14-10-2017 15:02

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Хеллфайр, ладно, правом появления на свет в таком виде.

14-10-2017 16:44

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Мирдал сказал:

правом появления на свет в таком виде.

Оборотни рождаются человеком, но многие причисляют их к фуррям из-за звериной формы.

14-10-2017 16:57

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Хеллфайр, я не могу причислять оборотней к фурри по одной простой причине: существуют оборотни-фурри.

14-10-2017 20:23

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Мирдал, Хеллфайр, у Маздая по этому поводу есть в тексте)

- Доброй охоты. - Поздоровалась с нами голограмма. - Я Арна - управляющий ИИ верфи специального назначения Урнар-3-1. Рада поприветствовать первых арги, ступивших на территорию станции за последние десять тысяч лет.
       Понятно теперь, что имел в виду Клык, когда говорил об "отвратительных наростах". Самки арги не имели такой груди, которая досталась Кире через человеческие гены, и отличались от самцов только более стройным телосложением, имея - как мне кажется, если провести аналогию с арги-ру - шесть молочных желез, а не две плюс четыре рудиментарных, как у новоявленных арги.

Мирдал сказал:

существуют оборотни-фурри.

Сам на одной ролке таким был)

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

04-12-2018 14:27

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

В связи с обсуждением одного вопроса в личке возник вопрос.
Вот тут теме 3 года и  10 страниц обсуждения.
Кому-нибудь хоть что-нибудь из обсуждённого здесь РЕАЛЬНО пригодилось в дальнейшем?

04-12-2018 15:01 (изменено: nightingale, 04-12-2018 15:01)

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Лично я в последнее время предпочитаю думать своей головой.

Да и клеймо "темы от Хеллфаера" никогда не добавляло мне доверия к подобным обсуждениям.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-12-2018 16:20

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Кому-нибудь хоть что-нибудь из обсуждённого здесь РЕАЛЬНО пригодилось в дальнейшем?

Пригодилось, принесло пользу

Что либо, созданное Хеллфаером

Лол.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-12-2018 19:07

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Ну всегда можно перечитать эту тему, поностальгировать и припомнить свои косяки.

Скучно... Кого бы сожрать...

04-12-2018 19:21

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Demionis Yargfilean сказал:

и припомнить свои косяки.

Aaz сказал:

РЕАЛЬНО пригодилось в дальнейшем?

То есть, можно считать, что тебе - пригодилось?

05-12-2018 07:55

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Странный вопрос. Наверняка в обсуждениях что-то было полезное, что конкретно - уже не вспомнить (разве что действительно перечитать), но оно могло просто, так скажем, встроиться в картину мира и остаться там... Если, конечно, не выдвинуть предположение, что понифицирующее поле топикстартера оглупляло всех входящих. В свете чего данное предположение звучит вполне разумно.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

05-12-2018 08:06

Re: Как по-вашему должен выглядеть фурри-мир?

Irf сказал:

Наверняка в обсуждениях что-то было полезное, что конкретно - уже не вспомнить

Поскольку я оного не заметил, но я - не пуп вселенной, и моё имхо достаточно часто ошибочно - почему бы и не спросить?
Вот я и хочу узнать: а был ли мальчик? То есть, существует ли хоть один, кому это "наверняка" реально пригодилось?
Что же тут странного?
З.Ы. Кстати, Хеллфайр рассуждал по схожей логике. Он тоже был уверен, что "наверняка было".
Учитывая, что обсуждения, порождаемые другими фуррями, реально полезны (например, мне) - захотелось сравнить.