10-01-2013 11:45

Тема: Второй Шанс

Вах!!! Какая великолепная в своей безграмотности графомания! Снимаю шляпу перед автором! smile
Это же надо в таком обьеме просто перечислять действия персонажей! Это "чудо" я обязательно сохраню в Песочнице как грандиозный памятник тому, как НЕ надо писать, ибо сей опус представляет список орфо-графо-смысло-стилистических и прочих ошибок, выполненный в виде литературного произведения! Читать его можно лишь как пародию. smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

11-01-2013 13:38

Re: Второй Шанс

Какое милое пожелание smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

11-01-2013 13:38

Re: Второй Шанс

Тиана, на Вашем месте я бы благодарил Герру за ласковые и честные слова.
Потому что я хотел сказать гораздо хуже.
Кстати, чиста для информации. Рассказ - это небольшое литературное произведение. И 400 кб текста никак на "рассказ" не тянут.
Хотя это не важно, по сути.

12-01-2013 09:25

Re: Второй Шанс

*просто делает фейспалм*

22-05-2013 06:28

Re: Второй Шанс

Тиана, дорогая, пиши продолжение в MS Word, он сам ошибки исправит, история хороша, мне лично понравилось. На фоне современного фэндома это весьма, попрошу заметить, приличный рассказ.! Если захочешь, могу даже обложку накалякать. smile

22-05-2013 07:01

Re: Второй Шанс

Lemonburn сказал:

Тиана, дорогая, пиши продолжение в MS Word,

К сожалению (или к счастью?) Тиана кровно обиделась на местных "читателей" за непонимание и претензии, самоудалилась (я бы даже сказал - выпилилась), и прочитать эти в меру разумные советы не сможет.

Lemonburn сказал:

это весьма, попрошу заметить, приличный рассказ.

(подавился и закашлялся).

22-05-2013 18:45

Re: Второй Шанс

Lemonburn сказал:

На фоне современного фэндома это весьма, попрошу заметить, приличный рассказ.

Очень интересно, с чем идет сравнение? В каком месте фэндом стал столь печально выглядеть?

Сравнивать можно и с хорошим, и с плохим. Но все же стремиться нужно к самому лучшему. К уровню "Краденого мира" и выше.

Скучно... Кого бы сожрать...

23-05-2013 06:56

Re: Второй Шанс

Крупнейший сборник фурри рассказов. Романтика, попаданец, 6 рассказов. sad

28-05-2013 23:45

Re: Второй Шанс

Lemonburn сказал:

Крупнейший сборник фурри рассказов. Романтика, попаданец, 6 рассказов. sad

Какое загадочное высказывание...

24-07-2013 20:33

Re: Второй Шанс

Судя по нему, Lemonburn читает только то, что с тегами "романтика, попаданец" smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-01-2014 11:48

Re: Второй Шанс

Рассказ меня завлёк,кривить не буду.

16-06-2015 10:41

Re: Второй Шанс

Для непонятливого меня поясните, чего же лишилась Великая, когда оживила Ирбиса?