15-08-2011 11:40

Тема: Небо В Глазах Ангела

Поскольку это не совсем обсуждение рассказов, а общее впечатление об аффторе - то во Флуд.

Итак.
Небо В Глазах Ангела - псевдоним (видимо, очень старый) одной российской писательницы. Именно писательницы, ибо у нее вышел официально как минимум один роман под настоящей фамилией.
Роман, кстати, мне не понравился.
При этом дама с удовольствием пишет в категории м/м. Факт сам по себе удивительный, ибо какой кайф женщине в общении мальчик+мужчина - мне не понять.
Но - факт остается фактом.
Иногда очень интересно взглянуть на самих себя чужими глазами. Как смотрят на отношения м/м женщины? Что ищут, о чем мечтают? Или - о чем думают, что мы, самцы, мечтаем?
Есть кое-что, что мне не понравилось. А в основном - здорово, и очень похоже на правду.
И, как я люблю, кроме голой и необузданной порнухи - есть сюжет. Правда, и порнуха слабенькая, и сюжеты частенько с натягом, но при этом - удивительное дело! Читаешь до конца.
В общем, прикольный такой аффтар.

15-08-2011 15:17

Re: Небо В Глазах Ангела

Надеюсь, понравится не только Аазу, потому что буду еще выкладывать этого автора smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

16-08-2011 06:24

Re: Небо В Глазах Ангела

Aaz сказал:

Поскольку это не совсем обсуждение рассказов, а общее впечатление об аффторе - то во Флуд.

Итак.
Небо В Глазах Ангела - псевдоним (видимо, очень старый) одной российской писательницы. Именно писательницы, ибо у нее вышел официально как минимум один роман под настоящей фамилией.
Роман, кстати, мне не понравился.
При этом дама с удовольствием пишет в категории м/м. Факт сам по себе удивительный, ибо какой кайф женщине в общении мальчик+мужчина - мне не понять.
Но - факт остается фактом.
Иногда очень интересно взглянуть на самих себя чужими глазами. Как смотрят на отношения м/м женщины? Что ищут, о чем мечтают? Или - о чем думают, что мы, самцы, мечтаем?
Есть кое-что, что мне не понравилось. А в основном - здорово, и очень похоже на правду.
И, как я люблю, кроме голой и необузданной порнухи - есть сюжет. Правда, и порнуха слабенькая, и сюжеты частенько с натягом, но при этом - удивительное дело! Читаешь до конца.
В общем, прикольный такой аффтар.

А какой кайф испытывают мужчины от темы ф/ф ? smile

16-08-2011 07:50 (изменено: Aaz, 16-08-2011 07:57)

Re: Небо В Глазах Ангела

krapiva сказал:

А какой кайф испытывают мужчины от темы ф/ф ?

Ну, мужчины хотя бы знают, какой  кайф в м/м (и есть ли он).
Мужик может попробовать, и оценить, приятно это, и если да - то где, а если нет - то почему. А вот Ф\Ф мы можем только воображать, и насколько правильно - неизвестно (нам).
Описать же, в чем кайф - я не возьмусь.
Возможно в том, что мужики жаждут физического кайфа, но ищут - Любовь.
И отношения между женщинами (не дающих преимуществ в физических ощущениях) как раз и является залогом именно чистоты отношений.
Ведь если девки любят друг-друга - то не зато, что член толще или бабла больше.

27-10-2011 12:27

Re: Небо В Глазах Ангела

Какой там м/м?!!
Да вы вчитайтесь! Один из героев -- натуральная девка, истинное "сексуальное преступление в поисках места, где б ему совершиться"! А то что у него хер с яйцами... Чистейший авторский произвол! smile

27-10-2011 12:30 (изменено: Aaz, 27-10-2011 12:31)

Re: Небо В Глазах Ангела

Дремлющий сказал:

Чистейший авторский произвол!

А кто спорит? wink
Ну, да!
Но получается очень своеобразная такая смесь... Вроде бы - и деффка, но - с яйцами.
Со всеми вытекающими отсюда перетурбациями.
Кроме того, во многих произведениях у нее есть сюжет и хорошие авторские ходы, которые переплетаются этим вот псевдогомосексуализмом, что создает хотя и не гениальную, но, тем не менее, своеобразную композицию.
Хотя, конечно, за некоторые вещи ей бы холку надрать....

27-10-2011 18:00

Re: Небо В Глазах Ангела

Интересно что подразумевается под понятием "нормальный самец"... даже страшно представить теперь.

27-10-2011 18:25

Re: Небо В Глазах Ангела

Не открывается к сожалению пока что. Просто хотел услышать мнение кого-то кто утверждает что нормальные самцы практикуют только m\f, как-то уж слишком ограниченно звучит.

27-10-2011 20:49

Re: Небо В Глазах Ангела

Так я и думал. Пахнет обычной латентной гомосексуальностью и не более. Я думал будет интереснее. Ну и ладно.