23-03-2020 12:59

Тема: Клубочищще: Дом

Я так же создал телекинетическое лассо и обхватил им область мошонки так чтобы шары не могли проскочить через петлю после я отпустил тестикулы что внутри, но схватил захватом мошонку, потянул лассо на себя а другим захватом резко сдавил шары, им некуда было деваться, успех, из уже показавшегося кончика пениса брызнула смазка прямо в пупок грифона, я повторял резкое сжатие ещё, ещё, и ещё, с каждым разом из пениса брызгала струйка, более или менее, и с каждым разом член грифончика всё больше наливался кровью и выходил из крайней плоти.


"Смахнул с морды обильно брызнувшую из глаз кровь и закрыл страницу..."

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

23-03-2020 13:55

Re: Клубочищще: Дом

Стиль моих многочисленных рассказов называется - 90/10 - 90% супер пупер извращенного порева, и 10% супер пуппер интересного сюжета, в другом стиле писать не могу. Старался редактировать и соединять логику как мог, забыл написать что при падении у ньюна в форме аликорна копытами придавило крылья

23-03-2020 13:59

Re: Клубочищще: Дом

С сайтом знаком уже 12 лет, и на самом деле подобные рассказы и привели меня к подобному стилю, и самое главное скорость публикации.

23-03-2020 16:03

Re: Клубочищще: Дом

Стиль - это собственность автора. Предложения размером с небольшой рассказ, густое отсутствие логики - наверняка есть те, кому это либо нравится, либо они просто не замечают такого.
Чтож, "Черный квадрат" Малевича тоже кому-то нравится smile. Правда, "Джоконда" нравится ГОРАЗДО большему количеству людей... smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

25-03-2020 17:55

Re: Клубочищще: Дом

Лично я данный текст воспринял, как торопливый пересказ событий. Мне даже вначале показалось, что это машинный перевод. Практически никаких проблем с восприятием не возникло, по крайней мере кровь из глаз не брызгала, но в целом было бы хорошо конечно рассказ доработать...

22-04-2020 23:01

Re: Клубочищще: Дом

На самом деле различных черновиков намного, НАМНОГО больше, недавно написал сам того не ожидая прямо в переписке: -ещё один день из жизни Форадэна- в виде флэшбэка, Redgerra готовь пакеты для переливания ; )

24-04-2020 02:37

Re: Клубочищще: Дом

SplinterOfSky сказал:

но в целом было бы хорошо конечно рассказ доработать...

Слишком мягко сказано. Как минимум, полностью переписать.

Redgerra сказал:

Стиль - это собственность автора.

Не люблю, когда откровенно плохие произведения оправдывают подобным. Стиль - это что-то сформированное на протяжении долгого времени, что не взялось из ниоткуда, а является продуктом экспериментов, проб и ошибок. Опытный творец имеет чёткое представление о структуре, динамике, ритме и ещё о многом рассказа. Здесь же какая-то мутная мешанина, с постоянными разрывами повествования, скачущим туда-сюда ритмом, и приправлено это сверху зашкаливающим количеством орфографических, лексических и пунктуационных ошибок. Кошмар тот ещё, короче.

24-04-2020 06:49

Re: Клубочищще: Дом

Столько громких слов... Разрешите влезть со своим "экспертным мнением".
Помню на одном форуме посвященному стоковой фотографии, было нечто похожее. На стоках оценки творчества (если оно там вообще есть, одна рутина) просты, купят или нет. Там наткнулся на историю из жизни.

Жил был один старый преподаватель в художественной школе, приходили к нему ученицы учится живописи, писали яблоки простым карандашом, а особо талантливым, давал задания с вазами и цветами. Вот перед ним новый учебный год, новый класс с точно такими же ученицами, что он видел каждый год и даже яблоко мало чем отличалось от прошлых.

Ходит он между мольбертами и оценивает новых учениц давая мелкие наставления краем глаза смотря на художество:
- Тебе над формами необходимо поработать.
Подходит к следующей:
- У тебя тут тени плохо проработаны.
Подходит к новоиспеченной неформалке:
- Что это за ужОс!?
- А я так вижу!
- Ну и дура!

24-04-2020 08:23

Re: Клубочищще: Дом

Пушной звер сказал:

Столько громких слов... Разрешите влезть со своим "экспертным мнением".

К чему это?

30-04-2022 15:33

Re: Клубочищще: Дом

Ctrl + A; Ctrl + Enter

15-02-2023 02:39

Re: Клубочищще: Дом

Удалите кто-то это дерьмо, админы, Герра, Оркас, снесите это. Пожалуйста.
Автор, не трогай клавиатуру пока не научишься писать.
Учись... научись крестиком вышивать, готовить... это хотя бы будешь видеть только ты или близкие — всю эту испорченную ткань и кулинарные пиздецы. Не лезь в глобальную сеть со своей писаниной, пожалуйста. Я отупел только от одного абзаца и надёрганных слов, хорошо что мимоходом глянул.

15-02-2023 18:10

Re: Клубочищще: Дом

Обрати внимание сначала, в каком разделе находятся этот текст. Если тебе интересно рыться в недоделках и браке - кто тебе злой буратино?:)

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."