22-10-2016 14:34

Тема: История Лиса

Адовый треш... Автору стоит пройти школьный курс орфографии и прочесть хотя бы десять классических книжек из школьной программы. Ну вот серьёзно, автор. Тебе самому нравится то, что ты написал? У тебя дислексии нет? Ну если есть, то хотя бы отмечай это в предисловии, а так - просто треш и угар. Читать это невозможно, постоянные Лис, Лисёнок, уйдёш, чуствуя, иногда чистый лист бумаги может пронумерован, Лис знал что то Лис будет делать и прочее, прочее, прочее...

Сюжет: 1/10
Стиль: 0/10
Фуррьность 1/10

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

16-11-2016 08:41

Re: История Лиса

Блин я вообще ни чего не понял даже до конца сил не хватило дочитать. Что черт возьми это такое. Создается впечатление, что автор писал это с какого то я не знаю новогоднего бадуна. А это часто повторение слова Лис, Лисенок у меня аж мозг закипел. Нет я понимаю начинающий писатель наверное конечно сразу не напишешь шедевр  и все такое но это просто $@#*&$@$%#&$ начало. Сюжета вообще никакого даже малюсенького намека. В общем тут больше и говорить не очем.

08-02-2020 13:21

Re: История Лиса

Охота весь текст выделить и нажать "Ctrl+Enter". Ни стилистики, ни пунктуации. Лишь здоровенное полотнище из букв. %)

08-02-2020 15:50

Re: История Лиса

А кто вас заставляет лезть читать хлам в Песочницу?:)

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."