23-05-2021 03:59

Тема: Репетитор - 2

Оставим на совести американцев их отношения с хулиганами. Это тема, тоже поднимающаяся частенько, видимо, свидетельствует о реальности проблемы. Я не знаю, может, это у меня одного так, но ни в советские времена, ни сейчас - у нас подобных хулиганов не встречается. Даже хулиганы у нас другие!
Ладно, фиг с ними. Западная культура слишком разительно отличается от нашей. Но вот эти пиздострадания... Иначе не подберу слова! Ах, у неё есть член! Ах, у меня есть член! Я её хочу, ах, он меня хочет! Что же делать? Надо ему не дать! Почему?!
Не, я понимаю, почему самка не даёт самцу (либо потому, что самец ей не интересен, либо для для накручивания собственной важности и интереса самца), но здесь - чисто западный образ мысли. Причём, я не уверен, что такой в реальности встречается, но фиг его знает? Может, они правда так думают?

С другой стороны, архетип "настоящая Любовь обязательно проходит через испытания" таки сохранён. Но вот логически для меня это выглядит не роялем в кустах, а рекламным ходом "Кальций полезен организму, данон содержит кальций, покупай данон!". Я люблю эту собаку, поэтому приму любые гадости (даже вопреки её воле, которая на самом деле есть жеманство), но ПОЧЕМУ ты её любишь?
Да, признаю, что любовь - предмет тёмный, исследованию не подлежит. Но здесь - особенно тёмный. Здесь она особенно выскочила, как убийца из-за угла, причём, незаметно когда.

Зато пострадать тут действительно есть над чем. В этом плане рассказ и впрямь хорош.

27-05-2021 22:56

Re: Репетитор - 2

Aaz сказал:

Зато пострадать тут действительно есть над чем. В этом плане рассказ и впрямь хорош.

Успешная борьба западного общества против мужественности, приводит к массовому появлению... особей чрезмерно женственных. У него может быть член и яйца, но он все равно женственный. Жеманный, переменчивый, мстительный, неуверенный в себе и окружающих, вечно колеблющийся вокруг "дам-недам-дам-но-не-вам".
Иначе говоря, сплошные пиздострадания на тему "и хочется, и колется, и дырку порвет, и мамы не велят".

21-08-2022 00:43

Re: Репетитор - 2

Как в "Водных потоках" (или "Потоках воды") в рассказе много эмоций и переживаний, не просто описание похоти - люблю такое.
Перевод... Ах если бы ещё перевод до ретушировать... На сайте появилась бы ещё одна жемчужина похотливого творчества.

После:
" Он сильнее наклонился на мою спину, регулируя его позу для максимального эффекта. Я чувствовала горячий концом его штыка, чистящего внешний вход моего бугра, дразня меня, и предупреждая меня о его предстоящем входе. "
... я могу любой машинный перевод переварить, уже не обращаю внимания, подсознательно "переводя" те идеи, что хотел передать автор.