22-07-2011 06:26

Тема: Рекомендации по использованию форума.

Добрый день, уважаемые читатели Furtails!

Несколько слов по написанию постов в темах.
Сразу предупреждаю, что это - мое личное мнение, и оно не совпадает с мнением администрации и не обязательно к исполнению.
Тем не менее!

На форуме есть кнопочка "Быстрое цитирование", расположенная в нижней части каждого сообщения. Если Вы выделите любой текст, который Вам хотелось бы процитировать (и именно на него будет Ваш дальнейший ответ) - то нажав на кнопочку "Быстрое цитирование" внизу ЭТОГО сообщения (то есть, того, в котором выделена цитируемая часть) - вы получите АВТОМАТИЧЕСКУЮ вставку цитаты в Ваше сообщение, причем, уже грамотно оформленную: с авторством цитаты, с закрытыми правильно тегами.
Это чуть-чуть облегчит восприятие сообщения остальными читателями.
Спасибо.

22-07-2011 07:00

Re: Рекомендации по использованию форума.

Оно конечно понятно в чей это огород, только присутствует одно НО с операмини сделать ЭТО(выделить) невозможно. Увы. 
Это мое личное мнение...

22-07-2011 11:13

Re: Рекомендации по использованию форума.

Вообще администрация ищет модера на форум с перспективой карьерного роста. Вообще я лично не воспринимаю форум, как неотъемлемую часть ФТ, а представляю его как некий закуток для фидбэков и пр. Потому никакого желания активно его модерировать у меня нет, а Герре и так есть чем заняться. Так что если вы адекватны вы у вас есть свободное время милости прошу на пост модератора. Правила обсудим в ходе приватной беседы. Просто я уже вижу как форум постепенно разрастается в ширь, а не в глубь и это несколько не то.

22-07-2011 11:20

Re: Рекомендации по использованию форума.

Sheti сказал:

форум постепенно разрастается в ширь, а не в глубь

Твоими устами бы да молоко лакать....