28-06-2013 19:52

Тема: Лис Улисс и свирель времени (Лис Улисс - 3)

Хм, очень необычная работа! Напоминает Алису в зазеркалье!
Я, признаться, не очень люблю подобную чехарду, но ваше произведение меня заинтересовало, да и написано на редкость ярко, захватывающе и забавно smile (последнее, в особенности)
Пока нахожусь в процессе чтения, но могу сказать, что первая глава понравилась больше всего! Продолжение немного сумбурное (по мне в нём не хватает описаний), но по своему увлекательное!

А понятно, это третья история из цикла! Теперь ясно почему описания компании Несчастных почти не присутствует - о них рассказано раньше! Интересно!

Аватар нарисовала Imanika

Моя Библиотека

28-06-2013 20:03

Re: Лис Улисс и свирель времени (Лис Улисс - 3)

*А понятно, это третья история из цикла! Теперь ясно почему описания компании Несчастных почти не присутствует - о них рассказано раньше!*
Упс, Керион, а неужто это не было ясно по названию? Там вроде четко указано, что это третья книга. Или ты читаешь наугад, не глядя? smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

29-06-2013 08:07

Re: Лис Улисс и свирель времени (Лис Улисс - 3)

Я как раз и начал читать "наугад, не глядя" smile
Просто не обратил внимание на цифры, да и кроме того, начинался рассказ ясно и понятно, не требуя каких-либо предварительных отсылок и объяснений!

Аватар нарисовала Imanika

Моя Библиотека