09-01-2020 16:50

Re: ЕРК-2

Сухой итог.
По результатам общего голосования:  Сюжет/Стиль/Грамотность/Фурность
Зеро-Ни "Счастливого рождества, мистер Лоуренс" - 6,6/6,4/7,8/6,6
mpoSimba "Профессиональная этика" - 6,8/7/8/6,7
GrayFox "Волчья сказка" - 5,9/5,4/7,3/7,8
Catford "Новогодний хоррор" - 6,8/5,6/6,9/6,5
Снарф "Майя" - 6,4/6,1/7,2/7,5
RedGerra "Звон бубенчиков" - 9/8,1/8,4/8,6
ANDRoidFox " Карачун" - 7,6/7,4/8,8/8


По "народному голосованию всё не так!  Сюжет/Стиль/Грамотность/Фурность
Зеро-Ни "Счастливого рождества, мистер Лоуренс" - 7,6/6,6/8,8/7,4 (среднее 7,6)
mpoSimba "Профессиональная этика" - 6,25/6/7,75/5,7 (среднее 6.43)
GrayFox "Волчья сказка" - 7/6,6/8,6/7,8 (среднее 7,5)
Catford "Новогодний хоррор" - 5/4/5,75/5 (среднее 4,9)
Снарф "Майя" - 7,4/7/9,2/9 (среднее 8,15)
RedGerra "Звон бубенчиков" - 8,5/8/8,75/9 (среднее 8,56)
ANDRoidFox " Карачун" - 8,2/7,4/8,8/8,4  (среднее 8,2)

Значица, объявляю победителей!
1. Звон бубенчиков (поздравляем RedGerra)
2. Карачун (поздравляем ANDRoidFox)
3. Майя (рррр!)

Спасибо всем участникам!
С Новым Годом!

09-01-2020 17:47

Re: ЕРК-2

Ну-с, хотяб появился повод что-то написать. Только теперь придётся разгребать своё творчество.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

10-01-2020 18:48 (изменено: ANDRoidFox, 10-01-2020 18:52)

Re: ЕРК-2

Ну вот.. Какая-то в спешке, за пару дней сделанная поделка, "делает" более тщательно выверенный что сюжетно, что стилистически - рассказ Снарфа, писавшийся... ну наверняка больше! И... только потому, что он эксплуатирует ту же тему, что и Охота на Оленя? Вот были бы тут призы, отдал бы свой Снарфу! Рррр... *Кусь всех!*

Catford, если я тебя чем-то обидел, звиняй <>)) но ты прям взъелся на мой рассказ, и оценил хуже всех в голосовании и даже на последнее место по "новогодности" поставил. Тут дело правда в рассказе, или всё же а авторе? <>\\

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

10-01-2020 18:52

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

Вот были бы тут призы, отдал бы свой Снарфу! Рррр... *Кусь всех!*

(задумчиво) покусать тебя, чтоле???
Будь моя воля, я бы его близко не допускал бы конкурсов. Пусть сидит в своём логове.
Однако, вокс попули - вокс дай. Народ сказал, что Снарф - отстой, и я в целом согласен. Рассказ, может, и хорош стиллистически... Но неновогодний он. Условиям конкурса соответствует, но твой и Геррин рассказ откровенно лучше.
А что до поделки на коленке...
Дорос!

10-01-2020 18:57

Re: ЕРК-2

Спасибо за конкурс, Aaz. Было очень интересно в нём поучаствовать.
Как считаешь, затевать в этому году Пушихвост, или будет как в прошлый раз?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

10-01-2020 20:38 (изменено: Багор, 10-01-2020 20:42)

Re: ЕРК-2

или будет как в прошлый раз?

this. Но ты попробуй - хуже не станет.(Но это не точно)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

10-01-2020 21:26

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

или будет как в прошлый раз?

Как в прошлый раз - точно не будет.
А так - если у тебя что-нибудь осталось (а у тебя же что-нибудь осталось? wink ) - то затевай.
Он же ежегодный!

11-01-2020 05:08

Re: ЕРК-2

Aaz сказал:

А что до поделки на коленке...
Дорос!

Ты вот просто вынуждаешь меня переписать рассказ, доведя "лениво" написанные места, до общего уровня, Ррррр... ты вот специально, да?

Aaz сказал:

А так - если у тебя что-нибудь осталось (а у тебя же что-нибудь осталось? ) - то затевай.

Осталось что-нибудь, это что? <>\\ У меня до сих пор осталось ужасное настроение с прошлогоднего конкурса (но есть и отличное, после ЕРК-2). Тут же опять дело в теме! Угадаешь тему - будет шикарный конкурс, не угадаешь, будет как с сентябрьским буриме-2, который всё равно оказался наполненней, чем прошлогодний пушихвост...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

11-01-2020 05:57

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

ты вот специально, да?

Нет, на автомате smile

ANDRoidFox сказал:

осталось ужасное настроение с прошлогоднего конкурса

А у кого оно было хорошим? wink
Да, конкурс ты откровенно завалил. Ну, и что? Каков результат?
Он мог бы получиться даже в том формате, каким ты его сделал, если бы... Если бы не профукал рассказ, присланный тебе на почту, выложил бы его, тогда я прислал бы тебе "Чужие сны", и конкурс хотя бы формально бы состоялся.
Но какой смысл переживать, драть шерсть и перья, стучать кулаком по башке и кидать бокалы об стену? В любой ситуации надо искать положительные моменты. И даже в откровенно запоротом конкурсе они всё же были.
Начнём с того, что к твоему конкурсу - готовились! В отвратительном настроении, понимая, что конкурса, скорее всего - не будет, всё равно готовились! Ты понимаешь, что ты создал? wink Тебе даже не надо прыгать с бубном, чтобы менять мир: он сам меняется.
Далее: кто-нибудь предъявил тебе претензии? Ругал тебя? Обвинял? Хорошо, ладно, хоть кто-нибудь смеялся над тобой за неудачу?
Нет.
И это тоже достижение. Все с пониманием отнеслись к твоим проблемам и попытке вернуть конкурсу ценность. Так учти это и продолжай с учётом.
Ну, и последнее. Всё же даже несостоявшийся конкурс дал парочку рассказов. Так что совсем уж провальным его считать нельзя: положительный выхлоп налицо!
Сухой итог: плюнуть с балкона, переосмыслить желаемое, и затевай новый!
Я тебя утешил? wink

11-01-2020 06:45

Re: ЕРК-2

Aaz сказал:

Я тебя утешил?

Ты знаешь, что может меня утешить... Охренительный рассказ с твоей стороны, который просто заставит меня сидеть с открытой пастью два часа, не в силах произнести ничего... Фуррёвый как Экзамен, чарующе-плавный как Лето на ферме, не экспериментаторский, как Тысяча лет (!) А вот прям... ух!

Ну и тема конкурса... я хрен знает про что наша сегодняшняя публика бы написала... про новый год вон много кто написал <>\\

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

11-01-2020 07:15

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

Ты знаешь, что может меня утешить...

(пожал плечами)
А что, кто-то тебе не даёт?
Иди, забирай. Какие проблемы?
Сам же и не берёшь.

ANDRoidFox сказал:

я хрен знает про что наша сегодняшняя публика бы написала...

Именно поэтому на публику надо класть! Большой-пребольшой! Вон, обсуждали тему конкурса, народ такой "Заипала ваша любофф! Опять??? Скока можно!!!". Герра их вежливо "Ребят, а про что бы вы хотели?".
Так до сих пор и ждёт ответа, наивный.

11-01-2020 07:34 (изменено: Багор, 11-01-2020 07:34)

Re: ЕРК-2

Он мог бы получиться даже в том формате, каким ты его сделал, если бы... Если бы не профукал рассказ, присланный тебе на почту, выложил бы его, тогда я прислал бы тебе "Чужие сны", и конкурс хотя бы формально бы состоялся.

Нет не мог бы.

Именно поэтому на публику надо класть! Большой-пребольшой!

Вредные советы.

Так до сих пор и ждёт ответа, наивный.

Дело там было не в теме. Совсем нет. Тема "Космос" ничем не хуже других тем был, но ряд факторов сложился так, что новые участники лезть в болото не захотели, а старым это самое болото надоело.

Начнём с того, что к твоему конкурсу - готовились! В отвратительном настроении, понимая, что конкурса, скорее всего - не будет, всё равно готовились!

"Готовились" - громко сказано.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-01-2020 17:35 (изменено: nightingale, 11-01-2020 17:39)

Re: ЕРК-2

ANDRoidFox сказал:

У меня до сих пор осталось ужасное настроение с прошлогоднего конкурса

Вставлю пять копеек, если позволите.

С теми проблемами что у тебя были конкурс стоило отложить.

У меня сложилось впечатление, что тебе тогда было ну совсем не до него.

ANDRoidFox сказал:

Как считаешь, затевать в этому году Пушихвост, или будет как в прошлый раз?

И в догонку.
Знаешь, мне кажется что тут не в последнюю очередь нужно хотя бы ощущение активности от организатора )
Лично я считаю что будет не лишним, только если ты сможешь уделять проведению достаточно внимания.

P.S. Могу кстати вложиться в призовой фонд, если что.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-01-2020 18:39

Re: ЕРК-2

Лично я считаю что будет не лишним, только если ты сможешь уделять проведению достаточно внимания.

Он должен участников подгонять, или как?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-01-2020 19:03

Re: ЕРК-2

Багор сказал:

Лично я считаю что будет не лишним, только если ты сможешь уделять проведению достаточно внимания.

Он должен участников подгонять, или как?

Знаешь, в прошлом году Андроид вообще исчез до самых крайних дат.
В том плане что вообще нигде не появлялся и с ним невозможно было связаться.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-01-2020 19:07

Re: ЕРК-2

nightingale, не кормите тролля.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

11-01-2020 19:17 (изменено: Багор, 11-01-2020 19:19)

Re: ЕРК-2

Знаешь, в прошлом году Андроид вообще исчез до самых крайних дат.
В том плане что вообще нигде не появлялся и с ним невозможно было связаться.

Я в курсе, и то что итоги конкурса были подведены позже... но разве это наоборот не должно было дать больше времени писакам?
Сдается мне, дело тут не только в этом. В любом случае, никто не мешает ему повторить и поглядеть, что будет по итогу.
Тут как раз новые участники есть, может они впрыснут свежую струю в это болото (Лол)...
...Но я ставлю на то, что все будет как раньше - половина участников - твинки Жирухиной на самоподсосе, а остальные срутся друг с другом, отпугивая потенциальных участников.
И наличие отсутствие админа тут мало роляет (Но это не точно, может писак и правда как-то подгонять надо? Хеллфайр вот, было дело, практиковал - вышло очень хреново...).

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-01-2020 19:57

Re: ЕРК-2

nightingale сказал:

Могу кстати вложиться в призовой фонд, если что.

Хм... Может, действительно, организовать "призовой фонд" для участников?
Просто я смотрю за количеством обращающихся за финальным призом...
И думаю: а кому это нужно?

11-01-2020 20:01

Re: ЕРК-2

GreyFox сказал:

nightingale, не кормите тролля.

Мой знакомый троль, надо подкормить.

А то зачах совсем.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-01-2020 20:23

Re: ЕРК-2

nightingale сказал:

Мой знакомый троль, надо подкормить.

Тогда хотя бы не в этой теме.
Ладно?

11-01-2020 20:53

Re: ЕРК-2

Aaz сказал:
nightingale сказал:

Мой знакомый троль, надо подкормить.

Тогда хотя бы не в этой теме.
Ладно?


Для начала я вообще не понимаю, в чём именно кормление. Человек спросил, я ответил.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-01-2020 20:54

Re: ЕРК-2

Для некоторых обиженных я, как красная тряпка для быка. Вот сейчас еще с одним побеседую и в полку обиженных прибудет.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-01-2020 21:02

Re: ЕРК-2

Багор, и не мечтай.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

11-01-2020 21:21

Re: ЕРК-2

Хорошо, не буду. *вычеркивает*

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

13-01-2020 19:02

Re: ЕРК-2

nightingale сказал:

С теми проблемами что у тебя были конкурс стоило отложить.

Боюсь, дело не в моих проблемах... видимо тема не заходит, либо действительно отпугивает сам формат конкурса. У меня в этом году проблем ещё больше будет <>)) Вот рядом без трусов жена с огромным пузом лежит, месяца через полтора всё заверти...
Просто мне бы хоть предварительное мнение участников услышать, ну хотя бы завсегдатаев... есть ли смысл, интересно ли? По сути от меня что, только призовой фонд? В том году он никого не привлёк.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg