14-09-2011 19:17 (изменено: Aaz, 22-12-2011 06:15)

Тема: Грязное белье.

Грязное белье

А понравилось.
И замут понравился, и реализация. И вообще, у каждого есть эдакое вот грязное белье, которое стыдно достать даже для самого себя. Это не обязтельно секс - это может быть грубость, трусость, неряшливость, жадность....
Ну, а в шкафчике для секса лежит столько мумий....
Поэтому когда кто-то грубо и нагло реализует твои тайные желания, да еще так, что ты получаешься за них безответственным...
В общем, понравилось.

15-09-2011 10:08

Re: Грязное белье.

Ну не знаю, если честно. Идейка хорошая, не спорю, но поведение Мета в такой ситуации я не могу назвать адекватным, пусть даже был он после пьянки. Нормальная реакция нормального натурала - дать в гычу. Хотя, в толерантной Америке все может обстоять по другому. В общем мне не понравился портрет Мета.

А для пофапать на странности вполне сгодится.

15-09-2011 10:29

Re: Грязное белье.

Redshadow сказал:

Нормальная реакция нормального натурала - дать в гычу

Это нормальная реакция нормального натурала smile
Мэт это тоже прекрасно понимает.
Но....
Но в том-то и дело, и про что я писал уже - у каждого в шкафу завалялись пяток-другой скелетов.
А у него оказался вот такой скелет. Оказывается, он хотел бы побывать развратной блядью.
Он никогда бы в жизни не признался в этом, даже самому себе!
Но вот так сложились звезды, что он... просто позволил.
У тебя точно никаких скелетов в шкафу? wink

15-09-2011 11:08

Re: Грязное белье.

согласен полностью с Аазом, про "скелеты" в точку. Это действительно должно попасть и совпасть на сто процентов, что бы случилось вот такое из ряда вон выходящее...и это у него случилось. Хороший рассказ и вовсе не для фапа. Хоть это и дело каждого. Натурал который "даст в гычу" не станет на это фапать. В общем ставлю плюс.

15-09-2011 12:01

Re: Грязное белье.

У меня их куча, и я периодически люблю залезть к ним в шкаф и неплохо потусить^^ Но суть не в этом. Ну не знаю почему, но описание Мета мне не понравилось. Даже не столько опиание, сколько его поведение в подобной ситуации. В конце концов, в реальной ситуации, сработали бы инстинкты и защитные механизмы, хотя бы против изнасилования. А он как то смирялся... Хотя что-то в этом есть... Ну не знаю.


Да, даже если так, то почему он не попробовал бы надеть трусики из того "Супового набора" что ему достался по ошибке в прачечной. Я понимаю, я очень придираюсь для такого рассказа. Он не плохой, просто логичности поведения персонажей не очень вижу.

15-09-2011 12:08

Re: Грязное белье.

Вук сказал:

В конце концов, в реальной ситуации, сработали бы инстинкты и защитные механизмы, хотя бы против изнасилования.

Ну так там прямо говорится - был бы волк трезв - наверняка бы ничего не было. А выпивка как раз и снимает барьеры - не знал? smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

15-09-2011 12:17

Re: Грязное белье.

Неа, не знал. Никогда до такого состояния не напивался и не спаивал. Дык, только вроде с гулянки как минимум 12 часов прошло, или я что-то путаю? Или он еще там пил? Надо перечитать...

15-09-2011 12:20

Re: Грязное белье.

Redshadow сказал:

В конце концов, в
реальной ситуации,
сработали бы инстинкты и защитные механизмы, хотя
бы против изнасилования

Ему вообще-то понравилось. Какое тут насилие?

15-09-2011 12:21

Re: Грязное белье.

Точняк. Он был бухой, приношу извинения за невнимательность.

15-09-2011 12:26

Re: Грязное белье.

Redgerra сказал:

Неа, не знал. Никогда до такого состояния не напивался и не спаивал. Дык, только вроде с гулянки как минимум 12 часов прошло, или я что-то путаю?

Ага, путаешь. Двойка за невнимательность! Ибо и пил, и прошло всего пару часов. И вобще не обязательно напиваться в стельку - хватит и немного чтобы начать творить глупости, а скрытое начало выходить на поверхность.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

15-09-2011 12:27

Re: Грязное белье.

упс...с оперымини процитировал smile получилось

15-09-2011 12:31

Re: Грязное белье.

Ну тогда одобрямс! Но все равно, Мет какой то ну не настоящий...

15-09-2011 12:42 (изменено: Вук, 15-09-2011 12:43)

Re: Грязное белье.

Redshadow сказал:

Мет какой то ну не
настоящий...

На лбу у каждого не написано. Много тех кто и не задумывается, но при определенных обстоятельствах легко ляжет с самцом. Да и понятие латентного гомосексуализма никто не отменял

15-09-2011 12:53

Re: Грязное белье.

Не, ну тогда это можно было более обыграть перед сценой с переодеванием.Либо более выраженная агрессия, либо наоборот, влечение. Может в том то и дело, что читателю не было показано достаточно широко, какой Мет на самом деле? Ведь даже латентный гомосексуализм, или страсть к переодеванию, пусть и загнанные моралью все равно прорываются в личности. Я уже говорил, если бы ему нравилось переодеваться, он попробовал бы это сделать еще дома. Такие соблааазнительные трусики! И никто не увидит, и никто не узнает. А если бы он хотел, чтобы тигр его застал в расплох за переодеванием, это тоже можно было бы обыграть. А так, будто все случайно, и это не он. Не пропадает ощущение, что автор периодически насильно двигает его на определенные действия.

15-09-2011 12:56

Re: Грязное белье.

Можно было бы... Я вот был бы рад почитать что нибудь ваше и порадоваться. А то вот снова обсуждаем заморские

15-09-2011 13:05

Re: Грязное белье.

Ну да... не, ну вот к примеру рассказ "Слишком гордый, чтобы сдохнуть" очень даже располагает. Невозможный, но такой ведь реалистичный мир! И персонажи приятные во всех смыслах, и гармонично вписываются в окружающую действительность.

17-09-2011 03:05

Re: Грязное белье.

Redshadow сказал:

Не пропадает ощущение, что автор периодически насильно двигает его на определенные действия.

Это ты ищещь подобного, поэтому и не пропадает. Возможно, твой скелет в шкафу расталкивает соседей. Например, чтобы забиться куда поглубже.
А я прекрасно понимаю автора. Ибо слишком часто и в жизни, и в текстах герой НЕОЖИДАННО начинает чувствовать или делать какие-то глупости. Вот так, и все! И смотришь на него (и в жизни тоже), и даже спрашиваешь: "Ну, нафуя же???" - а он "а фиг его знает...".
И правда - фиг его знает.
Вот как это состояние в тексте передать????

17-09-2011 08:19

Re: Грязное белье.

Мрех... Ну все мы мир меряем по внутреннему содержанию. Можт у меня все так гармонично, что не верится мне, хотя я в этом сомневаюсь. Ну я высказал свое мнение по рассказу, мои скелеты в шкафу исполнили аплодисменты. Но и в твоих словах есть зерно. Заставило подумать, спасибо.