14-01-2021 20:41

Тема: Для чего нужны лисы

Взял за правило оставлять комментарии к рассказам, что прочитал и вот моё мнение - даже если рассказ для фапанья всё равно следует знакомить читателя с героями постепенно, чтоб в итоге не запутаться,  хотя под конец я начал путать не только персонажей, но и их действия, но в целом суть понял. ну и честно, я в конце ждал чего нибудь необычного, и под этим я не имею ввиду двойное проникновение

14-01-2021 21:19

Re: Для чего нужны лисы

Gosha сказал:

ну и честно, я в конце ждал чего нибудь необычного, и под этим я не имею ввиду двойное проникновение

Сударь да вы затейник! Двойное проникновение ему уже не то...

15-01-2021 10:27

Re: Для чего нужны лисы

Даже учитывая, что этот машпер ещё толком не правился, текст ужасен. Единственная его цель, успешно выполнимая - заставить непретенциозного читателя пофапать. Реализма ноль как в описываемом сеттинге, так и в характере главного героя. Художественная ценность - нулевая.
Серьёзно, с точно таким же сеттингом есть куда более качественно сделанные рассказы.

А ещё за лис как вид обидно sad

Скучно... Кого бы сожрать...

29-01-2021 09:50

Re: Для чего нужны лисы

Demionis Yargfilean сказал:

Серьёзно, с точно таким же сеттингом есть куда более качественно сделанные рассказы.

Эти качественные рассказы были мной переведены из примерно такого же качества текстов smile И этот, при толковой редакции, можно сделать вполне качественным.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

24-06-2021 15:39

Re: Для чего нужны лисы

Рассказ писал какой-то недоделанный "альфа" - спермотоксикозник, которому не дают и он самоутверждается на стереотипах о лисах. Только для таких же уродов написано, чтоб они пофапали

24-06-2021 20:11

Re: Для чего нужны лисы

Тоже дело smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."