31-01-2021 01:14

Тема: Обратная сторона разума

Рассказ поджёг сердце, заставив пылать яростно, и сжёг его дотла.

31-01-2021 07:56

Re: Обратная сторона разума

У меня конечно есть вопросы к рассказу, но самый главный - где спасение самого Клаца? Очевидно, что Клац главный герой, но основное условие конкурса состоит в том, что Клаца должен был кто то спасти. Сначала думал тот изнасилованный тигрёнок помешает медведю убить героя, потом подумал, что Дион отговорит Клаца от самоубийства или вроде того. Но где спасение главного героя второстепенным?

31-01-2021 08:05 (изменено: Craturos, 31-01-2021 08:30)

Re: Обратная сторона разума

Gosha сказал:

У меня конечно есть вопросы к рассказу, но самый главный - где спасение самого Клаца? Очевидно, что Клац главный герой, но основное условие конкурса состоит в том, что Клаца должен был кто то спасти. Сначала думал тот изнасилованный тигрёнок помешает медведю убить героя, потом подумал, что Дион отговорит Клаца от самоубийства или вроде того. Но где спасение главного героя второстепенным?

Так тигрёнок по сути и помешал убить Клица, если бы не выстрел, то Хигер бы его убил.

31-01-2021 08:39

Re: Обратная сторона разума

Ладно, я тот отрывок как то не заметил. Звиняюсь.

31-01-2021 09:16

Re: Обратная сторона разума

Чё то я концовку не совсем понял тигр входит к себе домой... а потом происходит что то странное.

31-01-2021 09:59

Re: Обратная сторона разума

mark сказал:

Чё то я концовку не совсем понял тигр входит к себе домой... а потом происходит что то странное.

'Клиц'-'цикл'-(Коруг) – Спасая детёныша Коруг словил пулю и впал в кому, пять лет он переживал последнюю миссию снова и снова – пока не смог услышать голос Иона из реального мира и прийти в себя.

31-01-2021 12:59

Re: Обратная сторона разума

Аааа ну вот теперь другое дело... блим вот автору нельзя было сразу так и написать. А то не все могут понят эту тонкость.

31-01-2021 19:54

Re: Обратная сторона разума

Ну, раз пошла жара в комментах от себя тоже спрошу: 1. Почему злодей взял и бросил тигрёнка? Он же был единственным рычагом давления на гг и второе - почему главный герой в прошлом сжёг семью? ВТФ?

31-01-2021 20:55

Re: Обратная сторона разума

Gosha сказал:

Ну, раз пошла жара в комментах от себя тоже спрошу: 1. Почему злодей взял и бросил тигрёнка? Он же был единственным рычагом давления на гг и второе - почему главный герой в прошлом сжёг семью? ВТФ?

Много лет, злодей только и делал, что мечтал о мести – он был вспыльчив и легко впадал в состояние агрессии и бешенства – особенно если это касалось его погибшей семьи. Тигрёнок был не единственным рычагом давления (были ещё 16 заложников) он служил лишь для того чтобы Клиц принял участие в смертельной игре которую для него придумал медведь. К тому же злодей был уверен в своей силе и думал, что если понадобится то он с лёгкостью справится с тигром сам.
Герой не сжигал его семью, это сделал его напарник – тигр пытался ему помешать, но было слишком поздно. Медвежонок запомнил лишь, их лица(морды) и что их было двое – остальное дорисовал его убитый горем разум. Когда Клиц увидел как легко медведь приходит в ярость то рискнул и используя воспоминания о его погибшей семье разозлил злодея – дабы тот кинулся именно на него, оставив детёныша в стороне.

24-02-2021 08:40

Re: Обратная сторона разума

Счастливый конец -- это начало. Начало того, у чего нет конца.