29-05-2018 13:54

Тема: Дальняя дорога

Приятно читать, не оторваться. Однако почему они расстались? По описанию это не интрижка замужних отпускников, а дважды обоюдная страсть. Что их удержало от сохранения отношений? Мальчикам не хватало тепла и ласки, девочкам надежности, так живите и радуйтесь вместе! Ни отец, ни сын не спросили, не захотели удержать свои пары? Финал с горьким привкусом, как будто парни удовлетворили плоть и скрылись в закат. 

29-05-2018 17:13

Re: Дальняя дорога

Во-первых, это именно интрижка. Ну, может, чуть-чуть больше smile
Во-вторых, ты уверен, что лисам оно было надо? wink  Особенно - в таком варианте? wink
А в-третьих, жизнь такая штука, Мэри...
Может, ещё и встретятся smile

31-05-2018 10:07

Re: Дальняя дорога

Шорошечно очень понравилось довольно приятная история без каких либо встретились тупо пйиффались и рабежались. Хотя то что разбежались у меня тоже оставляет горьковатое послевкусие. Но меня вообще другое волнует ни кого из них почему то ка то совершенно не волновало то что у них был секас с несовершеннолетними.

31-05-2018 11:31

Re: Дальняя дорога

Шорошечно

Кто переведёт?

31-05-2018 11:43 (изменено: nightingale, 31-05-2018 11:44)

Re: Дальняя дорога

Aaz, не хочу показаться "в каждой бочке затычкой", но могу предположить, что это аналог "здорово"/"прекрасно".

По крайней мере, анализ кнопок на клавиатуре, находящихся рядом с литерой "Ш" не дает повода заподозрить случайную опечатку.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

31-05-2018 11:49

Re: Дальняя дорога

nightingale сказал:

но могу предположить, что это аналог "здорово"/"прекрасно".

Я могу предположить до десятка различных вариантов.
В частности "шарошка -  особый вид режущего инструмента; в виде цельного или наборного цилиндра или конуса с зубьями, применяемого для правки шлифовальных кругов или шлифовально-обдирочных работ" а так же "инородное тело, вживлённое в мужской половой член".
Так что то ли "зубодробительно" и "цепляет и обдирает", то ли вообще "хуёвое до полного опухания".

31-05-2018 12:34

Re: Дальняя дорога

Ну в контексте остальной части комментария, явно подразумевается положительное значение сего слова.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

31-05-2018 13:09

Re: Дальняя дорога

О боже ну вы даете я хотел написать хорошечно просто ошибся случайно буквой. А слово это я взял из рекламы какого то пиваса (могли бы и сами догадатся если смотрите телек) немного зацепило вот и сам его использовал. Надеюсь теперь все понятно.

31-05-2018 13:16 (изменено: nightingale, 31-05-2018 13:18)

Re: Дальняя дорога

...
"Хорошечно"?!

P.S. Слава богу что я уже много лет как перестал смотреть телевизор.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

31-05-2018 13:46

Re: Дальняя дорога

Вот так и отбивается желание писать коменты.... smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

31-05-2018 14:22

Re: Дальняя дорога

Redgerra сказал:

Вот так и отбивается желание писать коменты..

Чесслово, как бы я ни любил комменты... Но иногда лучше жевать, чем говорить smile
З.Ы. Как обычно, отбивается оно не у тех, у кого хотелось бы отбить smile И что с этим делать - не знаю!
З.Ы.Ы. Но если нравится - то я рад smile

13-10-2019 15:12

Re: Дальняя дорога

Хороший рассказ, приятный. Хотя я поначалу болел за отношения Салем-Марта с потенциалом на свадьбу. А дети сами параллельно общий язык бы нашли. smile