27-04-2017 06:05

Тема: "Инструкция пользователя"

О кажется я знаю, что хочю, хочю, хочю  на день варения. И топлива у меня ого го сколько причем качественного отборного.

27-04-2017 13:01

Re: "Инструкция пользователя"

а топливо какое лучше брать: градусов 40 хватит? или нужно более ядреное?

27-04-2017 13:14

Re: "Инструкция пользователя"

Я не знаю может я чего то не догоняю но мне кажется тут речь идет о несколько другом топливе. Личного характера.

27-04-2017 15:04

Re: "Инструкция пользователя"

mark сказал:

я знаю, что хочю, хочю, хочю  на день варения.

На автобусе решили покататься? wink

27-04-2017 15:50

Re: "Инструкция пользователя"

Ну уж нет упаси меня Посейдон мне дорог мой шланг а то ху@%# его знает кто там ездит на них и, что делает с ними.

27-04-2017 17:23

Re: "Инструкция пользователя"

mark сказал:

Ну уж нет упаси меня Посейдон мне дорог мой шланг а то ху@%# его знает кто там ездит на них и, что делает с ними.

А презервативы для кого изобрели?)
Яб с удовольствием на автобусе покатался, но со страховочкой)))

27-04-2017 18:23

Re: "Инструкция пользователя"

И, кстати, немного о противоугонной системе от специалиста:

Тут все не так просто. Дело в том, что противоугонка на лису ставится или на заводе, или практически не ставится вообще. Лиса с противоугонкой- редкость. Лиса с противоугонной системой не позволяет кататься на себе никому кроме хозяина, блокируя все двери, а если угонщик все же попадает внутрь, то лиса наотрез отказывается заводиться. Но некоторые водители все же жалуются. Проблема в том, что сложная система лисы не позволяет также катать друзей хозяина, и даже подбросить друга у обладателя лисы с противоугонной системой не получится. Так что прокатить друга на такой защищённой лисе не получится. Бывают случаи взлома противоугонных систем лис, особо изощренные угонщики втираются в доверие лисы и она со временем перестаёт делать разницу между ним и своим хозяином. Совершенно не ставят противоугонные системы на лису автобус. Она рассчитана на массовую перевозку пассажиров.

27-04-2017 20:29

Re: "Инструкция пользователя"

Я бы и все остальные поставили минус этому недорассказу и его отправили бы в песочницу, но вспоминая слова других пользователей кто был здесь, я понимаю, что минусы просто не показывают, ибо администрация здесь как и все их ручные зверьки - трусливые убожества, без своего мозга и интеллекта.

27-04-2017 22:54

Re: "Инструкция пользователя"

Вика сказал:

трусливые убожества, без своего мозга и интеллекта

Сильное заявление.

Насколько я знаю, тексты в песочицу попадают нередко.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 10:49

Re: "Инструкция пользователя"

Хм... судя по тому, что эта "Вика" зарегалась вчера вечером, а сегодня уже высокомерно критикует рассказы и администрацию, присваивает себе мнение ВСЕХ остальных читателей, оно скорее всего реинкарнация кого-то из ранее забаненных любителей минусить всё подряд.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-04-2017 10:57

Re: "Инструкция пользователя"

Redgerra, а может быть кто-то просто долго не регистрировался, а сейчас решил, что его бесценное мнение очень важно всем нам?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 11:13

Re: "Инструкция пользователя"

nightingale сказал:

что его бесценное мнение очень важно всем нам?

Или что кого-то просто нехило припекло)))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

28-04-2017 13:08

Re: "Инструкция пользователя"

Ага как ту Левкину однажды я чють не охринел.

08-06-2017 22:13

Re: "Инструкция пользователя"

мне понравилось)

09-08-2017 22:40

Re: "Инструкция пользователя"

Люблю такое. Йиффливая тема, которую перевели в стиль механо-инструктажа... Одним словом - Не пофапать, но поржать... В хорошем смысле, естественно...

18-01-2019 21:14

Re: "Инструкция пользователя"

Гм-м-м, а что?!
Коротко, забавно, было хотел сказать, что незамысловато, но скорее наоборот, двояко, как я люблю ^^

26-11-2019 16:55

Re: "Инструкция пользователя"

Креативно big_smile

26-11-2019 17:38 (изменено: mposimba, 26-11-2019 17:41)

Re: "Инструкция пользователя"

Эх... С чем у меня плохо, так это с топливом. Частенько бывали жалобы sad