26-12-2021 18:18

Тема: Кузница Орена

ОГо, любимый комикс на любимом сайте <3

27-12-2021 08:21

Re: Кузница Орена

Хороший комикс... прям вообще читал без отрыва.

08-01-2022 10:47

Re: Кузница Орена

Давненько я не испытывал такого разочарования... Комикс этот я знаю давно (в смысле, отрывки из него мне попадались). Но чтобы вот так, в одном месте, да ещё переведённый на русский (то есть, я могу оценить сюжет)...
Ох, я понял, какой комикс должен быть фуррёвым! Где много-много классных картинок, и очень-очень мало диалогов. Ну, и где хищники с травоядными...
Офигенский комикс! И.... И дочитав до 140 страницы я начал подозревать. Эдакая собака-подозревака. Но дотащил себя до конца... Да. Увы и ах. Маленькие зверушки решили решить ГЛОБАЛЬНУЮ проблему, нерешаемую в принципе. И для решения этой проблемы был нарисован столь большой и шикарный комикс?! Ауууууу!!! Дайте мне этого художника, у меня под него уйма классных и интересных сюжетов! Не пустышка, когда хищник вдруг желает перестать быть хищником, согласен мучиться и голодать ради непонятно чего (всё равно не может, но почему-то хочет), в общем, не попытка натянуть христианство на фуррёвый скелет, а действительно интересных.
Увы и ах.
Нету у меня настолько самоотверженных и хороших художников, а этот комикс так и останется у меня в памяти как дикое сожаление...

08-01-2022 14:16

Re: Кузница Орена

Aaz, если бы я озвучил подобное – меня бы отправили учиться рисовать. Но, думаю, не совру, если скажу, что ты озвучил мысли многих писателей-фурри. Вот только лапы от природы кривые и даже в текстах делают ошибки, а денег на визуализацию нужно много. Неприлично.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет