12-01-2020 15:40

Re: Чистый флуд

Aaz, да всё так. Грустно просто от всего этого.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

13-01-2020 07:10 (изменено: nightingale, 13-01-2020 07:11)

Re: Чистый флуд

Aaz, ты с трудом бы смог найти менее заинтересованное лицо чем я, в качестве цели своей очередной проповеди.

Ну как, есть конечно ещё Морт.
Но ему, объективно говоря,  здешняя публика вообще как рыбке зонтик.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

13-01-2020 07:33

Re: Чистый флуд

nightingale сказал:

найти менее заинтересованное лицо чем я, в качестве цели своей очередной проповеди.

Отвечу тебе твоей же монетой. Ты спросил - я тебе ответил smile smile smile

13-01-2020 08:54 (изменено: Багор, 13-01-2020 17:23)

Re: Чистый флуд

mposimba,
Зря удалил, суть ведь передавало неплохо.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

15-01-2020 08:04

Re: Чистый флуд

Давным-давно я читал фантастический рассказ, который, хотя и был явно фантастическим, не впечатлил меня. В нём рассказывалось о бедном-пребедном мальчике, которого Злой Гений от медицины подписал на жутко бесчеловечный опыт. Мол, я сделаю тебе (бесплатно!) операцию на горле, и у тебя появится Голос! И ты сможешь Петь! Может быть. А может - всё развалится, и ты сдохнешь от того, что всё сгниёт у тебя. Согласен?
Мальчик согласился. И у него появился Голос! И он пел, и толпа рукоплескала ему. Женщины бросались к его ногам, и даже лимузин он купил на честно заработанные деньги.
А потом Злой Гений сказал "по условиям контракта я имею право сделать тебе обратную операцию. Марш на стол!". Или как-то так. В общем, мальчик Голос потерял. Потому что Злой Гений был ужасно разочарован. Он надеялся, что его Волшебная Операция привлечёт богачей, которые будут платить ему за возможность петь, как Карузо.
Увы, Злой Гений был плохой маркетолог. И ошибся в самом главном. Богачи вовсе не желали петь! Они желали слушать! Они готовы были платить деньги тому, кто поёт, но только не петь сами!
В общем, всё кончилось плохо. Тогда мне рассказ не понравился. А сейчас я восхищаюсь его глубиной и достоверностью.

15-01-2020 11:30

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

сейчас я восхищаюсь его глубиной и достоверностью.

В плане непонимания злыми гениями реалий жизни? smile

15-01-2020 12:34

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

В плане непонимания злыми гениями реалий жизни? smile

В плане нежелания делать самим.
Никому не нужны методики "как сделать лучше!".
Все предпочитают указывать другим. Тем, кто делает.

15-01-2020 14:49

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

В плане нежелания делать самим.

Нет, ну вообще всё сам не сделаешь при всём желании.

Aaz сказал:

Все предпочитают указывать другим

Вот это другой вопрос. По-хорошему, конечно, указывать имел бы моральное право тот, кто за это платит...

15-01-2020 15:42

Re: Чистый флуд

Howler, платить тоже можно по-разному. За заказ – конечно, вы Царь и бог в рамках кодексов страны, которой до вас проще дотянуться. А вот за готовый товар  – то тут уже вопрос.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

15-01-2020 16:56

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

По-хорошему, конечно, указывать имел бы моральное право тот, кто за это платит...

Собственно, если платит - то в какой-то степени да.
Но это не в нашей стране, а тем более не у фуррей smile
С другой стороны, те, кто платят - далеко не всегда знают, за что НАДО платить. Вспомни хоть историю с Лукасом и Вачовски: те, кто платят, денег им давать не хотели. А ребята ХОТЕЛИ сделать хорошее кино! Так, как им казалось надо!
Это потом оказалось, что они - гениальны, и что все хотят их повторить. Потом.
А сколько тех, которые хотели, но им не заплатили? wink
З.Ы. Преклоняюсь перед Барри Зонненфельдом. Который снял "Семейку Аддамс". Первый фильм. И когда "выстрелило", к нему пришли продюссоры и сказали "Барри! Надо!". На что Зоннефельд сказал "Знаете что...". "Знаем!" - ответили ему. И поставили Большой Чумадан с Баксами (на самом деле я не знаю, чем его "купили", но точно известно, что второй фильм он долго отказывался снимать). И Барри извернулся, и снял "Семейные ценности семейки Аддамс". Фильм лишь чуть хуже первого. Ого, сказали продюсоры. И пришли к Барри с двумя Чумаданами с Баксами. А Барри их послал. Прямо и недвусмысленно. Ну, и дурак! - сказали продюсоры. И половину одного чемодана отдали неизвестно кому. Он снял третий фильм. Про него никто ничего не знает, кроме того, что после этого продюсеры больше ни к кому с глупостями не приходили. И хотя Зонненфельду делали ОЧЕНЬ хорошее предложение - он отказался.
Преклоняюсь!

15-01-2020 17:11

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

В плане непонимания злыми гениями реалий жизни?

Просто гений не умел в коммерцию.

Сад Собирателей сказал:

Мой папа умнее Эйнштейна, сильней чем Геркулес и может зажечь огонь, щелкнув пальцами. Ты такой же, как мой папа, мистер? Нет, если ты не приходишь к Саду Собирателей, то нет. Все умные папы заряжаются в саду.

https://vignette.wikia.nocookie.net/bioshock/images/2/28/Gatherer%27s_Garden_%28fancy_type%29.png/revision/latest?cb=20140924070154&path-prefix=ru

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

19-01-2020 08:47

Re: Чистый флуд

Кстати, вот на тему БагорКонтраМорфа.
Пожалуй, замечательная демонстрация!

19-01-2020 09:22

Re: Чистый флуд

Aaz, вот ты же сам закрыл эту тему.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

19-01-2020 11:40

Re: Чистый флуд

Шо!? Теперь и ссылки давать низзя?
Как по мне - так очень шикарный рассказик!

24-01-2020 08:58

Re: Чистый флуд

Пользователь furry прочитал 175180 текстов!
Так держать!!!

25-01-2020 01:48

Re: Чистый флуд

Это... Пугает

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

25-01-2020 19:27

Re: Чистый флуд

Ааз, Андроид, вы негодяи.
Я из-за вас взялся за редактуру "Волчьей Сказки" и теперь не могу остановиться.
Идеи так и лезут.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

25-01-2020 19:47

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

Идеи так и лезут.

Так это же отлично! smile))

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

26-01-2020 01:02

Re: Чистый флуд

Redgerra, ага, вот только пока я новые идеи пишу, у меня времени редачить не остаётся. График на работе с ума сходит.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

26-01-2020 10:18

Re: Чистый флуд

GreyFox, не спеши... делай всё обстоятельно, работу можно и поменять, если что. Я вот уже на... седьмой работаю <>))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

26-01-2020 18:02

Re: Чистый флуд

ANDRoidFox, який вы простой молодой человек)
Такую работу, как у меня, не меняют.
Такая работа, как у меня, сама тебя поменяет.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

26-01-2020 18:59

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

Такая работа, как у меня, сама тебя поменяет.

А дай мне тоже этой своей работы, да пока напиши текст! smile

26-01-2020 19:23

Re: Чистый флуд

Aaz, не, слишком забористая, без подготовки нельзя)

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

29-01-2020 11:10

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

Увы, Злой Гений был плохой маркетолог. И ошибся в самом главном. Богачи вовсе не желали петь!

Довольно устаревший модернистский троп. Можно и куда глубже, да и выглядит если честно, так себе

15-02-2020 20:28

Re: Чистый флуд

Чёт флуд уже погиб.
Где же там Андроид? Я ведь оценки редакции последней работы от него жду.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет