19-12-2019 06:19 (изменено: bcd, 24-07-2022 10:34)

Тема: "Койотик"

.

19-12-2019 13:22

Re: "Койотик"

Именно так smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

19-12-2019 16:01

Re: "Койотик"

Эх... Да... Фурри маловато sad

25-12-2019 02:57

Re: "Койотик"

Н да, уж лучше бы мальчишке мозги выжгло чем так вот перекорежило. Как по мне любая смерть лучше такой жизни.

07-07-2020 21:08 (изменено: stonedust, 18-12-2020 23:01)

Re: "Койотик"

О_о Зачем я это прочитал?!
Всё, за вами выехали!

08-07-2020 06:57

Re: "Койотик"

stonedust сказал:

О_о Зачем я это прочитал?!

Неужели аж поплохело?:))

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

08-07-2020 15:37

Re: "Койотик"

Моя нежная и неокрепшая психика таки не выдержала столь извращённых издевательств над бедным беззащитным ребёнком.

P. S.  У вас тут случайно нет инструкции по эксплуатации сайта?
Вот так к примеру работает фикбук.
Чтобы писать жирным текстом нужно разместить текст между **звёздочек**.
Чтобы процитировать другой комментарий или часть текста главы нужно перед этим текстом поставить >
Чтобы получать уведомления о комментариях в указанных текстах нужно изменить параметр текущей подписки в конце текста.
С ссылками ничего делать не нужно они становятся кликабельными по умолчанию.

К сожалению ни один из указанных примеров здесь не работает и я хотел бы спросить как добиться подобного функционала на вашем сайте.
Если по какой-либо причине вы не захотите отвечать на вопрос то просто проигнорируюйте мой комментарий я не обижусь.

09-07-2020 01:35

Re: "Койотик"

stonedust сказал:

P. S.  У вас тут случайно нет инструкции по эксплуатации сайта?

stonedust, глянь сюда.

...не поймите меня правильно.

09-07-2020 10:45

Re: "Койотик"

Марти_Сью сказал:

stonedust, глянь сюда.

Даа суровая у вас тут система олдовая.
Но как говорится я у мамы програмюк так что справлюсь.
Спасибо за помощь.

23-07-2022 12:00

Re: "Койотик"

Что я прочёл? Я так понял обруч сжëг мозг мальчика? Боги! Но с другой стороны теперь ему только с охотником и жить. Псевдо разумной жизнью. Хотелось бы продолжения истории, что смогла бы внести чувство удовлетворения в эту завязку истории. Может Сат под действием мощного Пси оружия станет мутировать в антропоморфное животное? Ну хоть что-нибудь... А то это вроде и хеппи-энд
а им на душе вообще не пахнет.

23-07-2022 12:10

Re: "Койотик"

У меня смешанные чувства от этого рассказа. Конечно даже став фурри Сат не сможет мыслить человеческими концепциями но может он будет чём-то средним между человеком и койотом? Нужно продолжение истории чтобы как-то найти баланс между животными инстинктами и людскими чувствами.