18-01-2021 19:26 (изменено: Gosha, 18-01-2021 19:37)

Тема: Конкурс - Мне нужен герой

Впервые провожу конкурс, но надеюсь он окажется весёлым.

В честь 23-го февраля хочу запустить конкурс на рассказы размером мини (от 1 до 20 машинописных страниц). Сюжет рассказа должен иметь второстепенного персонажа, что спасает главного героя(иню) из сложной ситуации. Это может быть как и физическое спасение так и морально-психологическое. Рейтинг любой. Жанр любой, но обязательно герои фурри.
Не знаю зачем, но пусть рассказ начинается со сцены где главный герой входит в комнату и берёт со стола коробок спичек.

В случае если участников будет больше четырёх, то готов выслать победителю один лист наклеек с фейри тейл)
На этом всё.
https://i.postimg.cc/k2MdtczY/photo-2021-01-18-22-30-08.jpg

20-01-2021 14:00

Re: Конкурс - Мне нужен герой

Написал. Как добавить ?

20-01-2021 14:08

Re: Конкурс - Мне нужен герой

До даты начала - никак именно в конкурс.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

20-01-2021 19:04

Re: Конкурс - Мне нужен герой

Не думал, что кто то напишет так скоро)

23-02-2021 04:27

Re: Конкурс - Мне нужен герой

Мдя. Не свезло. Участников не больше четырёх.
Но всё равно поздравляю с первым проведённым конкурсом!

23-02-2021 07:53

Re: Конкурс - Мне нужен герой

Мой первый конкурс завершился, и первый блин комом, но в следующий раз я сделаю лучше. Лучше призы, лучше сроки и рекламу, а пока спасибо за участие и голосование, и что бы в следующий раз вы более охотно участвовали я вышлю победителю тот пак наклеек. Craturos ты занял призовое место. Поздравляю. Напиши адрес по которому отправить письмо со стикерами.

23-02-2021 09:48 (изменено: Craturos, 23-02-2021 10:24)

Re: Конкурс - Мне нужен герой

Gosha сказал:

Мой первый конкурс завершился, и первый блин комом, но в следующий раз я сделаю лучше. Лучше призы, лучше сроки и рекламу, а пока спасибо за участие и голосование, и что бы в следующий раз вы более охотно участвовали я вышлю победителю тот пак наклеек. Craturos ты занял призовое место. Поздравляю. Напиши адрес по которому отправить письмо со стикерами.

Спасибо, но я участвовал не ради какого-то приза, мне лишь хотелось посмотреть на оценку моего…так сказать творчества, и она меня весьма удивила. Спасибо за конкурс – с праздником вас всех!

P.S. Добавил небольшой ‘Хэппи-энд’ в рассказ.