказал:

Фигасе, я думал, это я тут параноик.

Я сам в шоке. Всё же это ПРОСТО КОНКУРС. Хеллфайр и без него имеет свою собственную аудиторию и признание. Чего так нервничать?
Хеллфайр, без обид, но здесь я тебя не понимаю.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

04-07-2018 19:16

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Я сам в шоке. Всё же это ПРОСТО КОНКУРС

мамка пополняшку на телефон не дает.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 20:33

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

Кто забыл, рассказ Мирда был тут самым первым.

Ты же в курсе, что никто вас публиковаться раньше всех не заставлял, да?

Хеллфайр сказал:

воровал идеи

Ты же не поленишься и даже пальчиком укажешь, да? 

Хеллфайр сказал:

Об твой конкурс лапы вытирают каждый год

Хеллфайр сказал:

переживая за оценки, а на них твои "долгожданные" насрали

Хеллфайр сказал:

я всем этим недописакам, неспособным уложиться в сроки, единицы и влепил

Иногда я серьезно задумываюсь над тем тролль ты, или все-таки нездоров. Нет, ну правда, какой здравомыслящий человек будет раз за разом, раз за разом кричать про перенос сроков оговоренный в правилах, и сам же нарушать сроки подачи отзывов? А затем высказывать организатору про неуважение к нему участников конкурса, в то же время явно и открыто сливая голоса, не забывая говорить что-то про переживающих за оценки участников.
Такое ощущение, что ты живешь в своём особенном мире, где Ты и твои друзяшки - все из себя молодцы и вам за любой "Пук" нужно памятник ставить, а другим головы рубить стоит громко ножкой шаркнуть. Хоть кому-то вообще в голову, ЗА ВСЕ ГОДЫ конкурса приходило выпрашивать себе поблажки за первый присланный рассказ, или ставить единицы всем остальным за нарушение публикацию после переноса сроков? Даже ОПГ "Багор и Ко" не дошли до такого не смотря на их авторитетность, с твоих же слов.

Затрахал уже.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

04-07-2018 20:46

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

Хей-хо, визжите, сучки! А вот и я!
Х****ы и п*****ы всея Фуртайлза... Нет, это зачеркнуть.
Многоуважаемая публика. Кто забыл, рассказ Мирда был тут самым первым. Первому - всегда тяжело, более того - легче всего писать после того, как ты посмотрел на чужой рассказ и можешь работать над своей идеей, зная, как её изменять. Это раз. Второе - когда мне говорят "не оценивать автора, оценивать текст" - Фокс, ты сам себя унижаешь, что ли? Об твой конкурс лапы вытирают каждый год, а ты только ушечки прижимаешь да лыбишься. Ой, а давайте продление на полтора месяца, а? Ой, да что там до того, что кто-то в свои рассказы силы вкладывал, их публикуя, переживая за оценки, а на них твои "долгожданные" насрали? Всё, третье. А третье простое - давай, отлично, возвышай тех, кто друг другу подлизывал и подсасывал, выкладывал свои портянки после того, как на чужие посмотрел, воровал идеи и минусил рассказы за тот самый стиль, за который я всем этим недописакам, неспособным уложиться в сроки, единицы и влепил. Была бы оценка - ноль бы поставил, за всё. Птичка, Багор, кто там ещё - они уже действительно сильная группировка, и потому правила диктует - пиши, как мы хотим, читай, что мы хотим, дружим с теми, кого мы укажем, и боготвори наши опусы на десятки, а мы, так и быть, потом как-нибудь тебе четвёртое место дадим.

Ничуть не жалею своего НЕ потраченного времени на тебя :*
(Все же вовремя я прекратил читать)

04-07-2018 20:52

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

I7PedVesTniK сказал:

(Все же вовремя я прекратил читать)

*Глядит с завистью*

Я до этой фигни думал что у Хеллфаера в голове есть мозг. Но там одно кю.
Как дурак сидел и ждал с нетерпением, как же столь противоречивая фигура оценит мою первую работу.
А он поднял хвост и навалил кучу. Ну ок.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-07-2018 21:00 (изменено: Багор, 04-07-2018 21:00)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Великий Ктулхер и пресвятой т-34, это просто праздник какой- то.
https://s22.postimg.cc/ft5yw0flp/14674036465283.png

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 21:01

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

nightingale сказал:

А он поднял хвост и навалил кучу. Ну ок.

А такое часто будет происходить, пока писать нормально не научишься. И даже после.

I7PedVesTniK сказал:

Ничуть не жалею своего НЕ потраченного времени на тебя :*
(Все же вовремя я прекратил читать)

Ну, это твоё дело. Мне такой читатель даром не нужен, только отзыв-то нормальный напиши на Оливию, и гуляй на все четыре стороны.

Morth сказал:

в. Нет, ну правда, какой здравомыслящий человек будет раз за разом, раз за разом кричать про перенос сроков оговоренный в правилах, и сам же нарушать сроки подачи отзывов?

Ты как бы в этом конкурсе не участвуешь, а пукаешь... Ну да ладно. Отзыв - это не рассказ, их и не выложить все, пока тексты не опубликовали.

Morth сказал:

Хоть кому-то вообще в голову, ЗА ВСЕ ГОДЫ конкурса приходило выпрашивать себе поблажки за первый присланный рассказ, или ставить единицы всем остальным за нарушение публикацию после переноса сроков

Потому что раньше таких наглых прецедентов не было. А до поблажек - не-а, просто у кого-то самомнение слишком больше, для них всё выливается "ой, меня не оценили, значит, меня занизили, а не я написал дерьмо!".

Morth сказал:

Ты же в курсе, что никто вас публиковаться раньше всех не заставлял, да?

И что от этого? Все остальные публиковались после сроков, своё они уже огребли.

Morth сказал:

Ты же не поленишься и даже пальчиком укажешь, да? 

Открой рейтов, Мали, или любой иной мой рассказ о первобытных зверьках.

Скажешь, что не вытирают? Или плюют на рецензии, валят хороших авторов и растягивают сроки, как презерватив - это не наплевательское отношение:?

04-07-2018 21:10

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор, одно радует, наш пони демонстрирует, что ни на йоту не изменился.
И подтверждает все самые поганые россказни о себе.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-07-2018 21:10

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

А такое часто будет происходить, пока писать нормально не научишьс

Сказал занявший последнее место занявшему призовое. Жалкое зрелище

"ой, меня не оценили, значит, меня занизили, а не я написал дерьмо!".

Это ты хорошо про себя сказал. Метко.

И что от этого?

С того, чо ты за каким то хреном на этом акцентируешь внимание, словно за своевременное написание вам должны дать поблажки. Нет. Не должны. Лучше б вы текст отполировали, чем торопились бросить текст на конкурс первым.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 21:11 (изменено: ANDRoidFox, 04-07-2018 21:32)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Итак, внимание. В виду явного завышения оценок себе и занижения другим, эти самые оценки друзей по именам Хеллфайр и Мирдал не учитываются. Я пытался с ними поговорить и убедить, что они поступают не правильно, но они настаивают на своём. Таким образом получаем следующий финальный список результатов. Так же, неожиданно высокая оценка Horlamir вывела Дракоцид на третье место. Аннулировать его результаты как вышеозначенных лиц я хотел, но не буду, всё же заподозрить автора в ангажированности у меня оснований нет, а посему считаю что рассказ ему и правда понравился, в отличие от всех остальных. Автору Игрушки мага вручается утешительная надбавка в размере 500 рублей (итоговый приз 1000р). Автору Большого приключения я хотел вручить утешительный приз, т.к. его рассказ, в который было вложено огромное количество труда, был не оценён жюри конкурса, однако в свете его последних выпадов в сторону участников, явного и безосновательного занижения оценок до 1, явно демонстрирующих его не желание полноценного участия в конкурсе, я этого делать не буду. Так же будет поставлен вопрос об участии в следующих конкурсах для него и Мирдала... Не спорю, у всех нас есть право на своё мнение по рассказам, но когда тебе нравится только один (два) рассказ из девяти а разницу между Дарами, Игрушкой, Проблемами и Лягушкой ты не видишь и не можешь её обосновать в комментариях, помимо слов: Мне не понравилось - тут либо злой умысел, либо полный пофигизм. Снижать оценки за "опоздание" "плагиат" "несоответствие теме конкурса" я считаю недопустимо. Критерии оценки определены, по ним и оцениваем. Ладно придирка к лапам и слову фурри ещё можно отнести к стилю, но остальное?

1) Автор номер Ж (Nightingale) Брошенные дары        Итог 49,99  (4000р)
2) Автор номер Д (I7PedVesTniK) Схватка                    Итог 45,66  (3000р)
3) Автор номер А  Дракоцид                                         Итог 43,48 (2000р)
4) Автор номер Е  Игрушка мага                                  Итог 40  (1000р)
5) Автор номер Ё (Багор) Фатальная ошибка               Итог 39,17 (500р)
6) Автор номер Г  Проблемы выживания                      Итог 38  (500р)
7) Автор номер З  Забытое                                           Итог 36,50  (дисквалификация)
8) Автор номер Б  Большое Приключение...                Итог 29  (500р)
9) Автор номер В  (Кнют) За туманной завесой...        Итог 29  (500р+500р за очень хорошую рецензию)

Полную раскладку по баллам для любопытных выложу завтра, чтобы была возможность перепроверить. Всех остальных прошу высылать реквизиты для вознаграждения. Для жителей Украины прошу убедиться у своего банка что переводы из России будут им получены. А то там даже вебмани отменяют, я уж прям не знаю дойдёт ли банковский перевод...

Да, всех кто явно заявил о рассекречивании - я рассекретил. Если мало - пишите.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-07-2018 21:14 (изменено: Багор, 04-07-2018 21:15)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Так же, неожиданно высокая оценка Horlamir вывела Дракоцид на третье место

Кхм, неожиданная? Вообще-то если ты посмотришь на его прошлые комментарии ( не конкурсные, а вообще), то заметишь много... интересного.

Аннулировать его результаты как вышеозначенных лиц я хотел, но не буду, всё же заподозрить автора в ангажированности у меня оснований нет,

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 21:15 (изменено: Хеллфайр, 04-07-2018 21:16)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Ну, я так и думал.
Фокс хотя и женился, а пидорасом остался. В конкурсе, конечно, принимать участия смысла нет - лижи дальше задницу Багру, ибо ни по пони-фуррности, ни по  вопросу на "фурри", ни о чём-либо другом я не увидел ответов, только по выпадам Морта... Ладно. Что же до "стоят на своём" - да пошёл ты, мил человек. Перечисли мне на киви то, что полагается, и расстанемся, ибо в тебе не осталось ничего, за что тебя можно уважать. Желаешь, чтобы мы с Мирдалом лизали тебе подхвостье? Нет уж, дружище, не мне тебе рассказывать о самоуважении.
Смешно, что мы "стоим на своём" потому, что не считаем свои тексты отбросами. Наверное, надо признать, что как авторы мы - полное дерьмо и ничего не умеем, агась? Ну-ну...

04-07-2018 21:19

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Однако как-то ты раньше не реагировал на "десятки"... Наверное, потому что тогда тексты владыки данного сайте оценивали?
https://pp.userapi.com/c845124/v845124362/9436f/TM2eMjR5QXQ.jpg

04-07-2018 21:20 (изменено: I7PedVesTniK, 04-07-2018 21:24)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Полную раскладку по баллам для любопытных выложу завтра, чтобы была возможность перепроверить. Всех остальных прошу высылать реквизиты для вознаграждения. Для жителей Украины прошу убедиться у своего банка что переводы из России будут им получены. А то там даже вебмани отменяют, я уж прям не знаю дойдёт ли банковский перевод...

Право, неожидал такого исхода. Но было бы полным враньём, если бы я сказал, что не рад ему.

Большое спасибо за конкурс организатору, за разнообразные и интересные рассказы - участникам)

04-07-2018 21:21 (изменено: Багор, 04-07-2018 21:22)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

лижи дальше задницу Багру

Если б лизал, запихнул бы меня на третье место. Это ведь меня с призовых мест в первую очередь спихнули вы с Хорламиром, но я не особо по этому поводу и убиваюсь. Так что все честно. Уважай читателей, и они начнут уважать тебя. Или катись обратно к своим воображаемым фанатам на Фикбук.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 21:21

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

чтобы мы с Мирдалом

Вот за других хватит расписываться, а... А то у меня желание пойти, найти в сарае из дров деревяшку с гвоздями больше, на вломить кое-кому ей с размаху по самомнению...
Нам как раз на дрова старую лестницу отдали, которая еще с 45 года стояла... гвоздей там мноооого, двухсоток...

П.С. И да, Мирдал входит в количество тех немногих, с кем я общаюсь вне форумов во всяких Дискордах и иже с ними. А таких, по сути, всего пятеро...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

04-07-2018 21:23

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Могу только искренне поблагодарить что мой труд оценили настолько высоко.
Хоть я сам до сих пор не могу понять, вышло у меня хорошо или не очень. Всё таки большинство высказывалось положительно.
Ещё раз спасибо.

И я искренне сожалею, что сложилась именно такая, не конкурсная ситуация.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-07-2018 21:24

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

И я искренне сожалею, что сложилась именно такая, не конкурсная ситуация.

Это здесь норма. Что не Жирухина, то Хеллфайр.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 21:25 (изменено: nightingale, 04-07-2018 21:26)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Даймон, вот ПОЧЕМУ ты не отговорил его (Мирдала) от связи с пони?
Ты то на форуме активничаешь явно дольше меня...
И субъекта этого должен был застать во всей красе...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.