02-06-2026 17:08

Тема: Потерявшийся волчонок

Выглядит, как тренировка в описании окружения и природных явлений. Ещё чуть-чуть и были бы описаны занавески. Сюжет какой-то ну прям совсем прямой и в лоб. Никаких поворотов. Кульминации нет. Эмоции вообще никак не передаются.
Несмотря на представление персонажей в начале, они вообще ничем не отличаются в повествовании, просто болванчики, каждый что-то делает, но как-будто их всех можно было бы заменить на трёх персонажей. И зачем вообще представление персонажей? Не большеват замах для короткого рассказа? Во-первых, десять персонажей, эт прям совсем жир. Во-вторых, персонажей обычно представляют во время повествования.
Некоторые события вообще не имеют никакого влияния на сюжет. Однажды кто-то к кому-то пришёл, попил чай, и ушёл. Зачем?


В общем, автор смог вычурно показать снег, метель и город, с претензией на что-то художественное. Но в сюжетном плане - будто и не было цели какой-то сюжет делать.