26-05-2022 03:13

Тема: Беседка в парке

Рассказ мне не понравился. Такое ощущение, что автор слышал звон, да не знает где он. "Это я к вопросу о том, что автор похоже не имеет понимания, что такое романтика" Лично я не понимаю этих ужимок и прыжков от змея, то он эрекцию с самого начала испытывает, где казалось бы даже никаких поводов для этого нет, то он стесняется, как монашка. Не ну это поведение не бред разве? И это всё при условии, что Чейк и Том даже не друзья! Они вообще не знакомы! Я бы понял эти "подкаты" если-бы они друзьями были, а так это не романтический рассказ а сценарий для какой-то низкобюджетной порнухи. Увы такая постановка не играет на пользу атмосфере этого рассказа а наоборот её ломает. Просто вы то сами станете сосать кому-то кого знаете минут от силы сорок? Сосать в парке за пирожки да ещё и не зная ничего о собеседнике? Может он ИППП болен или и вовсе сутенёр? Вот честно читал и думал что волк сутенёр. Я даже рассказ не стал дочитывать и остановился на месте где змей обдумывает с чего начать в беседке. Одним словом фыррр.

Уважаемый автор, я не стремлюсь вас оскорбить, но замечание сделать обязан: "романтика - это не бурная река, нет. Это лишь тихий ручей, что со временем, я подчеркну со временем перерастает в бурную реку." Если вы хотите писать о романтике, где персонажи не знакомы, то мой вам совет: не торопитесь а продумывайте каждое слово и действие. Это не моя прихоть, так увы реальность работает, ведь писать о романтике - это писать о реальных вещах. Как я и сказал ранее: вы же не станете сосать кому-то в парке кого толком не знаете, да еще и за пирожки. Надеюсь суть моей критики вам понятна и это не создаст разлад меду нами.