24-04-2013 06:04

Тема: Личная неприязнь

Да ты болен, дружище.


p.s. просто скорее всего ты страшный, глупый и неинтересный. Девушки тебе не дают и ты на грустной ноте скатился в зоофилию.
(простите, вырвалось)

24-04-2013 07:18

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Да ты болен, дружище.


p.s. просто скорее всего ты страшный, глупый и неинтересный. Девушки тебе не дают и ты на грустной ноте скатился в зоофилию.
(простите, вырвалось)

Простите, а это вы кому и к какой теме?

24-04-2013 10:10

Re: Личная неприязнь

Наверно, мне <>))


Вот такой я страшный,

http://content.foto.mail.ru/mail/android-74/_myphoto/s-331.jpg


По глупости судить не могу.... Пусть другие судят, но вот прошёл тест на скорую руку http://www.iq-control.ru/   
IQ: 122.5

А вот то, что не интересный, это да... на дискотеки не хожу. Не пью, не курю, во дворе с гопотой не махаюсь. Скромно катаюсь в парке на велосипеде, хожу в одиночку в походы с палаткой. Иногда выбираюсь на озёра, реки. Работаю, деньги коплю на мечту.

А по-поводу девушки не дают... Интерес к животным, (в том числе эрекция) у меня возник лет в пять, если не раньше. Ещё со сказки про бэмби. Потом всякие фильмы про животных. Особенно сцены охоты, убийства и прочего. Но я зоофилом себя не считаю и не считал. Я фуррь <>)) Я люблю антропоморфных животных. Умных, ласковых, трепетных. А простые звери они что? Инстинкт, гормоны и ничего больше. Не у всех, конечно, но у большинства. В противоположность зверям - люди. Это ещё хуже. Звери хоть дурости так живут, а человеческие самки - из корысти. Или тоже из дурости? Мне не нужна фифа, разменявшая трёх-четырёх мужей. Я моногам, мне нужна одна и на всю жизнь. А такую сейчас найти невероятно сложно. И тут дело не в деньгах. Вот Березовский, богаче некуда, а жёнушек тоже три было... Хотя пример не удачный... у богатеев свои причуды.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

24-04-2013 21:36

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox, Здравствуй, клон 0_0.

Скучно... Кого бы сожрать...

25-04-2013 02:59

Re: Личная неприязнь

Demionis, при чём тут клоны )) Если ты действительно лис, а не с бухты барахты выбрал себе эту аватарку, то мы с тобой похожи. Лисы одиночки. Лисы моногамы, лисы держатся одного партнёра всю жизнь. Расходясь и сходясь во время сезона размножения, если не подохнет кто-нибудь из супругов, что довольно часто происходит.  Лисы хищники, но мелкие - мышка, птенец, куропатка иногда, но чаще мысами  становимся жертвой хищника. Что рыси, что волка, что человека. На той же площади, где живёт 200-300 волков, живут 20 000 лисиц. Хотя я бы сказал выживают. Так что вот как-то так ><))
   Кстати про клонов.. посмотрел Обливион... ждал большего. Понравился конечно, сейчас большой дефицит фантастики...  больше всякие комиксы про торов, айронменов, халков и прочее... из НФ (НФ, а не пугалок типо AVP, прометеев и прочее) только полнометражный ST пустили, да вот Обливион.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

30-04-2013 20:14

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

Но я зоофилом себя не считаю и не считал. Я фуррь

Педофилы тоже себя считают абсолютно нормальными.


ANDRoid-fox сказал:

а человеческие самки - из корысти.

Окай, хоть буду знать ради чего живу.


ANDRoid-fox сказал:

Мне не нужна фифа, разменявшая трёх-четырёх мужей.

Ты пытался общаться с кем-то кроме подружек своей мамы?(или ее ровесниц)?

30-04-2013 20:17

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

(в том числе эрекция) у меня возник лет в пять,

Или ты врешь или преувеличиваешь. А скорее всего на фоне раннего полового развития произошло это... Сбой в системе.

30-04-2013 20:22

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

это... Сбой в системе.

Это норма для такого возраста и ранее, мадам. У новорожденных пиписька стоит. Не знаете - не тыкайте

30-04-2013 20:25 (изменено: Дотти Рейн, 30-04-2013 20:26)

Re: Личная неприязнь

Вук сказал:

У новорожденных пиписька стоит.

Она у них стоит когда малыш пи-пи хочет. И все дело в урине, а не в семени.

А "стоять" с утренними поллюциями она начинает во время переходного возраста. Лет в 11 так.

Не нужно меня просвещать в анатомии. Я знаю о чем говорю.

В любом случае, простите за оффтоп, просто у меня бомбануло при виде очередного зоофила.

30-04-2013 20:29

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

А "стоять" с утренними поллюциями она начинает во время переходного возраста. Лет в 11 так.

Не нужно меня просвещать в анатомии. Я знаю о чем говорю.

В любом случае, простите за оффтоп, просто у меня бомбануло при виде очередного зоофила.

Я вас огорчу - стоит гораздо раньше. Я лично знаю нескольких (и я в их числе), кто точно знает, что с 4-5 лет.

30-04-2013 20:33

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Не нужно меня просвещать в анатомии. Я знаю о чем говорю.

Гхм...
А ничо, что у нас кроме знаний еще есть и личный опыт? wink
И "стоять" (вместе со слабыми, но очень соответствующими ощущениями) оно начинает, действительно, чуть ли не с рождения?

Дотти Рейн сказал:

у меня бомбануло при виде очередного зоофила.

Держи себя в руках. Не нравится - не ешь, но держи в руках smile

01-05-2013 02:26

Re: Личная неприязнь

Да не кормите троля просто

01-05-2013 03:41

Re: Личная неприязнь

Я, конечно, все понимаю, но может вы будете устраивать разборки во флуде, а не конкурсной теме?
p.s. И да, не кормите тролля.

01-05-2013 04:54 (изменено: ANDRoid-fox, 01-05-2013 05:08)

Re: Личная неприязнь

А что, хоть какое-то развлечение ) Дремлющий не торопится выдавать решение, а публике хочется зрелищ. Пусть модератор перенесёт всю переписку в тему флуда и напишет здесь ,что перенёс её.

Дотти. А почему вы говорите от лица педофилов? Вы им являетесь? Педофилы себя нормальными не считают. Они считают свои поступки ДОПУСТИМЫМИ с точки зрения ИХ морали. Как и любые ПРЕСТУПНИКИ. Которые свои интересы (финансовые, сексуальные) ставят превыше интересов жертвы. Т.е. отличие любого преступления от непреступления - это несогласие или согласие на него обоих участников. Если йифа хотят оба - это секс. Если только один - изнасилование. А уж два мальчика, две девочки, мальчик с лошадкой, лисичкой или собачкой там йифаются - вопрос совершенно другой. И НОРМА понятие растяжимое. В европе уже НОРМА заключать официальный брак между мужчиной и мужчиной. Женщиной и женщиной. И заводить детей (пусть приёмных или искусственно оплодотворённых) так что давайте в диспуте оперировать не термином НОРМАЛЬНО - НЕНОРМАЛЬНО, а вопросом "Кому от этого плохо?" Если никому не плохо, значит действие положительное, если кому-то плохо - значит отрицательное. Разумеется рассматриваем первую производную. А то знаете... дорожные службы забыли почистить коллектор, от этого затопило улицу, и припаркованные машины, и владелец машины, дедушка 90 лет, увидев свою утопленную машину умер от инфаркта, значит в его смерти виноват Вася Пупкин, не почистивший колодец - ну-у-у.... это уже бредятина.

Дотти, разумеется пытался. Хоть я зверь моногамный и мне трудно менять самочек как перчатки.. (для меня каждая ссора - сильнейший удар) у меня было несколько самушек моего возраста, начиная со службы в армии и заканчивая последней встречей (длившейся две недели) в 25 летнем возрасте. И все они были именно такими, как я сказал. Меркантильными кю, которые сами не знают чего хотят.

Дотти, я ни когда не вру. (Стараюсь...) так что это чистая правда. И никакого раннего полового развития у меня не было. Первый онанизм у меня лет в 15 случился. А возбуждение, именно эрекция и возбуждение у меня происходило именно в этом, раннем возрасте. Разумеется я даже не понимал зачем что это такое, и от чего оно происходит, но... мне нравилось смотреть как гепард душит гезелёнка томпсона... и до сих пор нравится <>)) Но это не относится к теме нашей беседы. Мне нравится в игрушке из автомата всех убивать, но это не значит что я пойду всех как Брейвик крошить в жизни. Вы же, я так понял, прицепились к объекту моего вожделения? Графему спускающейся с горы волчицы, на которой я бы хотел жениться, нет? Хотя она такая же волчица, как любая человеческая девушка - обезьяна. =^_^=

Может и сбой, если Вы доктор. Проведите всестороннее диагностирование. А если вас "бомбит" то это ваши психологические заболевания, зачем Вы их плескаете на нас? Ещё раз Вам напоминаю, здесь не форум зоофилов. Здесь форум фуррей. Если Вы не видите разницу между фуррём и зоофилом, то бегите отсюда стремглав и не оборачиваясь. <>))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

01-05-2013 05:38 (изменено: Дотти Рейн, 01-05-2013 05:40)

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

человеческая девушка - обезьяна.

Девушка и обезьяна из одного отряда. По сути любой человек - обезьяна.

ANDRoid-fox сказал:

Если Вы не видите разницу между фуррём и зоофилом, то бегите отсюда стремглав и не оборачиваясь. <>))

Если у человека встает на фурри картинки - он латентный зоофил. Это известно всем.

Для меня "нормально" - это когда спариваение с представителем твоего же вида, готового к размножению. Все остальное - не норма. Так считаю даже не я - так задумано природой.

Я перестала общаться с фуррями дальше форума(даже моя личка теперь закрыта) по большей части из-за огромнейшего количества моральных уродов.
В своей жизни я встречала и зоо- и педофилов, от того и бомбит, ага.


Sheti сказал:

Да не кормите троля просто

Если бы это был троллинг, вы бы кирпичей наложили уже. Я просто общаюсь.
Ты опять видишь то, чего не существует.


Ganlok Blackmane сказал:

разборки во флуде

Здесь флуд начался до меня.

01-05-2013 07:09 (изменено: ANDRoid-fox, 01-05-2013 07:54)

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Девушка и обезьяна из одного отряда. По сути любой человек - обезьяна.

Ну вот, кое что начали понимать. Т.е. если человек решит заняться сексом с обезьяной, он зоофил? <>)) Мы ведь из одного отряда! А может чуточку расширим границы? Из одного семейства, надотряда, инфракласса, класса в конце концов? Или с другой стороны. Негр и белый, китаец и русский, а им можно друг с другом йифаться? Заводить детей? У всех своё мнение по этому поводу... Где та грань, что разделяет? <>))

Дотти Рейн сказал:

Если у человека встает на фурри картинки - он латентный зоофил. Это известно всем.

А... ну если известно всем... Тогда, да. Аргументов у меня нет. А если девушка гладит своего кобелька на улице, значит она с ним дома трахается, это тоже всем известно.  А ещё все воспитатели или учителя мужского пола в школах латентные педофилы, это тоже всем известно, а ещё все арабы террористы, а евреи - богачи. А американцы тупые, а русские - пьяницы, а бабы - стервы, а мужики - козлы. Как просто жить по женской логике! Оо

Дотти Рейн сказал:

Для меня "нормально" - это когда спариваение с представителем твоего же вида, готового к размножению. Все остальное - не норма. Так считаю даже не я - так задумано природой.

Дотти, ну вот на секундочку подумайте... попробуйте в своей головке это уместить, что для фурря - вот это антропоморфное животное (ладно, пусть даже хомо-сапиенс, считающий себя в мыслях подобным животным) и есть ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВОЕГО ВИДА. Мы ведь аватарки со зверушками ставим, тонны арта на винтах держим, в костюмы одеваемся не потому что у нас с головой не всё в порядке, а потому что мы себя не хотим отождествлять с человеческой популяцией. Да... внешне мы люди, но у нас есть МОЗГ. И он, в какой-то степени, сильнее тела. Он решает кем ему быть. Пусть сейчас ещё только в плане психики, но мы в плотную приблизились и к генетическим трансформациям тоже. Когда уже не Природа, а МЫ сами ,будем решать, кем нам быть и каким детям от нас рождаться! Робкие попытки внедрения гена люминесценции щенкам, которые потом светятся в темноте это только начало! Мы сможем ДНК крутить как угодно, в том числе создавать себе тела зверей, с хвостами и мехом, и что тогда будет стоит ваша "нормальная" логика?

Люди уже сейчас, у нас на глазах перерастают биологичность себя! Мы становимся СОЦИАЛЬНЫМИ существами в настоящем смысле этого слова! Если для лисички, все лисы одинаковы и разница у них только в геноме, болезнях и способности добыть мышей, то у людей уже НЕ ТОЛЬКО ЭТО имеет значение! Имеет значение ум, характер, поведение, привычки, совместные интересы.. мы выходим замуж и женимся на СОЦИАЛЬНОМ существе, а не на биологическом. Можно сказать не тело на теле, а ум на уме, душа на душе. И многие начинают закрывать глаза на тело и ищут партнёра жизни по-душе. Подумайте об этом! Может чуточку ближе станете к пониманию нашей, фуррёвой позиции )

Я тут думаю... может с этим отчасти связана вся эта свистопляска с кучей разводов и скандалов в семьях? Что вроде "два хомосапиенса" а на деле - разные "социобиологические" виды. Один кролик, другая лиса. Вот и ужиться не могут, сканадалят. А внешне люди... М-м? Что на это скажете? Люди ведь чем-то отличаются от животных, может вот оно.. главное отличие? Что помимо биологического вида у нас появился - социальный? <>))

Дотти Рейн сказал:

Я перестала общаться с фуррями дальше форума(даже моя личка теперь закрыта) по большей части из-за огромнейшего количества моральных уродов.
В своей жизни я встречала и зоо- и педофилов, от того и бомбит, ага.

Вы не поверите сколько моральных уродов и уродш встречал я. Но я как-то не определяю их в предвзятые соцгруппы. Урод может быть и слесарем и олигархом и продавцом и электромехаником. А у Вас простой штапм - фуррь = урод, потому что мне много уродов попалось среди фуррей. Ну я всех самок считаю шлюхами, потому что мне попадались одни шлюхи, и что? Кто из нас прав? <>))


Подитожу... Уважаемая Дотти, давайте разделим Вашу личную не любовь к чему-либо (к красным машинам, юбкам-карандашам, педофилам или фуррям) и ИСТИНУ. Т.е. если Вы просто скажите, что "Я не люблю фуррей и точка, потому что они фыр фыр фыр" это одно. Но когда Вы говорите что "Фурри это богопротивная мерзость, прущая против самой природы, их нужно жечь калёным железом, они все дегенераты и бла бла бла"  (я немного утрировал) это совсем другое, и тут уже с вами будут грызться <>))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

01-05-2013 07:58

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

. Так считаю даже не я - так задумано природой.

Ага, а те, у кого встает на животных (детей, свой пол, деревья и трупы) - они не Природой созданы. А сами лично попросили Господа Бога "А давай я буду возбуждаться от мертвый маленьких зверушек"?
Да? wink

01-05-2013 11:23

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:

Т.е. если человек решит заняться сексом с обезьяной, он зоофил?

Да, вид другой же.


ANDRoid-fox сказал:

А если девушка гладит своего кобелька на улице, значит она с ним дома трахается, это тоже всем известно.

Если она гладит кобелька и возбуждается - не исключено.


ANDRoid-fox сказал:

что для фурря - вот это антропоморфное животное

А теперь представь. Ты - человек. Ты даже фото выложил. Если бы ты был фуррем (антропоморфным зверем), то у меня вообще бы не возникло вопросов.

ANDRoid-fox сказал:

СОЦИАЛЬНОМ существе, а не на биологическом

Кто как. Овуляшки, например, на биологическом. Потому что им важно здоровое потомство.
Не правда ли, Aaz?



ANDRoid-fox сказал:

Имеет значение ум, характер, поведение, привычки, совместные интересы..

Т.е. с дохлой олениной у тебя интересов больше, чем с человеком? Или с собакой у тебя интересов больше?

Не, ну у меня с моим псом много общих интересов. Мы любим одну музыку, один и тот же вид печенья(бисквитное), одну и ту же подушку и одни и те же мягкие игрушки. Он у меня их постоянно ворует.
Но замужем я за человеком, и совокупляюсь я тоже с ним. У меня не встает на собаку.
(а мы как бэ об этом говорим)



ANDRoid-fox сказал:

может с этим отчасти связана вся эта свистопляска с кучей разводов и скандалов в семьях?

Знаешь с чем это связано? С тем, что не нужно женится "по залету", "по любви", "по молодости" и прочих аспектах. Женится надо когда оба готовы. И потом рутина угнетает.



ANDRoid-fox сказал:

фуррь = урод

Потому что большая часть фуррей - "обиженные". Во всяком случае в России.


ANDRoid-fox сказал:

Ну я всех самок считаю шлюхами

Просто устаревшее понятие. Самки тоже хотят найти того, кто их удовлетворит. А мужикам оно как-то не нужно.


Окай. Я не люблю педофилов, потому что сама стала жертвой педофила. С четырех лет до одиннадцати лет я подвергалась нападкам брата отчима. Я о сексе узнала поздно, меня он не интересовал. Я не понимала, что он со мной делает. Я думала просто гладит(акта не было). Когда до меня дошло(в переходном возрасте) мне стало очень противно.
Мою подругу изнасиловал сосед. Ей было 9, ему 45. Они "дружили", она гуляла с его собакой, родители спокойно разрешали ходить в гости к нему(он был женат, жена всегда дома). Ну вот как-то так.
Зоофилов не люблю, потому что имела счастье лицезреть акт совокупления пока была все в том же возрасте и общалась с таковым в реальной жизни. Стараюсь не вспоминать этого.

Когда меня привели в сообщество, мне позиционировали все как "тут все братья, мир, дружба, жевачка". Я по своей натуре хиппи, я верю в существование таких сообществ. На деле оказалось что фурри - это болото. Состоящее из комплексов, моральных уродов, лже-братсва, коммерции. Все тоже самое, только в пушистой обертке. Мне стало гадко, я озлобилась.

Вот как-то так, я вам тут, понимаете ли, душу излила.
Есть "нормальные" особи. Но мне, к сожалению, почти не встречались.
Даже тот, кого привела я, на деле "обиженный".

01-05-2013 11:52

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Овуляшки, например, на биологическом. Потому что им важно здоровое потомство.
Не правда ли, Aaz?

А почему меня спрашиваешь? Овуляшки - это самки (самцам овуляция недоступна чисто биологически). И им, разумеется, важно здоровое потомство.
Больное потомство приносит множество проблем - как финансового, так и психологического характера. Так почему бы не пользоваться самым лучшим?
Тем более, что это предопределила сама природа? wink

Дотти Рейн сказал:

Я не люблю педофилов, потому что сама стала жертвой педофила.

Ну, и я в детстве подвергся похожим приставаниям. Просто мне повезло - мой педофил оказался хорошим. И тщательно следил, чтобы мне было приятно. Так что сочувствуем, но и тут твой опыт не является не только определяющим - но и хоть сколько нибудь важным.
Так что
Когда пойму, что зря воюю и что враги как сталь тверды -
Настой травы-надежды пью я! Две капли на стакан воды

З.Ы.

Дотти Рейн сказал:

А мужикам оно как-то не нужно.

Тебе еще и с мужиками не везет sad Очень, очень сочувствуем!

01-05-2013 12:08

Re: Личная неприязнь

Aaz сказал:

Тебе еще и с мужиками не везет sad Очень, очень сочувствуем!

Я пояснила почему самки себя так ведут. При чем тут я?

01-05-2013 12:10

Re: Личная неприязнь

Aaz сказал:

Так почему бы не пользоваться самым лучшим?

Я спросила потому, что ты знаешь ответ.

01-05-2013 12:36 (изменено: ANDRoid-fox, 01-05-2013 13:01)

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Да, вид другой же.

Дотти, давайте уж отвечайте на ВСЕ вопросы, а не только на те, которые Вам удобны <>)) Хорошо. Негр и белый это один вид? А почему же 100 лет назад на такой брак бы посмотрели не то что косо, закидали камнями обоих до смерти! А сейчас? "Нормально"!  Почему раньше (во времена Греции) гомогейство было "нормальным". Потом за это было статья, а сейчас снова "нормально"?  У Вас просто какая-то зашоренность восприятия. Ну кому будет плохо если человек, у себя в квартирке занимается сексом с собачкой? Разумеется с обоюдного согласия животного. Иначе это уже изнасилование или жестокое обращение с животным, если на то пошло. Ну хочет человек, пусть йифается! Никому плохо от этого не станет. Даже лучше будет! Его генотип дальше не передастся <>)) Собачка от него не родит. Почему такая ненависть к зоофилам?
p.s.  А всё.. понял по информации ниже. Можно не отвечать <>))

Дотти Рейн сказал:

Если она гладит кобелька и возбуждается - не исключено.

Так, а вот девушки, которые гладят искусственные фаллоимитаторы и возбуждаются, они кто? Фаллоимитаторофилки? А белая трахающаяся с негром - негрофилка? Куцая у Вас логика получается...  базиса-то нет! Или я не прав? Объясните, пожалуйста <>))

Дотти Рейн сказал:

А теперь представь. Ты - человек. Ты даже фото выложил. Если бы ты был фуррем (антропоморфным зверем), то у меня вообще бы не возникло вопросов.

Не могу я быть фуррём. <>)) Хоть и хочу... безумно хочу. =^_^= Но, увы, пока это не возможно. Но я ощущаю себя таким зверем в мыслях. Мне приносит это удовольствие. Вам же приятно думать о себе хорошо? Что Вы делаете всё правильно, что Вас ценят, что Вас любят. Вот мне тоже нравится думать, что я не лысое, ленивое, безхвостое существо, а пушистое (люблю мех), хвостатое (люблю хвосты) ушастое (люблю лисьи уши) существо! Кому от этого плохо? Я что, пойду убью кого-нибудь.. поколочу жену, напьюсь и наору на ребёнка? Лис так поступить не может! Лис не обезьяна, кидающаяся говном с дерева и трахающая самку вожака, когда тот отвернулся (да и та не против). Лис - моногам. Лис будет носит мышек, лис не будет изменять лисихе, Лис уведёт опасность от норы , пожертвуя собой.. и т.д. Лис лучше обезьяны! Ну посмотрите хоть фильмы про животных, поймёте.. и Вы значит мне говорите:"не будь лисом, ты обезьяна!" Для меня это звучит как "Кури, пей, изменяй жене, бей детей и т.д." Понимаете? Вот от чего бегут фуррики. Они не хотят быть такими. Они действительно хотят быть светлыми, чистыми, добрыми. И я хочу быть таким! А если отдельные личности, называют себя фуррями, но при этом ими не являются... тут уж извините. Не мы виноваты, а они. Если полицейский, насилует в жопу подозреваемого бутылкой из под шампанского он не полицейский - он уголовник. Хоть и работает в полиции.


Дотти Рейн сказал:

Кто как. Овуляшки, например, на биологическом. Потому что им важно здоровое потомство.

Ну... я вижу КАКОЕ здоровое потомство у нас появляется... "Памагите сын три месяца рак мозга, крови, коленей и глаз! Нужна три миллиарда долларов, памагите спасите!" У моей прабабки было десять детей.. из них пять сдохло. Естественный отбор. Зато остальные пять - отличнейшие члены общества. А сейчас одного недоноска высрут бракованного и всё, жизнь прахом, фукусима виновата. Виновата, и что? Иди, покричи на неё. Не бойся. Скоро наука сможет лечить все генетические болезни. Евгеника на подходе.

Да и потом я вижу этих овуляшек, брошенных с карапузами, которые ищут "настоящих" мужиков. Хаха! Смех да и только. Да они любого возьмут, лишь бы кормил её с потомством. Там уже не до выбирашек. Особенно если сроки поджимают.


Дотти Рейн сказал:

Т.е. с дохлой олениной у тебя интересов больше, чем с человеком? Или с собакой у тебя интересов больше?

Я Вам про бозон Хигса, вы мне про яичницу. При чём здесь мой интерес к мёртвому оленю? Вам нравится запах духов? Вы его выбираете, брызгаете, нюхаете. Он вам нравится! Вам нравится обувь? туфельки, босоножки. Чтобы красивенькие, удобненькие. Но вы же не променяете мужа на духи или обувь? Ну а мне нравится смотреть и\или потрошить труп оленя или лисички, но это не значит что от женской груди меня стошнит и я прыгну в окно! Мне нравятся живые лисички, мёртвые, фуррьки, девушки людей мне тоже нравятся. Но для меня основополагающим является не то что нравится мне, а то - нравлюсь ли я кому-то <>))   Лисичка не выражает неудовольства моей персоной, а самки людей - выражают. Поэтому лисичек я люблю, а самок человека нет. Но если я найду такую... что тоже будет не против погладить лисичку, не против будет "притвориться" волчицей (хотя притворяться нельзя, нужно ей быть) я буду вместе с ней. И у нас будет хорошая, любящая семья. Где никто не будет никому изменять, ссориться из-за пустяков, скрывать что-то, лгать и прочее...

Дотти Рейн сказал:

У меня не встает на собаку. (а мы как бэ об этом говорим)

Оу.. если бы у Вас вставало на собаку, я бы потерял дар речи <>))
Нет, мы говорим не об этом. Если у человека встаёт на собаку, ну значит ему ОЧЕНЬ нравятся собаки. Это не хорошо и не плохо. Это вот так есть. Человеку плохо? Нет. Собаке плохо? Нет. Тогда что здесь обсуждать? Кому какое дело что там муж с женой делают в спальне? Раб\рабыня, плётками хлещут, в попки бутылки суют... Вас это, значит не раздражает.. это норма. А вот если собачка. Значит уже баста! Казнить, кастрировать, собачку усыпить!

У меня например на глазу амблиопия. А у Вас, допустим, 100% зрение. Значит Вы лучше меня видите. Значит Вы лучше меня вообще? Т.е. Вы можете сказать "Ага! Ты больной, урод! А я то здоровая! Ха-ха-ха!" Т.е. для Вас важно именно это? Повесить на человека ярлык, что он хуже Вас и от этого потешить своё самолюбие? Или я опять не так понимаю?

Дотти Рейн сказал:

Знаешь с чем это связано? С тем, что не нужно женится "по залету", "по любви", "по молодости" и прочих аспектах. Женится надо когда оба готовы. И потом рутина угнетает

Мы говорим об одном и том же. Разумеется, ошибок быть не должно, всё должно быть правильно. Ибо только правильное - работает без сбоев. Но я говорю о браках, которые распадаются не через год, а через 10 лет. Там уже явно "по-молодости" давно бы развелись. Причин много. И Ваши и мои там присутствуют. Просто я объединил всё в одно понятие "биосоциальный" вид. Где всё это уже учтено. А Вы разделяете на всякие залёты, любовь и молодость. Давайте не будем говорить о любви. Смыслов у этого слова сотни, каждый вкладывает свой. А слово одно. И это очень плохо.
Рутина не угнетает. По крайней мере - не меня <>))



Дотти Рейн сказал:

Потому что большая часть фуррей - "обиженные". Во всяком случае в России.

О, ужас... наверно у Вас на руках подробная статистика с опросом всех Российских фуррей? Кто на что обижен и как сильно? Ладно, поверим на слово <>))


Дотти Рейн сказал:

Просто устаревшее понятие. Самки тоже хотят найти того, кто их удовлетворит. А мужикам оно как-то не нужно.

Я сказал это с сарказмом. Разумеется есть хорошие самушки, но я во-первых, таким не нужен, ибо чмо. Во-вторых, они уже заняты. А свобода выбора самушки или любого другого - для меня первейшая ценность. И с чего Вы взяли что мужикам что-то не нужно? Почему опять "по-женски" решаете за всех? Вы что, с тысячей мужчин переспали? Или с миллионом? Или смотрите Малахова Пусть Говорят и думаете что все такие как там? Ню-ню... молчу-молчу...


Дотти Рейн сказал:

Окай. Я не люблю педофилов, потому что сама стала жертвой педофила.

Я тоже.. в школе. Классе в 6. Учитель труда. Правда ничего плохого он сделать не успел. Просто гладил меня по писе, пару раз всего было. Потом его поймали и посадили в тюрьму. Я никому ничего не сказал <>)) Но любых преступников я осуждаю. Ибо интересы другого человека должны быть превыше твоих собственных! (Философия альтруиста!)

Дотти Рейн сказал:

Даже тот, кого привела я, на деле "обиженный".[/

Не знаю кого Вы привели. Но объясните, что Вы вкладываете в слово "обиженный"?

И ещё... выскажите мнение по остальным моим аргументам в предыдущих постах. Иначе я сочту, что Вы с ними согласны <>))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

01-05-2013 12:42

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Я пояснила почему самки себя так ведут. При чем тут я?

Самки так себя не ведут. Так ведут себя шлюхи.
И самцы ведут себя с ними соответственно, странно, правда? wink

Дотти Рейн сказал:

Я спросила потому, что ты знаешь ответ.

Да?
Но, поскольку я совершенно не понимаю, о чем ты спрашиваешь - то не смогу его тебе выдать, даже если очень захочу smile

01-05-2013 13:09

Re: Личная неприязнь

Aaz сказал:

Но, поскольку я совершенно не понимаю, о чем ты спрашиваешь - то не смогу его тебе выдать, даже если очень захочу

Ты уже ответил.


Aaz сказал:

Самки так себя не ведут. Так ведут себя шлюхи.

Кажется ты не знаешь понятие слова "шлюха".
Оргазм - важная часть секса. И если он не наступает, значит мужчина делает что-то не так.
Или вообще ничего не делает по причине того, что не хочет. Не хочет - значит она уходит к другому.
К тому, который хочет.

01-05-2013 13:28 (изменено: ANDRoid-fox, 01-05-2013 13:33)

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Оргазм - важная часть секса. И если он не наступает, значит мужчина делает что-то не так.
Или вообще ничего не делает по причине того, что не хочет. Не хочет - значит она уходит к другому.
К тому, который хочет.

Или самочка - фригидна <>))  Или ей лень объяснить самцу, а что ей такой особенной фифе надо, а он, долдон не понимает. Он ведь телепатом должен быть! И опытным, а опыт набирается на других самках, а измен я не потерплю! Так что пусть будет опытным без измен! Иначе уйду!

А вообще, хорошая тема! Что любит в самце самка? А давайте по кусочку отнимать... А вот давай отнимем деньги! Будешь любить самца без денег? Нет.. значит ты любишь деньги, а не самца. Сделаем самца импотентом, будешь любить? Нет, значит ты любишь секс... Отними здоровье. Будешь ухаживать за парализованным? нет, значит ты любишь не самца, а его возможности... А вот если ты всё отняла, и поняла что не уйдёшь от него.. значит ты Любишь ИМЕННО ЕГО. И это вот и есть Настоящая Любовь. Которая не горит, и не тонет, не зовёт и не гонит, просто в небе парит... Но, разумеется, тебе это не нужно. Я понимаю. "Нормальность" Деньги, секс, оргазм, это всё важнее любви... это ведёт к исполнению ФУНКЦИИ самки. родить и вырастить дитё. Всё остальное - анафема и чушь. Функция превыше всего.. бззззз

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg