02-11-2014 18:19

Тема: Неделя в лесу. Няшная версия

Найдите тег "Конкурс" и вставьте его.

02-11-2014 19:20

Re: Неделя в лесу. Няшная версия

Очередная Мэри Сью.

03-11-2014 04:33

Re: Неделя в лесу. Няшная версия

Несогласен. Повествование всего лишь ведётся от первого лица.

02-12-2014 18:43

Re: Неделя в лесу. Няшная версия

(просто первое что попалось на глаза: бандаж, со своими, отказывалась, налысо, вызвать такси,перевёл, одно и то же, немудрёной, Лёха собрал палатку, звёзды, вдвоём )а не в вдвоём(, заселиться,  и очень много запятых...  (ошибки пометил контр+энтер, правда я не понял что это даёт!
Ребят... ну читайте и вычитывайте... или ну мне хоть давайте что ли... ну блин. Есть же яндекс-словари... там 90% слов можно найти. Сомневаетесь - проверьте!

Хм... у меня тоже половина рассказа будет от первого лица <>))  (если я успею его дописать! Так...А почему я его не пишу прямо сейчас? Ааааа!!! Раз, два - пишем!) Так... тема тавров. Ничего не имею против тавров, уважаю их, но... не фанат. Там вроде гермафродитные есть тавры, это вот она или это разнополые? Поэтому такое резкое погружение в фанфик, ну... с заусенцами идёт скажем так. Ну да мех с этим. Дальше - больше. В рассказах от первого лица главное что? Верно... не переборщить с повествованием а-ля... вот я была маленькой девочкой, которая мечтала поступить в институт, потом я поехала туда, не поступила, потом встретила парня, мы лизались с ним на скамейке, у меня зачесался хвост, а потом он изменил мне с табуреткой... вот почитайте Айдена! Очень хороший пример повести от первого лица. Динамизм! Диалоги! Ну мы же не лог компьютерной программы смотрим... файл а, перемещён в сектор 24235, сбой позиционирования головки, юстировка, проверка, юстировка, проверка... сектор помечен дефектным... Ещё рекомендуют над пропастью во ржи брать чуть ли не за эталон повести от первого лица, но не читал... не люблю пропасти... Хотя... что я тут советую? Мой рассказ точно будет в сто раз хуже этого... <>_((

фуррзим... ну да, есть... гон, шкура бабушки на полу - возможный йифф с таврихой, но... как-то сухонько... а может я просто педантичный ублюдок, жаждущий суперфуризма? Ведь я даже роман Эфы обхаял за его отсутствие... (и правильно охаял, фуризма там мало... <>P )
Мой общий бал - 35 из 100 (штраф за малый размер, несамостоятельность темы (требуется знание цикла таврополье), ну и программный лог повествования...

(Микропридирки, не обращать внимания)
1) Эм... папа, мама, короче вот эта зверюга с хвостом и шестью конечностями моя девушка. (обморок родителей, пауза, обращаясь к тавре) Эм... я кароч, не верю в любовь, но ты мне нравишься, кароч... типа эта, выходи за меня, слышь, а? (поцелуй, превращающийся в цирковой номер голова в пасти льва, (или лисы? Тег лисотавр, но в рассказе я этого не обнаружил... возможно плохо искал) Занавес, аплодисменты...

И да... не совсем понял сообщение Китсуне о Мэри Сью...   Тут нет Мэри Сью...   Здесь другое...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

03-12-2014 08:37

Re: Неделя в лесу. Няшная версия

ANDRoidFox сказал:

вот я была маленькой девочкой, которая мечтала поступить в институт, потом я поехала туда, не поступила, потом встретила парня, мы лизались с ним на скамейке, у меня зачесался хвост, а потом он изменил мне с табуреткой...

Краткий и довольно точный пересказ smile

ANDRoidFox сказал:

Мой общий бал - 35 из 100

Хм, довольно много. Даже больше 25 баллов.

ANDRoidFox сказал:

Эм... папа, мама, короче вот эта зверюга с хвостом и шестью конечностями моя девушка. (обморок родителей, пауза, обращаясь к тавре) Эм... я кароч, не верю в любовь, но ты мне нравишься, кароч... типа эта, выходи за меня, слышь, а?

Ну, да...

ANDRoidFox сказал:

Мой рассказ точно будет в сто раз хуже этого... <>_((

Да не, я надеюсь, что у тебя будет получше. Жду.

03-12-2014 08:51

Re: Неделя в лесу. Няшная версия

Несмотря на слабую грамматику, фуррная часть всё-таки передана достаточно неплохо. Да и про тавров редко пишут, так что всё не так уж и плохо.

31-08-2015 19:30

Re: Неделя в лесу. Няшная версия

Меня одного интересует, что будет, когда Лёха закончит институт) ?

---

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)

24-12-2016 09:02

Re: Неделя в лесу. Няшная версия

ANDRoidFox пишет - возможный йифф с таврихой. Не возможно в точно счего бы ему еще быть таким довольным.

25-12-2020 19:28

Re: Неделя в лесу. Няшная версия

Глядя на снег за окном, захотелось прочитать про каникулы Нюши)

Александр (чёрный и чеш... пушистый соблазнитель демониц)