22-03-2014 02:54

Тема: Революционер

Очень хороший рассказ, написано чётко и понятно.

22-03-2014 03:08

Re: Революционер

Агась. Только вот жаль, что мне пока удалось прочитать лишь половину.

25-03-2014 10:46

Re: Революционер

Дико режет глаза чехарда пулеметов у главного героя в начале и путаница в оружии...

28-03-2014 13:36

Re: Революционер

В рассказе  походу присутствует отсылка к "Легенде о Шанди" и в тоже время к "Лису Ренару",да и  на Псов Войны вроде намёк есть.Я правильно понял?o_O

28-03-2014 14:22

Re: Революционер

Правильно smile А что удивительного?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-03-2014 09:40

Re: Революционер

Да ничего,просто редко нахожу такие кроссоверы)))

01-04-2014 10:57

Re: Революционер

Суперский рассказ!Большой, красочный и запоминающийся ^^

16-04-2014 14:45

Re: Революционер

Прекрасное произведение. Читал на одном дыхании.
Огромное спасибо автору.

16-04-2014 16:16

Re: Революционер

ЛОЛ! Почему то улыбнуло.

И вообще, хоть я был старшим сержантом и незаслуженно имел право не на какой-нибудь пистолетик, и даже не на автомат — а на настоящий пулемёт

Оружие выдается по званию. Раз сержанту положен пулемет, то прапорщику нужна крупнокалиберная снайперская винтовка, лейтенанту дадут РПГ, Майору ПТРК, полковнику ПЗРК а всех кто выше будут сажать в бронетехнику.

Юмор есть, уже хорошо...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

03-09-2014 04:21

Re: Революционер

Будут ли ещё маштабные произведения автора

02-12-2014 11:35

Re: Революционер

Когда я дочитал, то понял - это шедевр! Есть конечно ошибки в тексте, но суть все равно понятна. Я даже всплакнул под конец... Ребят, автору этого рассказа книги писать, а сам рассказ в издательство отправить. Это - шедевр...

02-12-2014 11:39

Re: Революционер

Jack Awo сказал:

автору этого рассказа книги писать,

Так у него отдельная нора для его книг...

03-12-2014 01:49

Re: Революционер

>Так у него отдельная нора для его книг...

Не знал.)

03-02-2015 16:46

Re: Революционер

Kokos сказал:

Будут ли ещё маштабные произведения автора

"Контрреволюционер" - в производстве, есть только 15 глав из 48.

Это годика на два-три.

04-03-2015 16:13

Re: Революционер

Отлично написал, где найти еще рассказы этого автора?

04-03-2015 16:43

Re: Революционер

saraconor сказал:

Отлично написал, где найти еще рассказы этого автора?

А вбить ник автора в поиск не пробовал?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

19-04-2015 16:36

Re: Революционер

А как скоро будет что ни будь из "свеженького".
И второе, т.к. концовка дает какой-то повод додумать (а разлет на "додумать" не малый), то хочется услышать мнение автора. Имеется при себе несколько версий, но хочется их объединить или остаться при одной.

21-03-2016 18:37

Re: Революционер

Книга супер!!!!! Просто шедевр. Жду с нетерпением "Контрреволюционер", а что это будет продолжение или совсем другой рассказ?

23-08-2016 13:40

Re: Революционер

Шикарная книга , но сдаться в плен из-за баб это просто нелепость.

08-09-2016 17:16

Re: Революционер

Блин вот по началу не плохо и даже атмосферно , но потом такая херня началась такое ощущение ,что писал 15\16 летний фурри фан ... я вот щас дочитываю просто через силу ибо такой имбовости я редко где могу встретить и вытерпить .
Герой главный вообще тип непонятный ... то ему убивать не кого не хочется , а потом он убивает всех на право и на лево . Сам говорил там не так много народу осталось на планете типо каждая жизнь ценна , а потом незадумывась выпиливает отряды врагов численностью под несколько рот ( хотя проще было бы просто деверсию презеденту устроить и всё )
Этот комп ваще странный который в пике обитает . По сути он вообще был в праве их уничтожить ибо то ,что они открыли дверь это не зачит ,что они главные лица страны , а я уверен этот комп знал кто был глава страны. Да и вообще за столько лет он мог спокойно сбрендить и свихнуться .
Подружка псионик , которая после их траха стала чуть ли не богом ... ну эт оуже верх имбовости ...
Ну я просто привык по хардкору smile ну типо .
Да и вообще они явно не думают ,что выпиливая столько зверей они настраивают их семья родных против себя же ?
То как показаны солдаты героя главного и призидента ваще чушь ... Даже если да они работорговцы были ... не спорю это плохо , но это постапокалипсис в это время и каннибализм может процветать и прочая дрянь ...Каждый выживает , как может .
Так же складывается ощущение типо герой книги не знает , что такое усталось ... да он в экзоскелете там навороченным , но это не значит ,что он не чувствует вес своего костюма .
И то , как солдаты врага сдаются меня просто поражает smile Их товарищей там разрывают на части пси силой у них на глазах и вообще выпиливают как могут , а потом ещё гг так нагло и самодовольно предлогает сдаться ... не знаю это наверное нужно быть конченным ублюдком что бы так придать своих боевых друзей и плюнуть на их смерти словно они не кто ... Я бы не смог сдаться увидев , как там сослуживцев с которыми ты несколько лет под одной крышей убивают таким нечестным и наглым способом.
Вообщем автор очень много не учитывает многие важные аспекты . Так же мало подробностей относительно пост-апокалиптической страны да и ваще мира .

23-09-2016 18:55

Re: Революционер

Да уж такой бред еще поискать надо. Прочитал только потому что было интересно до каких вершин дойдет идиотизм автора. Скажу честно он побил все рекорды.

26-12-2023 08:34

Re: Революционер

ReNaR сказал:
Kokos сказал:

Будут ли ещё маштабные произведения автора

"Контрреволюционер" - в производстве, есть только 15 глав из 48.

Это годика на два-три.

Хорошая книга.
"Контрреволюционера" ещё не читал, но огорчён его замороженностью.