21-08-2016 06:46

Тема: Ты это я...

Очень похоже на комикс Дэвида Хопкинса "Джек"

21-08-2016 10:05

Re: Ты это я...

Абалдеть вот это я понимаю верность. Почти как Ромео и Джульетта.

21-08-2016 11:30

Re: Ты это я...

† Dark_soul † сказал:

Очень похоже на комикс Дэвида Хопкинса "Джек"

Скорее всего, автор вдохновился комиксом. Работа-то годная.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

22-08-2016 15:45

Re: Ты это я...

† Dark_soul † сказал:

Очень похоже на комикс Дэвида Хопкинса "Джек"

Так оно и есть. Вдохновение пришло именно на основе этого комикса, так что использовал его сеттинг.

27-12-2017 00:46

Re: Ты это я...

Волк байкер <>)) Нашивки клана, государыня луна, классс, предок на обратной стороне... фуррёво. Правда почему ехал пять суток если так срочно? Самолёт не? Просто как бы не сороковые, где мотоцикл-то редкость, короче чёт не понял... Но рассказ классный, короткий, ёмкий, фуррёвый, про жизнь и смерть... А вот волк реально дурак, но влюблённым это можно. Хм, а кто такая волкофеня? Волчица и фенек? Короче, рассказу, однозначно плюс... вычитать на запятые и мелкие ошибки и можно в золотой фонд фурри-лирики <>))

Сюжет: 9/10
стиль: 9/10
Фурри: 6/10

Обшибки
- Хммммм… (вот так не пиши, звукоподражательные слова пишутся коротко... ну там Хм или Хм-м... но не пять "м" писать...
- Вместо усталого до последнего предела странник прямо перед ним сидел готовый  (странника)
- причем уже никто в приемном покое уже не обратил внимания, (лишняя уже)

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

27-11-2019 16:38

Re: Ты это я...

Плюс... но волка все-равно жалко!