22-07-2018 11:54 (изменено: Марти Сью, 22-07-2018 12:08)

Re: Чистый флуд

Aaz, ты, главное, не кипятись) Вдохни, выдохни медленно, расслабься) Ты не дизайнер, я тоже – так что никаких войн не будет. А наезд, если и был, то как раз к хвостам понимающим. Вот он:

Марти Сью сказал:

цветовое нагромождение непонятно чего непонятно с чем

Глянут эти хвосты понимающие на картинку, поймут – может, и придумают чего. Не обязательно, конечно, но возможно. Я не настаиваю.

...не поймите меня правильно.

22-07-2018 11:57

Re: Чистый флуд

А в чем претензии то?
Оформление как оформление.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

22-07-2018 12:20

Re: Чистый флуд

nightingale сказал:

А в чем претензии то?

В том, что у тру-дизайнеров вместо нагромождения "непонятно чего непонятно с чем" нагромождение "понятно чего ясно с чем".

24-07-2018 22:08

Re: Чистый флуд

https://www.youtube.com/watch?v=TMdxDRoEWIY

А вот просто наткнулся...
А вообще глобально - фурри в СССР были очень и очень популярны, просто так не назывались... Одни "Ну, погоди" и "крошка-енот" чего стоят...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

25-07-2018 11:42 (изменено: Багор, 25-07-2018 11:45)

Re: Чистый флуд

А вообще глобально - фурри в СССР были очень и очень популярны

Они в широком смысле (антро-звери) везде популярны и во все времена.

П.с Видос 100\10. Я кончил и закурил.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

25-07-2018 15:19 (изменено: Howler, 25-07-2018 15:25)

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

фурри в СССР были очень и очень популярны, просто так не назывались

До появления собственно субкультуры в начале 1980-х они нигде так не назывались smile В США, например, для подобных персонажей в анимации и комиксах использовался термин "funny animals".

Багор сказал:

Они в широком смысле (антро-звери) везде популярны и во все времена.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёдзюгига , например smile

25-07-2018 16:19

Re: Чистый флуд

Да те же тотемы и прочие антропомофикации (или как там его...)  божеств в виде зверей

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

31-07-2018 20:37

Re: Чистый флуд

*задумался над внешним видом*

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

02-08-2018 15:01

Re: Чистый флуд

От скуки сдуру заглянул в гостевую.
Эх...

09-08-2018 10:46

Re: Чистый флуд

Кстати, ведь реально, в Зверополисе фурри 4-й степени морфности (причём с соблюдением размерной разницы), но при этом общее действие не страдает нисколечко, а даже появляются новые оттенки. Хотя на четырёх лапах там никто и не бегает, но в целом - четырёхлапые звери же!

Любопытно, получается, что любые боевые действия, драма, повседневность - вполне неплохо заходят и с фуррностью персонажей 4-й морфности.

Скучно... Кого бы сожрать...

09-08-2018 15:57

Re: Чистый флуд

Demionis Yargfilean, что есть фуррность 4-й морфности? (мне казалось, что в зверополисе 3-я)

...не поймите меня правильно.

09-08-2018 18:58

Re: Чистый флуд

что есть фуррность 4-й морфности? (мне казалось, что в зверополисе 3-я)

Апокалипсис Мяу

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

10-08-2018 07:26 (изменено: Demionis Yargfilean, 10-08-2018 07:28)

Re: Чистый флуд

Ну рисунок где изображены 5 степеней морфности думаю все знают, где 1 - чистое нэко, а 5 - разумный, но внешне абсолютно обычный зверь.
Классический антропоморф, изображаемый большинством фурри-художников - это 3-я степень, а ходящий на двух лапах обычный зверь, с одеждой и небольшими отличиями в анатомии - 4-ый. Как раз как в Зверополисе, ну или советских мультиках.

Да, Апокалипсис Мяу, или CatShitOne - отличный пример. Еще можно северокорейский мультсериал вспомнить.

Скучно... Кого бы сожрать...

15-08-2018 15:17

Re: Чистый флуд

Что-то я смотрю, эта тема полностью в "телеграм" перебралась smile Так что кому интересно - мы там.

17-08-2018 20:24

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

Так что кому интересно - мы там.

Ты бы хоть сюда самые интересные выдержки постил бы, что ли?
А то телеграмм - это ж помойка. В том смысле, что через месяц зашёл - и уже и не узнать, что там месяц назад говорили. Не почитать, не вспомнить, не подумать, в конце концов... Уууух - и нету!

17-08-2018 21:21

Re: Чистый флуд

Нафиг-нафиг, к терапевту (с)
Не ставил телеграм еще, и пока не планирую... Свет на нем клином сошелся? Мне аськи хватает)

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-08-2018 05:22

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

Мне аськи хватает)

Я уже забыл, когда активировал её в последний раз...

18-08-2018 09:56

Re: Чистый флуд

Howler сказал:
Даймон сказал:

Мне аськи хватает)

Я уже забыл, когда активировал её в последний раз...

Кому что)

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-08-2018 12:05

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

Я уже забыл, когда активировал её в последний раз...

А активировал бы - можно было бы с тобой общаться чуть быстрее, чем на форумах smile

18-08-2018 18:07

Re: Чистый флуд

Свет на нем клином сошелся?

Она удобнее.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

18-08-2018 20:28

Re: Чистый флуд

Багор сказал:

Она удобнее.

Особенно теперь) или впн уже не надо? ))

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

21-08-2018 14:32

Re: Чистый флуд

Не, ну по полторы тысячи сообщений в день - это тебе не форум пролистывать с кружечкой чая )))

Скучно... Кого бы сожрать...

22-08-2018 13:33 (изменено: Cat Gepard, 22-08-2018 14:03)

Re: Чистый флуд

Мне вот интересно. Бог Иегова. Он всемогущ. Он находиться в каждом месте во вселенной. Он живёт вечно. Размножаться, что бы продлить себя в потомках, обновляя свою программную и аппаратную часть, в соответствие с изменившимися условиями окружающей среды, ему, соответственно, не нужно.По его образу и подобию создан мужчина. Скажите, а зачем Богу самцовые половые органы, если женщины у него нет? Как он их использует? Вот и сын его с самцовыми половыми органами.

https://otvet.imgsmail.ru/download/2032 … 49_800.jpg

Это рудимент? Почему он тогда функционален?

У самок-то уже готовый набор параметров для репликации, с которым они рождаются.

Это самец подбирает параметры для будущего носителя некоторых своих настроек, в соответствии с условиями которые его окружают именно сейчас. А не сто или тысячу лет назад.

Зачем это Богу. Ну, он же мысленно создаёт миры. Вселенные. Планеты. Или тестикулы -- это набор программ для созидания, причём в любой форме? Хоть биологической, хоть абстрактно информационной. То есть Адам не должен был, есть яблоко с дерева познаний, а учиться только у Бога? В информационном созидании? То есть, раньше Адам автоматически выполнял нужную Богу работу. Прореживал растения. Следил, что бы хищники не позволяли себе лишнего. Удобрял растения. А теперь его создания начало задавать вопросы: "А почему так, а почему не иначе?". В общем, Бог позволил людям жить самостоятельно, что бы познать самого себя. Также, как он не отказывается от своих гениталий. Тестикул (яиц). Ну чему создания Бога могут его научить? По-моему, какая-то бессмысленная жизнь. Наберите в Интернете "Рабство в современном мире.". Разве, можем научить лозунгу: "Жить не смотря ни на что!".

22-08-2018 14:56

Re: Чистый флуд

Поток сознания начинающего путь познания. Просто иди дальше )))

Скучно... Кого бы сожрать...

22-08-2018 15:35

Re: Чистый флуд

Cat Gepard сказал:

По его образу и подобию создан мужчина.

Пруф в студию! (ссылки на сборники сочинений не канают)

...не поймите меня правильно.