11-09-2022 08:26

Тема: Нянька для волчат. + Часть 3

Для быстрого нахождения начала добавленного куска там стоит ==  Если такой вариант устраивает - сообщите, буду обозначать и в прочих добавляемых текстах.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

08-10-2022 13:52

Re: Нянька для волчат. + Часть 3

Ребята-девчата, я перед вами ДИКО извиняюсь. Но...
Но жизнь есть жизнь. Вот такая она, самка собаки.
В высших эшелонах власти на ФТ произошли разногласия. Возможно, обоснованные. Возможно, моё ЧСВ зашкаливает.
Я признаю, что мои "переводы" называться так не имеют права. Я полностью признаю, что языка - не знаю, и назвать мой "перевод" качественным нельзя даже при самом лояльном ко мне отношении. В общем, со всеми претензиями я заранее согласен.
Тем не менее! Тот продухт, который я выдаю, я стараюсь сделать максимально качественным. Так, как Я ЭТО ПОНИМАЮ. Да, он, возможно, несколько отличается от "правильного перевода", но сама по себе история изложена (как мне кажется) литературным русским языком, вычитана, сбалансирована и должна, на мой взгляд, вызывать у читателя те же чувства и эмоции, что вкладывал автор.
Поэтому!
Продолжение перевода будет по-прежнему выкладываться по воскресеньям.
Но на бусти.
Так, как я это вижу. По заветам Алекса нашего Волфа "Кто может - пусть сделает лучше".
Поскольку туда я кладу не денег ради, а исключительно шоп не прибегали разные долбодятлы "А-а-а-а, он такое публикует!!!" - то цену поста ставлю минимальную.
Меньше просто нельзя.
Кто хочет - заходите.