14-02-2023 08:51

Тема: Red Tales

"Некоторые девушки связывали мне лапы бантиками или поясками, делая полностью «беспомощным», и затем «насильничали» по очереди, пока я «молил о пощаде». По правилам игры, бантики должны были остаться целыми. Я бы предложил Айрис так поиграть, но не решился, да и вещей подходящих не было — не использовать же её одежду."

Жаль, что не решился, сцена могла бы придать большей эротичности, а в целом написано симпатично)

17-02-2023 13:57

Re: Red Tales

А еще будет?

17-02-2023 16:37

Re: Red Tales

Дремлющий сказал:

А еще будет?

Иди нафиг!!! Пусть "знак зверя" пишет!!!

17-02-2023 16:44 (изменено: Снежок, 17-02-2023 16:45)

Re: Red Tales

Дремлющий сказал:

А еще будет?

Не могу ответить. В принципе, сюжет в голове есть. Будет ли это написано когда-либо - не уверен smile  У меня здесь еще роман лежит незавершенный, который требует продолжения.

18-03-2023 06:44

Re: Red Tales

Зачетно) как бы фф7 сразу узнается.
Правда никогда не смотрел на Нанаки как на льва.. думал он то ли гиена, то ли африканский волк.
И... игра не даст разделять пати таким образом)) В основной пати должен присутствовать Клауд. А идти не полной пати как-то не рпгшно)))

05-04-2023 18:09

Re: Red Tales

Ceifer сказал:

Зачетно) как бы фф7 сразу узнается.
Правда никогда не смотрел на Нанаки как на льва.. думал он то ли гиена, то ли африканский волк.
И... игра не даст разделять пати таким образом)) В основной пати должен присутствовать Клауд. А идти не полной пати как-то не рпгшно)))

Спасибо!
ЕМНИП, у меня в партии были именно Нанаки, Айрис и Тифа.