01-03-2020 09:08

Тема: Спускаясь во Тьму

С ума можно сойти он всё-таки решил сюда вернуться. Мне вот непонятно одно дракон собрал команду а затем приведя их к месту вдруг решил покинуть их. Разве не логичнее было сделать что бы именно он их вел к победе... обычно именно так и происходит в рассказах или фильмах где герой собирает команду для борьбы со злом и именно этот герой и находится в центре внимания на протяжении всего путешествия. А тут как говорится "Не канон". Что до самого рассказа то как по мне он мне показался каким то не знаю предсказуемым что-ли, банальным или просто типичным рассказом в жанре "Герой собирает команду и все они отправляются на борьбу со злом". То-есть рассказ от начала до конца как то совсем не цепляет каким то эпичным приключением неожиданными, крутыми поворотами и прочим. Как то всё по простому. Пожалуй единственное, что цепонуло это концовка... не знаю точно это или нет но лично мне кажется, что тот лис на троне это тот же лис старикан из начала рассказа, как говорится "В тихом омуте черти водятся". Причём тут в прямом смысле черти.

01-03-2020 21:00

Re: Спускаясь во Тьму

mark сказал:

Разве не логичнее было сделать что бы именно он их вел к победе...

Не логичнее, потому что по канону, ВТОРОГО спуска в Темнейшее его психика просто не переживёт, учитывая, что в прошлый раз он провёл там без малого 10 лет. В истории об этом ничего не будет сказано, потому я кривожопый восьмипоп, но это не суть и важно. Возможно, когда-то это будет обыграно, потому что меня *НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ* сильно задолбали тем, что я сказал, что продолжения не будет, потому, возможно, оно и будет. Сейчас я готовлю к созданию небольшой спин-офф, хотя не уверен, можно ли его так назвать, учитывая, что он ставит на передний план персонажа, который раньше и вовсе не фигурировал. Если кому интересно, могу скинуть пробник первой главы, впрочем, возможно к релизу я её ещё раз перепишу.

07-10-2022 04:18

Re: Спускаясь во Тьму

Смотрю на это всё... И понимаю, что я как был криворуким писакой, так им и остался.