22-03-2021 11:54

Тема: Мягкие объятия

Так! Чтоб кого-то выпотоошить через спину,  сначала нужно выдрать позвоночник, ЕВПОЧЯ smile

22-03-2021 15:35

Re: Мягкие объятия

Хм... А зачем? Разве нельзя шкуру в сторону отвести в районе почек?

22-03-2021 17:04

Re: Мягкие объятия

Aaz сказал:

Разве нельзя шкуру в сторону отвести в районе почек?

И выдирать сердце через эту дырку? Тот ещё изврат. С тем же успехом можно и через жопу, как у ЧёрногоВорона в "дурацкой разделке", даже эротичнее и более ровно smile Но я вообще не пойму, что и зачем Моника делает. У неё ж вроде задача набить чучело, а не приготовить фаршированного горностая? Зачем тогда она потроха из тушки вытаскивает? Она что - собралась делать чучело с мясом :?

И вообще, про позвоночник - это мем, https://lurkmore.to/Позвоночник

22-03-2021 17:19

Re: Мягкие объятия

Howler сказал:

И выдирать сердце через эту дырку?

??? А в чём, сопсно, проблема? Насколько я понял, шкура раздвигается, внутрь засовываются лапы, отрезается пищевод от желудка, отрезается брыжейка, отрезается прямая кишка (фу, ну, что поделать?), и весь комплект понемножку вытаскивается через дыру, аки колбаса. Да, конечно, описанного глухого "плюх" не получится, но технически возможно. Дальше там уже настолько пусто, что можно вполне себе прорезать диафрагму (в тексте это упущено, а зря, вкусный мог бы получиться момент, но автор и впрямь с анатомией не особенно... Или просто решил не заморачиваться), и уже оттуда добраться до сердца. Вырезать сердце снизу, когда уже не мешает кишечник - несложно.

Howler сказал:

Но я вообще не пойму, что и зачем Моника делает.

Ты знаешь, существует в мире такая штука как "фетиш".
Меня в рассказе куда больше напрягло то, что Монику так ни разу и не трахнули. Хотя она прямо дала указание "нижнему" "Оставь для меня". И не воспользовалась! Святая!

Howler сказал:

Она что - собралась делать чучело с мясом :?

Нет, но автор не только с анатомией, он и с таксидермией знаком очень поверхностно smile
Для фетиша это настолько не критично, что я не понимаю, чего ты влез тут со своими высоконаучными комментариями? wink