29-01-2021 20:53

Тема: Ангел

Это первая часть рассказа? Просто название как то себя не оправдывает.

29-01-2021 21:37

Re: Ангел

Gosha, ну, допустим. И как должно раскрываться название?

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

30-01-2021 00:58

Re: Ангел

Очередной сырой недорассказ, в котором присутствуют только диалоги. Мусор. Админы вы заебали своих друзей продвигать. Ятоже могу написать рассказ за 5 минут на колнке с названием "дерьмо" где все будут друг друга в жопу иметь

30-01-2021 05:26

Re: Ангел

GreyFox сказал:

Gosha, ну, допустим. И как должно раскрываться название?

Почему рассказ называется ангел? После прочтения на этот вопрос читатель ответить не может. Названия в первую очередь повествует о содержании книги.

30-01-2021 09:30

Re: Ангел

Из фуррного только "кот" и "хвост". И мало. Это вообще из реала? Для посторонних без идущих в комплекте чувств невкусно.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

30-01-2021 18:11

Re: Ангел

Вот же су... собаки! Парня ему хорошего надо.

31-01-2021 00:53

Re: Ангел

Народ, вас никто неуслышат. Рассказ мусор и админы просто помогают своим друзьям бездарям. Просто ливайте с сайта

31-01-2021 08:16

Re: Ангел

Gosha, ну почему же не может?
Парень сильно выручает девушку и не устраивает скандал из-за того, что она его почти одновременно с этим отвергла, а просто заканчивает разговор. И как видно из текста это с ним происходит не в первый раз. Ангел это ведь не обязательно дядька с крыльями, который мир спасает.
Redgerra, да, у меня проблема с фуррностью, вечная и непобедимая. Даже то, что есть, я не сразу смог толком описать. От себя только замечу, что ты не обратил внимание на определение вида собеседницы по разговору, хотя там довольно жирный намёк. И как этот момент можно улучшить в данном тексте?

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

31-01-2021 12:18

Re: Ангел

Просто это "слик оф лайф", но уж очень короткий. Прямо огрызок. Парень мирно соглашается с тем, что девушка его бросает ради более "жирного" будующего? И? Ну мало! И с чего он ангел - только что она его так назвала? А не ботан, тряпка, об которого все ноги вытирают, потому что не видят с ним перспективы? Вобщем, это кусочек весьма безвкусный. Могу посоветовать развить тему, показать, кто он - тряпка, или что-то представляет.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

01-02-2021 07:11

Re: Ангел

Троль сказал:

Очередной сырой недорассказ, в котором присутствуют только диалоги.

Где брать гениальные рассказы, полные чувств  и художественных находок?


Админы вы заебали своих друзей продвигать.

А что именно должны сделать (или перестать делать) админы?

Ятоже могу написать рассказ за 5 минут на колнке

Не можешь.

01-02-2021 19:22

Re: Ангел

Я скажу! (с) Дж.Сильвер.


Да, рассказ из одних диалогов. Ну, и что? Если то, что хотел показать автор - проще (и лучше) всего показать именно диалогами? Да, в рассказе мало фурности. Ну, и что? А она здесь прям нужна-нужна? Да, рассказ крайне короткий. Ну, и что? Написать короткую вещь куда как сложнее, чем длинную повесть. Все косяки и несуразности вылезают, да и мысль нельзя построить и завуалировать, она должна быть!
Он не ангел? Да, не ангел. Он тряпка?
Ну...

Собственно, рассказ-то как раз именно об этом.

Я написанное понял. Ту тоску, которая бьётся в душе, когда даже попугай прав, а ты... А кто ты? И кому ты такой нужен?
Да, рассказ не блещет изысками, литературными вывертами и глубиной мысли. Но чувства и эмоции будит.
Не у троллей, разумеется. 
Так что фиг его знает, чего вы на него накинулись.



З.Ы. Кстати, тут Тролль интересную мысль подсказал. Может, и впрямь начать своих друзей продвигать?
А для этого их стОит завести.