23-05-2023 08:52

Тема: Конь и его парень

Отлично написанное произведение. Я думаю, автору надо продолжать творить в подобном направлении.

23-05-2023 09:03

Re: Конь и его парень

Да уж... Отсылку на "Конь и его мальчик" я заценил smile
Даже жаль, что Льюис подобного даже не предполагал smile

23-05-2023 10:03

Re: Конь и его парень

Отлично написанное произведение. Я думаю, автору надо продолжать творить в подобном направлении.

Спасибо большое, мне очень приятно. Вот в жизни бы не подумал что такой короткий рассказ столько времени займёт. Всё думалось-надеялось что напишется он как-то сам собою, фоном, почти без моего участия. Как в мессенжере общаешься, всё влет идёт. Ан нет, пришлось напрячься, пусть и не «на всю», но и «фоном» тоже не вышло.

Да уж... Отсылку на "Конь и его мальчик" я заценил

И всё-то ты видел, и всё читал, и ошибки не допустишь :3

Да, название переделал оттуда.

23-05-2023 18:37

Re: Конь и его парень

Ну а кто его, Льюиса, знает - может, и предполагал:-) Во всяком случае, в "Последней битве" Тириан прямо просит единорога Алмаза поцеловать его на прощание...

23-05-2023 20:29

Re: Конь и его парень

Eqvius сказал:

Вот в жизни бы не подумал что такой короткий рассказ столько времени займёт.

А так оно обычно и бывает. Я когда свой "Мой сосед" писал, даже не думал, что сюжет не влезет в маленькие главы и что нужно больше времени. Но я его так и не закончил. Да и вряд ли он вообще был кому-то нужен здесь.

24-05-2023 07:57

Re: Конь и его парень

Claw сказал:

Ну а кто его, Льюиса, знает - может, и предполагал:-) Во всяком случае, в "Последней битве" Тириан прямо просит единорога Алмаза поцеловать его на прощание...


Может быть :3

Ivan12345, чего не дописал? О чём рассказ?
Сейчас нет времени смотреть, но это не тот, случаем, который про медведя и волка?.. Вроде ж волка, правильно помню?
Если он, то --- нужен. Только немного поправить нужно, я когда читал, сработал внутренний маяк на "подавление недоверия". Вот не вижу я чтоб персонажи себя так в реальном мире вели.



Ещё, стоит добавлять к рассказу то что я делал с жеребцом после водных процедур? Я помог мальчику снять напряжение... нужно это в рассказе? Или пусть романтика остаётся?

24-05-2023 09:09

Re: Конь и его парень

Eqvius сказал:

Сейчас нет времени смотреть, но это не тот, случаем, который про медведя и волка?.. Вроде ж волка, правильно помню?

Да, это он. Почему не дописал? Как я уже сказал, я подумал, что он не нужен. Вторая причина заключается в том, что я сейчас заканчиваю 5 курс, поэтому нет времени. И в отношении меня была сказана не очень хорошая шутка про мой возраст, и меня это очень сильно задело, поэтому я решил больше не продолжать писать, раз есть люди, сказавшие мне, что я должен рисовать, а не истории придумывать.

Eqvius сказал:

Ещё, стоит добавлять к рассказу то что я делал с жеребцом после водных процедур? Я помог мальчику снять напряжение... нужно это в рассказе? Или пусть романтика остаётся?

Это уже как Вам будет удобнее. В целом, Вы можете просто загрузить этот рассказ  с вырезанным контентом, написав в скобках "расширенная версия".

24-05-2023 09:19

Re: Конь и его парень

ivan123456 сказал:

Как я уже сказал, я подумал, что он не нужен

Вот как низко стоит мнение Ааза! Который несколько раз писал "Пиши!!".
Не, думает автор. Раз сам Ааз требует продолжения - то не нужно никому.

ivan123456 сказал:

раз есть люди, сказавшие мне, что я должен рисовать, а не истории придумывать.

Убить всех таких.

24-05-2023 10:04

Re: Конь и его парень

Aaz сказал:

Вот как низко стоит мнение Ааза!

Нет-нет, я ценю Ваше мнение.Просто с момента последнего обновления прошло много времени, плюс обстоятельства, подтупившие моё желание и ну очень низкая самооценка.

24-05-2023 16:15

Re: Конь и его парень

Вот как низко стоит мнение Ааза! Который несколько раз писал "Пиши!!".
Не, думает автор. Раз сам Ааз требует продолжения - то не нужно никому.

Извини, Толя, я устроил ловлю просьб на продолжение. Ну приятно же! :3
Особенно приятно слышать от того, у кого сам учился.

Я напишу, обязательно. Добавлю как правку к тексту. Немного сложно психологически, ведь это всё было ИРЛ, и мне немного не по себе — описывать процесс. Личное, неловко, стыдно немножко... Но!
Там и тогда я был жив, я чувствовал само биение жизни, время остановилось в тот момент! Полнота момента пронзила или просто расплющила и я после той ночи вернулся с реки другим человеком. Все сомнения и неопределённости как водой смыло.
Я прошел этот путь и хочу поделиться с другими.

Нет-нет, я ценю Ваше мнение.Просто с момента последнего обновления прошло много времени, плюс обстоятельства, подтупившие моё желание и ну очень низкая самооценка.

Это мне было адресовано, но ладно :3

У тебя хороший рассказ получался, не забивай, постарайся закончить.
Я чуть позже к тебе в комментарии зайду, напишу как вижу — что и как.

24-05-2023 18:17

Re: Конь и его парень

Eqvius сказал:

Это мне было адресовано, но ладно :3

Это было вам обоим адресовано! Его я тоже уговаривал продолжить...

02-06-2023 23:58

Re: Конь и его парень

Жаль нельзя поставить "Нравится" дважды. Я бы поставил.

04-06-2023 10:56

Re: Конь и его парень

Дремлющий сказал:

Жаль нельзя поставить "Нравится" дважды. Я бы поставил.

Пью кофе и пишу расширенную версию о том что мы делали когда искупались.

07-06-2023 13:03

Re: Конь и его парень

Интересно будет посмотреть, как будут развиваться события в полной версии. И ждём новых рассказов.

09-06-2023 16:32

Re: Конь и его парень

ivan123456 сказал:

Интересно будет посмотреть, как будут развиваться события в полной версии. И ждём новых рассказов.

Планируемое обновление на двенадцатое число, выходные, увы — работа.


Спасибо за поддержку и комментарии!

18-06-2023 08:25

Re: Конь и его парень

Нужно продолжение, нужно. Даже не сомневайтесь.

22-06-2023 04:03

Re: Конь и его парень

Будет, только скорее дополнение, а не продолжение. Ну вот "про это" вот всё. С первого числа в отпуске, опубликую.

28-06-2023 04:07

Re: Конь и его парень

С нетерпением жду 1 июля. Думаю, там будет интересно.

21-07-2023 14:01

Re: Конь и его парень

Уж август близится, а Германа всё нет smile