04-03-2019 06:35

Тема: Лучший Друг

Немножко переиграно, немножкно театрально... Но в целом - неплохая попытка показать чувства через события.
Только при всём моём уважении к автору (и без особого внимания к остальным опечаткам) - "литёха" от слова "литьё!"? Или от слова "литийнант"?
Я осознаю, что в бытовой речи, скорее всего, оно так и звучит, но глаз резануло.

04-03-2019 14:59 (изменено: GreyFox, 05-03-2019 18:53)

Re: Лучший Друг

Aaz, просто подумал, что от лица капитана это прозвучит уместно. Но учту.
За грамотность извиняюсь, с телефона писать не слишком удобно. Проверял перед тем, как выложить, но, видимо, упустил.
UPD: пошарился по тексту, выловил несколько очепяток. При обнаружении новых просьба тыкать носом.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

29-12-2019 09:11

Re: Лучший Друг

Военная тема, как по мне, не самая увлекательная, всё же это всегда смерть и ужас...
Но прочёл не без интереса; похоже, что "вселенная" из конкурсного.

29-12-2019 15:39

Re: Лучший Друг

mposimba, это скорее конкурсное из вселенной. У меня, скажем так, почти на все работы есть "вводная".

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

29-12-2019 19:46

Re: Лучший Друг

GreyFox сказал:

почти на все работы есть "вводная".

Конкурс - это вводная новой "вселенной"? Ещё будут? smile