15-10-2018 08:16

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

То ли тоже причаститься?.. Как раз есть кое-что с пылу с жару. С другой стороны как-то не вылизано еще...

Заканчивается в 3 по московскому времени?

Если что-то не убивает - пусть будет.

15-10-2018 08:36

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Интересно, хозяин конкурса будет брать с меня пример и продлевать сроки?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

15-10-2018 08:46

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Приёма работ - не стоит. А вот на оценку можно денёк...

Скучно... Кого бы сожрать...

15-10-2018 09:55

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Если есть что выложить - то ради такого дела полночь можно и задержать.

15-10-2018 10:03

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Я не умею в йифф, все знают <>((

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

15-10-2018 12:42

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Aaz сказал:

есть что выложить

Рассказ дописан, но хочется пройтись по тексту для отлова языковых багов. Хорошо бы свежим взглядом, для чего полезно поспать и уже потом перезагрузившимся сознанием оценить собственные каляки.
Если это критично, думаю, уложусь в изначальные сроки "до 15 октября влючительно" по московскому времени. Потолкаться на конкурсе приятный бонус, а поправить неотслеженные мозговые клинья всегда можно и после.

Если что-то не убивает - пусть будет.

15-10-2018 18:25

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z, будь это мой конкурс, я бы разрешил задержаться на денёк другой <>P

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

15-10-2018 18:47

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

ANDRoidFox сказал:

я бы разрешил задержаться на денёк другой <>P

Хм. Тогда просим Aaz, продлить конкурс на день/два, для дописания рассказов.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

15-10-2018 20:01

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

А читать когда?!

Скучно... Кого бы сожрать...

15-10-2018 20:03

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Demionis Yargfilean, "Судейство и оценки при наличии рассказов менее 100 заканчиваются 1 ноября" там всё короткое почти, за пару недель уложиться можно. Тем более попросили о продлении только пара авторов.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

15-10-2018 20:04

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Тьфу ты, моя невнимательность... Я думал оценить тоже надо до полуночи...

Скучно... Кого бы сожрать...

15-10-2018 20:25

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z сказал:

Если это критично, думаю, уложусь в изначальные сроки "до 15 октября влючительно

Специально для тебя сроки конкурса передвинуты до 17 числа smile
Дерзай!
Я не жадный smile

15-10-2018 20:29

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z сказал:

Рассказ дописан, но хочется пройтись по тексту для отлова языковых багов.

Тогда, может, и вправду лучше не нарушать торадиции...

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

16-10-2018 05:32 (изменено: MISTER Z, 16-10-2018 05:45)

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Aaz сказал:

Специально для тебя сроки конкурса передвинуты до 17 числа

Благодарствую.

Irf сказал:

торадиции

Не в курсе местных торадиций. :Р

P.S. Почему нет тега H\H?
М/М все же не совсем правильно как-то.

Если что-то не убивает - пусть будет.

16-10-2018 05:48 (изменено: ANDRoidFox, 16-10-2018 05:50)

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z сказал:

Не в курсе местных торадиций. :Р

Переносить сроки окончания приёма работ в конкурсах, отчего особенно много возмущаются авторы, написавшие не очень хорошие работы, но вопящие, что вот за те два дня они бы точно превратили их в шедевр, а теперь, мол, уже их прочли и т.п. и прочее.

MISTER Z сказал:

P.S. Почему нет тега H\H?

Герм\Герм? Ну... в свете введения в европе в документы третьего пола, идея забавная, однако у нас уже есть тег "гермафродит" и плодить сущности разве треба?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

16-10-2018 05:53

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

ANDRoidFox сказал:

однако у нас уже есть тег "гермафродит" и плодить сущности разве треба?

Тег-то есть, но если я верно помню, то оставление пустым поля со всякими сексуальными сношениями типа м\м или ф\ф автоматом делает текст не содержащим йифф. Или я думал неверно?

И опять же я за Вселенскую Справедливость, потому что нравится делать точные описания. Я бы вообще разрешил теги вписывать самостоятельно, а не только выбирать из уже введенных кем-то. :Р

Если что-то не убивает - пусть будет.

16-10-2018 06:02

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z сказал:

Или я думал неверно?

Там есть галочка, скрыть рассказ для гостей или нет. Если скрыт, значит йифф (или чернуха какая-то). Насчёт тегов, ну... а если гермафродит с собакой, то H\Z ? А если по ходу сюжета он делает операцию и становится однополым, трахается с животными, деревьями и трупами, тогда вводить такой тег?
H->F\Z,D,N

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

16-10-2018 07:07

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

ANDRoidFox сказал:

Там есть галочка, скрыть рассказ для гостей или нет. Если скрыт, значит йифф (или чернуха какая-то).

Но я не желаю скрываться, и тем более двусмысленности "или чернуха". :Р

ANDRoidFox сказал:

Насчёт тегов, ну... а если гермафродит с собакой, то H\Z ? А если по ходу сюжета он делает операцию и становится однополым

По определению гермафродиты таки не имеют разделения полов, "раздельнополым" тогда уж. Это я пользую термин "двуполость" из-за странного ассоциативного ряда, который предполагает что два органа это "дву", а если разные, то "раздельно".
И да, я узколобы и зашоренный не могу представить такую ситуацию. :Р

ANDRoidFox сказал:

трахается с животными, деревьями и трупами, тогда вводить такой тег?
H->F\Z,D,N

Может, все же оставить за авторами право чепятать теги самостоятельно, а не выбирать из дозволенных? Да, может начаться билиберда вида "суперофиенныекосмолисырокерыссыра", но меня бы это не особо напрягало.

Ну, или сделать просто тег "йифф" без спецификаций.

Если что-то не убивает - пусть будет.

16-10-2018 07:31

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z сказал:

Да, может начаться билиберда вида "суперофиенныекосмолисырокерыссыра" но меня бы это не особо напрягало.

а вот многих других - напрягало бы. Для введения новых тегов у нас есть регламентированная процедура, заключающаяся в уведомлении о желании сего администрации ресурса, которая и принимает окончательное решение, в зависимости от текущей конъюнктуры общественного и личного мнения.

MISTER Z сказал:

Ну, или сделать просто тег "йифф" без спецификаций.

У нас есть тег NO YIFF, если его нет, то предполагается что он есть (или может быть!) про скрытие текста от гостей, это не значит, что его не увидят, его увидят только зарегестрированные пользователи, а вообще-то есть такая фигня у нас как синопсис, там ты можешь кратко описать кто, что, какими органами и прочее. Теги позволяют одно - быстро НАЙТИ нужные тебе тексты через поиск. Кому нужны будут гермы, найдёт, кому м\м, тоже... тег не есть описание рассказа, тег есть параметр упрощения последующего поиска текста в базе данных по требуемым читателем параметрам.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

16-10-2018 09:00

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

ANDRoidFox сказал:

у нас есть регламентированная процедура конъюнктуры общественного и личного мнения.

Бюрократы! :7

ANDRoidFox сказал:


У нас есть тег NO YIFF, если его нет, то предполагается что он есть (или может быть!)

Какая-то странная презумпция отсутствия секса.

ANDRoidFox сказал:


про скрытие текста от гостей, это не значит, что его не увидят, его увидят только зарегестрированные пользователи

Я как раз про незарегистрированных писал. Не помню, робит еще общий логин-пароль или нет. Звярушки нынче ленивые.

ANDRoidFox сказал:

вообще-то есть такая фигня у нас как синопсис, там ты можешь кратко описать кто, что, какими органами и прочее.

Обычно это зовут аннотациями. Ну там, на бумажных книгах. В интернетах, вроде, тоже. :Р
Только их иногда не читают.
А вообще аннотации писать тоже нужно уметь. Я по ним всегда обманываюсь в бумажных книгах как-то. Особенно по тем, которые огрызок текста вываливают, а не завязку сюжета.

ANDRoidFox сказал:

Теги позволяют одно - быстро НАЙТИ нужные тебе тексты через поиск. Кому нужны будут гермы, найдёт, кому м\м, тоже... тег не есть описание рассказа, тег есть параметр упрощения последующего поиска текста в базе данных по требуемым читателем параметрам.

Чай я это таки понимаю.

Повторюсь: я за Вселенскую Справедливость, и мне не нравится ставить то, чего как бы нет. Можно, конечно, развести, что раз у двуполых есть члены, то это технически м\м и все дела, но все же как-то лучше чтобы слова соответствовали содержанию.

Впрочем, если это настолько влом делать, шут с ним. Тут гермафродитов среди всего остального копейки.

Если что-то не убивает - пусть будет.

16-10-2018 17:13

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z сказал:

Ну, или сделать просто тег "йифф" без спецификаций.

Не смог себе этого даже представить smile

16-10-2018 17:41

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Aaz,
Почему?

Есть тег "no yiff", был бы тег "yiff". Т.е. просто есть сексуальная тематика в тексте или же нету. Раньше, кажется, галочка была у формы отправки текста с этим самым йиффом.

Если что-то не убивает - пусть будет.

16-10-2018 17:47

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z сказал:

Почему?

Потому что "Показал член" - это йифф? А "потрогал член" - это йифф? А если потрогал СВОЙ член? А если потрогала свою киску? А если потрогала её на показ публике? А если... если...
Так и не смог представить себе критерии этого тэга smile

17-10-2018 03:10

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

Aaz,
Ну, онанизм так-то сексом все же не считается. smile А вот насчет взаимной мастурбации не знаю. Да и что, с существующими тегами в этом случае проблем не было бы? Показать член это м\м или м\ф? А если смотрит пачка самок, при этом трогая себя, уже ф\ф?

А критерии... да как и сейчас, полагаю, - на усмотрение автора.

Кстати, насчет тегов еще видел такую штуку, на некоторых картинкоплощадках типа визля, что там можно автору предложить поставить тег. А уж он сам решает подходит или нет. И даже вроде есть в настройках галка, чтобы разрешить заполнять зрителям теги самостоятельно.

Если что-то не убивает - пусть будет.

17-10-2018 05:58 (изменено: Irf, 17-10-2018 06:09)

Re: Конкурс "Йифф, йифф, йифф!"

MISTER Z сказал:

Раньше, кажется, галочка была у формы отправки текста с этим самым йиффом.

Мне кажется, это было более понятно, кстати. На InkBunny, например, есть  рейтинг (clean/adult), а есть отдельная галочка "показывать незарегистрированным пользователям"; если гость заходит по ссылке на работу, а она 18+, то он должен подтвердить, что он не дитя несмышленое, а право имеет. На большинстве же сайтов "взрослые" работы незарегистрированным пользователям просто недоступны.
С другой стороны, могут же быть произведения без именно сексуальной составляющей, но при этом тоже делиться на M/F, M/М и т.д. - то есть эти теги не обязательно подразумевают 18+.

А чтобы не забывали ставить, сделать выбор, например: нуф-нуф, йифф-йифф и снафф-снафф (по умолчанию ничего не стоит).

А мастурбации, как я понимаю, подходят теги M и F.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile