11-05-2021 22:26 (изменено: stonedust, 11-05-2021 22:37)

Тема: Перекрёсток семи дорог (отрывок)

О, годнота! Записываюсь в ждуны.
https://i.postimg.cc/KkcmTXdw/E72-CCD15-3108-4855-94-A2-C585-B7162-CD8.jpg

12-05-2021 04:07

Re: Перекрёсток семи дорог (отрывок)

stonedust сказал:

Записываюсь в ждуны.

Прости, пожалуйста, за столь наглый и тупой вопрос, мне правда (честно, без приколов и вы...нов) интересно.
А... Скажи... А чего ты ждёшь?
То есть, мне правда интересен выбор других людей в той или иной ситуации. Я не всегда его понимаю, и каждый раз пытаюсь понять этот выбор.
Может, я избрал правильную тактику, и ожидание людям интереснее результата? Тогда у тебя будет просто море удовольствия.

12-05-2021 08:53 (изменено: Howler, 12-05-2021 08:54)

Re: Перекрёсток семи дорог (отрывок)

Aaz сказал:

А... Скажи... А чего ты ждёшь?

Могу сказать, чего в таком случае ждал бы лично я и какой информации не хватает для формирования правильной реакции (если я правильно понял, чего ждёшь ты) smile

12-05-2021 10:14

Re: Перекрёсток семи дорог (отрывок)

Howler сказал:

Могу сказать,

Скажи. Тоже интересно.

если я правильно понял, чего ждёшь ты

Я?
Я уже давно ничего не жду, полностью разочаровавшись.

12-05-2021 10:30 (изменено: stonedust, 12-05-2021 11:46)

Re: Перекрёсток семи дорог (отрывок)

Aaz сказал:

Прости, пожалуйста, за столь наглый и тупой вопрос, мне правда (честно, без приколов и вы...нов) интересно.
А... Скажи... А чего ты ждёшь?
То есть, мне правда интересен выбор других людей в той или иной ситуации. Я не всегда его понимаю, и каждый раз пытаюсь понять этот выбор.
Может, я избрал правильную тактику, и ожидание людям интереснее результата? Тогда у тебя будет просто море удовольствия.

Подпись «отрывок» в названии вашего произведения а также статус в процессе (Карандашик ведь это означает?) как бы намекают на продолжение рассказа. Логично предположить что этого самого продолжения я и ожидаю.
https://i.postimg.cc/9DfFpnF9/28-A3-A6-E8-2-ECE-4-AC4-B506-CE185-AAD7030.jpg

12-05-2021 13:55

Re: Перекрёсток семи дорог (отрывок)

Aaz сказал:

Скажи. Тоже интересно.

Поскольку однозначной пометки, что произведение закончено, отрывок выложен в рекламных целях, а если кому интересно продолжение - обращайтесь лично к автору, нет, то у читателя может создаться ложное впечатление, что продолжение просто незакончено и по мере завершения будет выложено здесь (может даже, пиратским образом - выложил-то Герра, а не ты).Еслли бы я был с тобой знаком чуть поменьше, сам бы так подумал ¯\_(ツ)_/¯

12-05-2021 18:59

Re: Перекрёсток семи дорог (отрывок)

Howler сказал:

произведение закончено, отрывок выложен в рекламных целях, а если кому интересно продолжение - обращайтесь лично к автору, нет

Ну, в целом, ты прав. Просто тема Анонсы Ааза создана ещё в 19-м году, и данный отрывок там в списке первым.
Я понимаю, что про эту тему, скорее всего, успели прочно забыть, но она всё ещё есть. И я-то про ней помню! И ситуация с тех пор не изменилась.
Даже с тобой! smile

stonedust сказал:

Логично предположить что этого самого продолжения я и ожидаю.

Тут понимаешь, какая штука... Всё это правильно, но...
Но меня очень сильно испортили тролли. Но тролли - ладно, без них никуда, это я бы пережил. Но в процессе троллинга я обратился к общественности, так сказать, за советом. Вот, мол, что делать?
И общественность, включая администрацию, дружно сказала: "Ааз! Не хочешь, чтобы тебя троллили? Не выкладывай свои произведения".
И тут выяснилось, что я - не хочу. Ну, не нравится мне это. Причём, я даже не спорю, что я - плохой писатель, и кофеврки у меня в космосе летают, но в целом нет у меня желания выкладывать свои тексты и опасаться, что придёт какой-нибудь Багор или Jakiro, и тупо и нагло обосрёт. Даже если текст того и заслуживает.
Так что я следую разумному правилу, рекомендованному общественностью. Соответственно, само по себе продолжение не упадёт.
Как-то так.