28-06-2018 06:51

Тема: The ring

Мне понравились все рассказы, написанные Вами. И этот тоже понравился. Желаю дальнейших творческих успехов.

28-06-2018 08:43

Re: The ring

Ха убить Гитлера, предотвратить аварию на ЧАЭС куму это надо когда можно такое...

01-09-2018 09:12

Re: The ring

А с кем же в итоге будет ГГ? С тем начальником?

05-09-2018 10:50

Re: The ring

mark сказал:

Ха убить Гитлера, предотвратить аварию на ЧАЭС куму это надо когда можно такое...

Не получится. Вы разве не поняли? Он смог попасть в прошлое, потому, что уже был там. Убить Гитлера не сможешь, а в ЧАЭС скорее станешь причиной аварии.
Увы.

05-09-2018 12:10

Re: The ring

Собственно, рассказ потому так и называется...

05-09-2018 13:45

Re: The ring

Дремлющий сказал:

Убить Гитлера не сможешь

Были в мировой фантастике (в том числе и у Каганова) версии, что Гитлер пришёл к власти как раз потому, что путешественники во времени убили прошлого лидера НСДАП, чтобы не было войны (да вот только пришедший на его место Гитлер оказался намного хуже) smile А то ещё возможен такой вариант - Гитлера таки убили, но современный нацист (а что - ни войны, ни Нюрнбергского суда не было, НСДАП не запрещена и существует до сих пор), приходит в уверенность, что если бы в прошлом не убили подающего надежды лидера, то Третий Рейх правил бы миром - отправляется в прошлое и спасает Гитлера от убийцы... Этого, кстати, я вроде ни у кого не встречал.

05-09-2018 15:56

Re: The ring

Howler сказал:

Этого, кстати, я вроде ни у кого не встречал.

Где тебя носило год назад???А я уже проиграл со своим рассказом sad

01-05-2022 00:33

Re: The ring

/me напевает "Circle of Life" и думает какого хрена все эти годы сюда не заходил.