30-06-2021 18:56

Тема: Папина лапа в моей руке

Хмм. А как вообще можно даунгрейдить личность, даже если медицинская этика это вообще позволяет :? Нет, ну то есть превратить в овощ довольно просто, но в собаку?..

02-07-2021 09:17

Re: Папина лапа в моей руке

Howler, ну, эта личность и сама не против скатиться при возможности. А так по классике: нарушение работы мозга и ограничение его деятельности. Заставить забыть и не дать вспомнить. Пара лет упоротого труда и вот у тебя парнишка уровня трёх лет: различает цвета, количество, иногда – размеры. Помнит пару десятков слов, штук на пять отзывается. Весьма умная собака. Ну или тупенький ребёнок.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

02-07-2021 17:41

Re: Папина лапа в моей руке

GreyFox, ну так оно и вести себя будет не как собака, а как человеческий ребёнок - у него ж нет собачьих инстинктов и навыков. Это будет реально жутко, я бы сказал.

06-07-2021 20:17

Re: Папина лапа в моей руке

Howler, ну, если так необходимо – дай ему нужные навыки собачьего поведения. Другое дело, что вследствие нарушений в мозге усваивать он их будет с огромным трудом. Это, по сути, управляемая деменция.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет